Таймеры кухонные

Я давно хотела, а сегодня купила «Тескома» в виде лимона. Написано, что очень точные, но при испытании дома оказалось, что не точные.

Похожие темы


Dakota
У меня Тескомовский таймер, в виде апельсина. (у кого-то видела такой здесь), мне в голову не приходило его проверить на точность. Нужен, чтобы не забыть прийти на кухню вовремя. Ставлю время на «пораньше». Но моему коту не нравится такой механический звук и я хочу найти таймер электронный и на магните, чтобы к холодильнику прицепить.

Елена Бо
Dakota, у меня апельсин. Тоже не додумалась проверить на точность.
У меня есть электронный таймер на плите (очень удобно), но этот мне удобен тем, что можно с собой в комнату взять и не прислушиваться, но он только на 1 час.

Фрекен Бок
qween, вполне довольна. Но на точность не проверяла, радуюсь, в основном дизайну.
А Тескома у меня есть уже. Вот такой. Нареканий тоже не было, но ручки-то загребущие...
Присмотрела тескомовскую сковороду, тяжеленькая такая, глубокая. Но дома назревает скандал... Обвиняют в шопоголизме!

Ольг@
У меня целая коллекция тескомовских таймеров (перец, лимон, надрезанное яйцо, груша, яблоко, помидор, апельсин). Как-то захотела их проверить, так получилось, что каждый прозвонил в разное время. Вот и верь после этого таймерам.

Шпилька
А я тут неделю назад купила тескомовский таймер (белое яичко) в Негоцианте на Дубровке. Три раза попользовалась, и он сдох...
Не берите таймеры - белые яички!!!

Rina
А я тут неделю назад купила тескомовский таймер (белое яичко) в Негоцианте на Дубровке. Три раза попользовалась, и он сдох...
Не берите таймеры - белые яички!!!
Я вообще уже несколько лет страдаю. Был у меня когда-то большой таймер, из фотолаборатории достался. А теперь таких нету То, что можно найти в магазинах - гадость редкостная. Даже вроде бы хорошие, в металлическом корпусе, а пружина вылетает после десятка использований.

Shurshun
А я тут неделю назад купила тескомовский таймер (белое яичко) в Негоцианте на Дубровке. Три раза попользовалась, и он сдох...
Не берите таймеры - белые яички!!!
Жаль что такое случилось.. Может быть партия такая.. Но ведь на него гарантия есть - воспользуйся если не лень.. Я купила грушу зеленую тескомовскую, папа мой, бывший часовщик, ее замучал - она тикает целыми днями. Натурального такого зеленого цвета, симпатичная груша. Думала что накроется она от столь частого пользования - ан нет... тьфу, тьфу, радует нас. И что удивительно - точная еще к тому же. Что тоже удивило..

цыганка
купила такой на , обошелся с доставкой в 2 бакса рассчитан максимум на 90 минут.

Таймеры кухонные

julifera
А я всегда пользуюсь таймером микроволновки.

Его с собой в комнату не унесешь

За механическим тескомовским через год заметила что он подвирает, наверно пружина растянулась, где т на 3 минуты задержиает, точно не засекала, но интуитивно последнее время сама через 15 минут подрываюсь, а таймер все еще дохаживает пару-тройку минут.

Ира Дока
За механическим тескомовским через год заметила что он подвирает
А электронные чем не устраивают?

Таймеры кухонные

Точный, компактный, можно на полку поставить, можно к плите примагнитить, можно в карман положить. Работает как таймер и как секундомер. Никаких лишних функций. И впишется в любой интерьер.

Katko
Форумчанки спросили про таймер, случайно» засветившийся» на фото
Отвечаю на вопросы: покупался в МВидео ооочень даано, цену не помню
Модель на фото
Программируется на семь дней

Таймеры кухонные


Таймеры кухонные



Интересное в разделе «Кухонные приспособления и мелочи. Гаджеты для…»

Постные блюда

Новое