Что за рецепт - мясо, политое вишневым соусом на кругляжке ананаса?

Привет, хозяюшки.
Недавно дочка на дне рождении у своей подруги поела какого- чудесного мяса, которое подавал ресторан-кетеринг. Никто, естественно, секретов приготовления не расказывал. Говорит, что ничего подобного она в жизни не ела. А само блюдо такое: на жаренном кружке ананаса лежит кусочек мяса (предполагаю - свинина), политый вишнёвым соусом.
Девочки, очень хочу этот рецепт. Может быть, кто-то знает?

Похожие темы


конек
подобное ела, но там на обжареном кружочке яблока, кусочек обжаренный свинной вырезки обернутый беконом и политый соусом из мороженной смородины, более детальный рецепт, к сожалению, не знаю, но может уже по описанию поможет найти на просторах интернета.

Пряник
подобное ела, но там на обжареном кружочке яблока, кусочек обжаренный свинной вырезки обернутый беконом и политый соусом из мороженной смородины, более детальный рецепт, к сожалению, не знаю, но может уже по описанию поможет найти на просторах интернета.

Да на просторах интернета много подобных сочетаний мяса с фруктовыми соусами. Я просто думала, что кто-то именно с таким рецептом знаком.

По теме:

Корейка свиная с ананасом в скороварке OurssonКорейка свиная с ананасом в скороварке Oursson
(Рома)
Мясо томленое «Свинья в ананасах» в скороварке OurssonМясо томленое «Свинья в ананасах» в скороварке Oursson
(Рома)
Филе индейки, запеченное под ананасами в соусе из кивиФиле индейки, запеченное под ананасами в соусе из киви
(Elena_Kamch)



Интересное в разделе «Выбор и поиск рецептов»

Пасхальные блюда

Новое на сайте