Свининка с киви, грибами и сыром.

Категория: Мясные блюда
Свининка с киви, грибами и сыром

Ингредиенты

Свинина карбонат или что предпочитаете.
Киви
1 шт
Грибы шампиньоны
Картофель
Лук репчатый
Соль
Перец
Сыр (любой)

Способ приготовления

 Мясо порезать на порционные стейки отбить, натереть солью, перцем, сбрызнуть лимонным соком, положить на мясо кусочек киви, после обжарить на сковородке грибы с луком и выложить эту смесь на киви, сверху потереть на крупной терке сырую картошку, смазать майонезом и отправить все это дело в духовку на 30 – 35 мин. За 5 минут до готовность обильно посыпать сыром.



Всем приятного аппетита!!!



Свининка с киви, грибами и сыром

Рецепты с похожими ингредиентами


Мама Сони
Андрей, снимаю шляпу перед Вами, Вы великолепно готовите! Повезло Вашей жене!

poiuytrewq
Андрей, снимаю шляпу перед Вами, Вы великолепно готовите! Повезло Вашей жене!
Ну вот, теперь придется и за семью отчитаться.

Андрей5757
МАМА СОНИ - Спасибо вам), я не женат пока))

искусницаЯ
Какая жена???!!! Он же все время на кухне! Где же он ее найдет???

Сусля
Ой.. у нас еще музчина-рукодельник завелся А свининка хорошааааа, молодец А хлебушек печете?

искусницаЯ
щас вот подсел на ржаной хлебушек тока его пеку) до чего ж вкусный))

Андрей5757
искусницаЯ - ахах.. да вы верно подметили)) и ничего не упускаете из виду))

ИРР Спасибо вам, да это еще не все мои увлечения) я еще фокусник иллюзионист.... правдо вот времени совсем нету совмещать все вместе)))

Сусля - да пеку) почти каждый день разный) мой любимый цельнозерновой ржано - пшеничный на обойной муке))

poiuytrewq
я еще фокусник иллюзионист.... правдо вот времени совсем нету совмещать все вместе)))

  Караул!!! Еще и фокусы умеет показывать!

Андрей5757
Сусля хотел бы начать но пока нету времени на закваски.. а ждать 3 дня пока созреет заквасочка долго... если например хлебушка хочется сегодня)))

я вот пока просто добавляю поменьше дрожжей в тесто на 600 гр муки кладу пол чайной ложки дрожей сухих, вместе положенных 1,5 ч. л вот... ну когда нить созрею и на закваску))

Сусля
А вот у нас есть не плохая альтернатива закваске, Хлеб на спелом тесте

Андрей5757
Сусля Спасибо, почитаю))

Андрей5757
я не за день это все приготовил)) готовлю фоткаю, а потом выкладываю)

matroskin_kot - хех. мы живем вдвоем с мамой, и мне действительно 22 года,

matroskin_kot
Да не обижайтесь, мы ж не со зла... Ну- молодец- просто. Когда успел научится-то? Вот и шутим... Недоумеваем... Моим ребяткам от 22 до 25, но к готовке дышут ровно... Хотя и водку не пьют, им машины-гитары, компьютеры... Повезет жене Вашей.

орешек
Андрей 5757 -да вы просто умничка Не обижайтесь -у нас здесь очень уютно и девочки вас подкалывают -это любя

Андрей5757
да я и не обижаюсь за что обижаться то))) ну просто мне это дело нравится получаю удовольствие от готовки, а когда что то нравится то учишься и вникаешь быстро))) мне еще дед мой грил всегда, я тебя только повором вижу))) а как я уже говорил у меня много увлечений.. что нравится в то и вникаю)) вот)

Сказка
Да не обижайтесь, мы ж не со зла... Ну- молодец- просто. Когда успел научится-то? Вот и шутим... Недоумеваем... Моим ребяткам от 22 до 25, но к готовке дышут ровно... Хотя и водку не пьют, им машины-гитары, компьютеры... Повезет жене Вашей.
matroskin_kot, а у меня знакомая, ей 2 раза по 22. Так вот есть люди, которым и покупные котлеты из коробочки пожарить, и магазинные пельмени отварить в тягость. Её мечта - таблетка для еды раз в неделю и фффсссёёё: балдёж! Во как....

