Девочки, как вы думаете у меня фотоаппарат получится из слоеного теста?
Получится ли торт фотоаппарат из слоенного теста?
13Tusya
девочки, как вы думаете у меня фотоаапарат получится из слоеного теста?из Наполеона можно сделать фотоаппарат. Но выравнивать сложно.
спасибо,tsvika, за свет но я уже испекла коржи. Буду пробывать.
девочки, как вы думаете у меня фотоаапарат получится из слоеного теста?
Я для фигурных тортов часто использую наполеон с заварным кремом, отлично получается из него кроить и выравнивать его не сложно. Форму держит великолепно.
Ожидаем 2 шедевра!!!
Похожие темы:
Интересное в разделе «Кондитерские хитрости»
Кораблик для торта с парусами из рисовой бумаги (+видео)
Как получить равномерное поднятие теста в силиконовой форме.
Какое тесто сочетать с мастикой?
Вареная сгущенка после взбивания стала жидкой
Тексты для надписей на тортах
Натуральные пищевые красители
Пищевые красители
Какого размера делать торт весом 1,5 кг и двумя ярусами?
Где лучше и какую пустить ленту на торте? 

