Суп картофельный с пастой в мультиварке Redmond RMC-01

Категория: Первые блюда
Суп картофельный с пастой в мультиварке Redmond RMC-01

Ингредиенты

Курица (запчасти) на
2 порции: крылышки, позвоночник
Картофель свежий
2-4 шт.
Лук репчатый кусочек
Морковь свежая
1/2 шт.
Перец сладкий кусочек
Паста любая горсть
Соль
по вкусу
Зелень свежая
по вкусу
Лук зеленый, укроп
по вкусу

Способ приготовления

 В кастрюлю мультиварки положить куриные запчасти, лук и морковь (крупными кусочками), перец сладкий кусочками, картофель крупно порезанный, залить водой до требуемой густоты супа.
  Закрыть крышку мультиварки, выставить режим ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ, время приготовления 1 час, нажать пуск
  Минут за 10 до окончания варки, добавить соль по вкусу, пасту, зелень свежую, и довести суп до готовности.
  Готовый суп разлить по тарелкам, присыпать зеленым лучком и подать к столу.
 


Примечание

Легкий, вкусный куриный супчик!
Готовлю этот супчик второй раз к ряду, получается как раз две порции в кастрюльке.
И режим Детское питание готовит очень деликатно, мясо приготовилось за час вместе с картофелем и бульоном.
По хорошему радует меня эта маленькая мультиварка! Готовит прекрасно, и справляется с разной едой, от каши в разных вариантах до выпечки, еще ни разу не подвела!
Готовьте с удовольствием и приятного Вам аппетита!
Суп картофельный с пастой в мультиварке Redmond RMC-01

Рецепты с похожими ингредиентами


Эля_луг
Рома, спасибо за рецептик! Скажите, а в других моделях на каком режиме можно готовить? У меня Панасоник-18, там есть «Молочная каша». Подойдет? Или на тушении?

Рома
Эля, СПАСИБО!

В панасоник подойдет режим ТУШЕНИЕ, как раз для супов, спокойный режим. Расскажите потом, что у вас получилось, интересно узнать будет

Натусик
Танюшка,какой супчик вкусный, аппетитный и прозрачный!

Июль
Как я люблю супы из мультиварки! Бульон прозрачный, как слеза!
Красота. И представляю какая вкуснота.

Рома
Девочки, СПАСИБО вам отзывы и впечатления

Что-то и мне сейчас понравилось готовить в мультиварке, причем именно в малышке. И есть различия между например, панасоник (которая у меня была, большая), и малышкой. Казалось бы режимы те же, а результат другой, и малышка меня радует больше

Эля_луг
Рома, спасибо за совет. Обязательно отпишусь позже. Есть мысль взять мультю на отдых с собой, хоть она и не маленькая. Но думаю, что пользы больше принесет, чем неудобства. А супчик- нужная еда.

Блинарина
Рома, здравствуйте. решилась сварить супчик. Открыла кастрюльку забросить пасту, а сверху очень много пены, буду процеживать переливать в обычную кастрюльку. как же у вас получился такой прозрачный?

Рома
Рома, здравствуйте. решилась сварить супчик. Открыла кастрюльку забросить пасту, а сверху очень много пены, буду процеживать переливать в обычную кастрюльку. как же у вас получился такой прозрачный?

Наташа, ну вот так и получился Без танцев с бубнами, бульончик прозрачный
Может от качества мяса зависит?
У меня куриные запчасти, промыла и в кастрюльку, овощи, воды и на медленное тушение-варка.

Если пена появилась, отследите её при варке, откройте крышку и снимите - а потом продолжите варку

Блинарина
У меня куриные запчасти, промыла и в кастрюльку, овощи, воды и на медленное тушение-варка.
Я все так сделала, тока запчасти у меня были от домашней курочки. И варила 2 раза по 1 часу на Детском питании. Бульон прозрачный как слеза, но с хлопьями пены. Почему я была так удивлена, потому что, читала здесь на форуме, что бульон в мульте удивительно получается без пены.

Рома
ну, что есть то и есть, мне скрывать вроде как и нечего
Курочки разные бывают домашние, которые для жарки-варки, они быстро готовятся и я их примерно час варю. А есть суповые домашние, вот эти нужно долго варить - проверено Мне однажды привезли такую цыпочку суповую домашнюю, весом 3600 грамм Но вкусно было!

Блинарина
Рома, полностью с вами согласна, время приготовления зависит от курочки.
Татьяна, глядя на ваши рецепты слюнки текут, уважаю ваш опыт и мастерство, буду работать над результатом.

Рома
Наташенька, спасибо за добрые слова

brendabaker
РОМА,
Я ОЧЕНЬ вам признательна за душистый супчик, прямо, как у мамы моей на вкус.
Поужинала им с удовольствием, спала, как младенец, проснулась сытая и довольная.
Но у меня на ДЕТСКОМ ПИТАНИИ есть заметное кипение, почти, как в рисоварке, а я думала, что будет не кипеть, а лишь подрагивать жидкость.
Мясо хорошо отделилось от костей, овощи, были все мягкие, но свою форму удержали, бульон очень наваристый. результат меня порадовал.
Хочу еще сказать о маленьких мультиварках.
С августа месяца я поменяла с большого на самый маленький объем, медленноварку и обе мультиварки, также убрала подальше все кастрюли, кроме литровых,. В результате чего мой вес с 75 кг без изменений в рационе стал 66 кг.
Как тут не радоваться появлению в продаже малолитражек.

Рома
В результате чего мой вес с 75 кг без изменений в рационе стал 66 кг.
Как тут не радоваться появлению в продаже малолитражек.

Оксана, вот это самый лучший результат, который мог получиться от использования наших кастрюлек Поздравляю!
По секрету я тоже перешла на маленькие кастрюльки и не жалею

ket66
brendabaker, Рома, я тоже перешла. И мне, кажется что в маленьких вкуснее получается.

нинза
Татьяна, спасибо за вкусный супчик!

Рома
Девочки, НА ЗДОРОВЬЕ!
Супчик легкий и питательный, очень вкусный

Mila1
Танечка. супчик очень красивый Я тоже очень люблю малыша этого. как-то все в нем вкусно получается

Рома
Потому что, малышка наша очень нежно готовит, не бурлит как вулкан, а пошептывает... её и не слышно

brendabaker
У меня в маленьких мультиварка тоже как то все уютнее и вкуснее получается.
И каши, и творожная запеканка, и молочка, а самое приятное, что не нужно доедать, или выбрасывать остатки, их просто нет, меньше покупается продуктов и, а на непроеденные деньги получается купить то ленту для пилатеса, то книгу интересную, или еще что то для души. Вобщем пока вижу иного плюсов,

Рома
на непроеденные деньги получается купить то ленту для пилатеса, то книгу интересную, или еще что то для души.

Во, правильно! Малышка нам еще и бюджет экономит для удовольствия
Еще одно преимущество кастрюльки



Рецепты в разделе «Блюда из мяса от Ромы»

Постные блюда

Новое