Индукционные мультиварки, с давлением и без. Кто сравнивал?

Девочки, добрый день всем.
 Раньше я здесь часто просиживала. училась пользоваться своей первой мультей. А она у меня была не из распостраненных моделей. Это Polaris 0124D. Я пользовалась ею с мая 2014 года и до сегодня. 6 лет. Но вот захотелось что-то из новеньких и более современных. Индукцию хочу очень, аж пищу.
Суть вопроса: что посоветуете из индукционных?
 Вопрос адресован к тем хозяюшкам кто имел возможность пощупать или готовить в индукционных мультях разных производителей. Сухие отзывы я конечно же читала, но с реальными испытателями можно посоветоваться только на этом дружелюбном форуме.
Буду благодарна за ваши советы.

Похожие темы


teara
Я тоже заинтересовалась индукцией. Может будет интересно, что мне посоветовали
Стоит ли покупать индукционную мультиварку?

Felice
Эту темку я тоже прочла. Правда там разговор ушел в сторону дачных электроплит. Я для себя поняла что однозначно стоит. Теперь вот только определиться какого Брэнда и какую модель, их много и не хочу ошибиться. Ведь те девочки кто пользуется знают слабые места своих мультяшек, могут отговорить от какой то конкретной модели или наоборот порекомендовать.

Маша Иванова
Felice, я как раз сегодня поставила на продажу две разных индукционных мультиварки Элемент, достаточно популярных у нас на форуме. По каждой из них на форуме есть отдельные темы.
Говорить вам, как заинтересованное лицо ничего не стану. Но может кто-то из наших девочек вам что-то посоветует.

Наталия К.
Говорить вам, как заинтересованное лицо ничего не стану.
А говорить то ничего и не надо, Вы уже все написали
я как раз сегодня поставила на продажу две разных индукционных мультиварки Элемент
Хотя, в принципе делать рекламу на свои объявления, о продаже своей техники, в других темах запрещено. Если ошибаюсь, то поправьте меня.

Маша Иванова
Наталия К., Наташа! Наверное, вы правы. Просто много раз уже видела во всех темах подобную ситуацию

Felice
Felice, я как раз сегодня поставила на продажу две разных индукционных мультиварки Элемент, достаточно популярных у нас на форуме. По каждой из них на форуме есть отдельные темы.
Говорить вам, как заинтересованное лицо ничего не стану. Но может кто-то из наших девочек вам что-то посоветует.
Спасибо конечно, но я нахожусь в другой стране. У нас на эту марку цены как самолет.



Интересное в разделе «Мультиварки, скороварки, рисоварки (выбор и…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте