Салат с грибами, картошкой и помидорами

Категория: Овощные и фруктовые блюда
Салат с грибами, картошкой и помидорами

Ингредиенты

Грибы лисички
250 г
Картофель молодой
150 г
Помидоры черри
100 г
Лук
1 шт
Салат
50 г
Чеснок
3 зубчика
Сливочное масло+ растительное
50 г+50. мл
Итальянские травы сухие
15 г

Способ приготовления

 
Лисички разморозить, промыть.

 
Картофель отварить до готовности.

 
Салат промыть и обсушить, помидоры разрезать на половинки.

 
Лук мелко порубить, на сковородку налить сливочное и растительное масло, обжарить лук, добавить грибы и картофель с чесноком и итальянскими травами, приправить солью и перцем.

 
Разложить грибы и картофель в тарелку, добавить помидоры, сверху украсить салатом, полить маслом.

Программа: плита
Салат с грибами, картошкой и помидорами

Рецепты с похожими ингредиентами


Welta
Галина, я несколько Ваших рецептов уже утащила в Закладки, теперь бы ещё время найти приготовить по ним

Галина456
Галина, я несколько Ваших рецептов уже утащила в Закладки, теперь бы ещё время найти приготовить по ним
Надо просто захотеть покушать У меня тоже от настроения зависит, хотя времени у меня хоть отбавляй, но это пока дача не началась.

Welta
Наверное Вы правы: надо просто вообще захотеть

Галина456
надо просто вообще захотеть
В нашей жизни все просто, мы сами все усложняем, человек так устроен, думает много, делает, бежит, а надо просто остановиться, хоть на миг, вдохнуть глоток свежего воздуха и оглянуться, красота то какая вокруг. Вам это дано. Все просто..... Просто надо захотеть.

IvaNova
Казалось бы – всё просто – грибы и картоха. Однако помидорки, зелень и чеснок придают такие хрустко-свежие нотки, что привычное сочетание звучит иначе.
Вместо лисичек шампиньоны, вместо салата руккола и укроп.
Большое спасибо! Очень вкусно!



Рецепты в разделе «Грибные блюда»

Постные блюда

Новое