Хлебопечь, помогите с выбором.

Хочу хлебопечь, выбор огромный, отзывы разные, не могу определиться хочется не дорогую, хорошее тесто для пельменей, желательно ржаной хлеб. Может кто другую посоветует из недорогих моделей.

Похожие темы


Lagri
Елена745641, можете присмотреться к Скарлетт-400 с 16-ю программами: недорогая (где-то 2,5 тыс руб.) и хорошая хлебопечка, готовит отлично хлеб, есть программа «Ржаной хлеб», также есть программа «Тесто бездрожжевое»: при помощи этой программы можно приготовить тесто для пиццы, пельменей, чебуреков, итальянской пасты и домашней лапшы. Хлебопечка уже испытана, плохих сюрпризов не обнаружено, а только всё хорошее могу сказать об этой хлебопечке. Но в ней можно испечь хлеб до 750 г (вы не написали какой вес хлеба вам нужен, в этой х/печке вес 500г/750 г). Удачного выбора!

Елена745641
Спасибо за совет, посмотрю у нас в магазинах не видела Скарлетт, может просто не обращала на них внимания вес хотелось мы побольше конечно.

yudinel
Елена745641, очень рекомендую ХП Панасоник, хоть она и подороже, зато очень надежная. и тесто отлично месит и хлеб печет (и ржаной тоже).

Елена745641
Это понятно, но тут дело именно в цене (

Елена745641
Купила!!! Скарлет 400
Муж настоял, сказал что бы я перестала мучится и уже взяла что нибудь
Первый хлебушек в печке, жду

Lagri
Елена745641, поздравляю с покупкой хлебопечки! Уверена, что не пожалеете, печка очень хорошая. Пусть она служит вам долго и радует выпечкой вкусных хлебов и приготовлением всего, что она умеет! Только не варите в ней варенье, думаю, что любое ведёрко от этого только страдает.

Елена745641
Спасибо за предупреждение, а тоя уже собралась там джем сварить



Интересное в разделе «Сравнение хлебопечек разных производителей»

Постные блюда

Новое