Кстати, кто любит колбасную тему могу посоветовать делать эмульсию из фарша после 3мм решетки К-насадкой на максимальных оборотах.
Если выдерживать температуру получается нормально.
Если выдерживать температуру получается нормально.
Vlad_Ru
я к-образной и делаюКак там в классике, «мы с тобой одной крови»
Соковыжималка упирается в корпус кухонной машины Kenwood
Насколько крутое тесто умеет месить Kenwood KVC5100P?
Не могу вставить в гнездо КМ Kenwood мельничку для круп
Увеличился зазор на платформе кухонной машины Kenwood
Как заменить муфту сцепки высокоскоростного привода на моделе KVL 8470?
Кухонная машина Kenwood KM070
В кухонной машине Kenwood ускоренный старт помешивания
Лайфхак: эмульсия из фарша с помощью К-насадки
Проблемы с высокоскоростной теркой-ломтерезкой KENWOOD AT340