Сусля
О! у меня соседка такая эх... если бы вы видели, как ее сынишка радуется кусочку хлеба и когда дочка рассказывает ему " мама то испекла, мама сё сделала» он просто не верит

Андрей5757
hlebopechka.ru...

я тут рассказал о себе немножко)

matroskin_kot
А рецепты мне нравятся, я удивлялась- когда ж все можно успеть... Я- вот, не всегда все успеваю..

fugaska
вот девченки! налетели на парня!!!
Андрей, мы вообще-то все добрые (потому что не голодные ) - так что готовьте, готовьте больше! больше рецептов, вкусных и разных!!!
и при случае присоединяйтесь к слету юных василис - познакомимся в реале

искусницаЯ
Свинину разрекламировала уже своим подружкам! Красиво!

А если про то кто мы есть, то ведь кто его знает, кто она искусницаЯ может мне 65 лет и я старый, противный, пакостный..... ну в общем редиска, решивший поиграть в игру. Может же быть???

Андрей5757 , держись! Такая вот не легкая штука- популярность. А тем более, в коллективе, где большинство женщины, умеющие готовить.

kava
Андрей5757 - так держать!

Девочки, не отбивайте охоту готовить и делиться с нами новыми идеями молодых и не женатых мужчин (их у нас на форуме и так мало)

Сусля
прошу прощения но у меня на это нету свободного времени)))

ой, та лана... тиснул ссылочку на рецепт и всё.. шо б некоторые успокоились

Леди Драйв
Радоваться нужно, что средпи нас еще один мужчина кулинар появился, а не нападать на него.
А то, что все эти рецепты его доказывают фотографии, они почти все сфотканы в одном интерьере

Андрей, вы просто молодец, продолжайте и дальше радовать нас, и никогда не обращайте внимание на завистников, пусть ничто Вас не убивает!

Андрей5757
да все фотографии мои, фоткаю на столе, многие фоткаю на желтой плиточке... так красивее)))

рецептики у меня многие свои, а другие модернизированные и дополненные... вот)

Сказка
Андрей, да простит прочистит меня модератор, далеко не каждая женщина и не в 22 и не в 55 сможет повторить то, что делаете вы (я же уже писАла про одну таблетку раз в неделю )

Андрей5757
Сказка - Спасибо вам, да про таблетку я помню..

ЖивчикЪ
далеко не каждая женщина и не в 22 и не в 55 сможет повторить то, что делаете вы

Поддерживаю. И еще мне кажется, что это просто зависть.
 Далеко не у каждой мамы есть такие замечательные сыновья.

Lelechka84
Всем доброго времени суток
Наблюдаю за перепиской со стороны, как за поединком... кто хвалит, кто ругает, кто расследование ведет... на кулинарном сайте это очень необычно и поэтому наверное интересно
наше общество больше привыкло скорее.... к выпившей и накуренной молодежи, чем к МЧ в интересы которого входит кулинария, а это выходит за рамки понимания, поэтому и начинают искать негатив

Андрей5757, снимаю перед Вами шляпу...
во первых, все собранные рецепты очень интересные, разнообразные... приготовлено красиво и видно, что все фото Ваши
во вторых, за то что вы, не поленились всем этим поделится на форуме, тем более для человека с таким кол-вом увлечений, время-ЗОЛОТО

Тинка_тинка
Вариант с киви очень интересен!!! Обязательно попробую (после окончания поста...). Спасибо за идею.

Виталинка
Андрей5757, хочу сказать вам спасибо за рецепт отбивных. Очень вкусное мясо с киви и вполне самодостаточное блюдо. Можно есть без гарнира. Понесла вам плюсик!

LenaV07
Для тех, кто обратил внимание на этот рецепт... Позволю себе внести небольшое дополнение. Мясо (кстати, можно любое), киви, банан, сыр, майонез... Оооччень пикантно...

Svitla
Ах, какая свинка!!!
Обязательно приготовлю!!! Огромный СпасибоН за чудненький рецепт

MariS
Нашла этот рецепт на другом сайте и хотела поделиться с нашими, а оказалось, что это наш - хлебопечкинский Андрей автор рецепта!!!

Браво, очень вкусно! Готовится легко, выглядит празднично! Всем моим очень понравилось мяско! Спасибо огромное, Андрей!


Свининка с киви, грибами и сыром.


Свининка с киви, грибами и сыром.



Рецепты в разделе «Свинина»

Постные блюда

Новое