Присоединяюсь к клубу фанатов Кенвуд Кукинг Шеф!

Я тоже присоединяюсь к клубу фанатов кукинг шеф) О самой машине мечтала много лет, но все рука не поднималась потратить столько денег. И вот наконец, с одобрения мужа заказала сегодня KCC9060S и мини-измельчитель. Еще можно было выбрать две насадки в подарок, выбрала насадку для раскатки теста и насадку для фетуччине.

Мясорубка у меня есть, соковыжималку хочу отдельностоящую. Присматривалась только к высокоскоростной шинковке, но не придумала, куда ее использовать, т. к. для моей семьи, мне кажется, хватит и комбайна, который идет в комплекте, а так, чтобы нарезать овощи в большом количестве.. вроде не используется.

Перезвонили, пообещали отправить на отделение почты и скорее всего, в выходные, по их словам, можно будет получить.

И радостно, и страшновато немного, так давно хотела ее и вот наконец она у меня До этого ухайдокала вусмерть два комбайна Филлипс, всем были хороши, но у каждого от старости раскрошился пластик чаш и насадок. А Кенвуд все-таки из стали

Жаль, что сейчас не выпускают протирочное сито и картофелечистку.

Похожие темы


venera19
Жаль, что сейчас не выпускают протирочное сито и картофелечистку.
Их ещё можно купить, на Авито продают. Я мониторю часто, видела и то и другое. Совсем недавно видела картофелечистку. А вот протирки там тоже редки стали и по негуманной цене.

Erzulie
Это на сайте кукингшеф?

я в Украине живу, заказывала на украинском оф. сайте кукинг шеф
У нас можно оплатить заказ прямо на новой почте, в отделении, т. е платить заранее ничего не нужно. И тоже побоялась связываться с рассрочкой (у нас тоже такая опция есть), там столько заморочек... в банк съездить, документы заполнить, потом на какой-то счет платить каждый месяц..

Доставка бесплатная, единственное, буду мужа просить пойти со мной притащить огромные коробки... Он уже спрашивает, что я буду готовить

Только не представляю, как машину проверять на почте.. никак. ПРидется тащить домой и там уже распаковывать и включать, наверное.




Их ещё можно купить, на Авито продают. Я мониторю часто, видела и то и другое. Совсем недавно видела картофелечистку. А вот протирки там тоже редки стали и по негуманной цене.

у меня есть старенькая картофелечистка Clatronic, ей уже очень много лет, но я ею как-то редко пользуюсь. Но она мне не очень нравится, слишком огромная, мне визуально больше нравятся насадки кенвуда Может, к моменту, когда моя сломается, кенвуд снова выпустит свою

Olga VB
ПРидется тащить домой и там уже распаковывать и включать, наверное.
Erzulie, Снежана, На всякий случай, распаковывайте и включайте под подробную видеосъемку, только помните, что включать с мороза не рекомендуется, т.е. как-то на видео обозначьте, что осматривали посылку и распаковывали пусть хоть и сразу, но включали и проверяли режимы после согревания при комнатной температуре.
Можете заранее посмотреть несколько аналогичных роликов в тырнете, как это делали другие, чтоб знать, на что обратить внимание.

По поводу похода за посылкой.
Неплохо захватить с собой, кроме мужа, тележку (без сумок, только раму) и веревки/ремни, т.к. коробка объемная и тяжелая. Просто в руках её тащить даже очень крепкому мужчине весьма проблематично, даже если рядом будет щебетать его вторая половина

Удачи!

Olga VB
старенькая картофелечистка Clatronic, ей уже очень много лет, но я ею как-то редко пользуюсь. Но она мне не очень нравится, слишком огромная, мне визуально больше нравятся насадки кенвуда
Лично я для себя покупку картофелечистки даже не рассматривала: отзывы о ней не очень кудрявые. Хвалят только при использовании молодого упругого гладкого картофеля.
А если картошка подвяла или глазков много, то эта картофелечистка себя не оправдывает.
Где-то хвалили картофелечистки других фирм, но сейчас не помню, где и что.
Возможно, по форумному поиску вы эту информацию найдете.
Удачи!

Erzulie
На всякий случай, распаковывайте и включайте под подробную видеосъемку, только помните, что включать с мороза не рекомендуется, т. е. как-то на видео обозначьте, что осматривали посылку и распаковывали пусть хоть и сразу, но включали и проверяли режимы после согревания при комнатной температуре.
Можете заранее посмотреть несколько аналогичных роликов в тырнете, как это делали другие, чтоб знать, на что обратить внимание.

По поводу похода за посылкой.
Неплохо захватить с собой, кроме мужа, тележку (без сумок, только раму) и веревки/ремни, т. к. коробка объемная и тяжелая. Просто в руках её тащить даже очень крепкому мужчине весьма проблематично, даже если рядом будет щебетать его вторая половина

Удачи!


спасибо! тележки нет, сниму тогда верх детской коляски и поедем забирать с эттй «платформой» Хорошо, что отделение в 600 метрах от нас...

malInna
Жаль, что сейчас не выпускают протирочное сито и картофелечистку.
Erzulie, на ОЛХ сейчас есть в продаже от официалов картофелечистка. Посмотрите личные сообщения!

Erzulie
Спасибо, посмотрю) только вернулись - забирали посылку:) коляску брали не зря, обратно сын шагал, а кенвуд восседал на его месте

Распаковала, ещё не готовила ничего)) решаюсь подойти к нему поближе такой красавец
 Присоединяюсь к клубу фанатов Кенвуд Кукинг Шеф!

Oksana_A
Всем привет! Сегодня получила свою помошницу KVL 8320 S Chef XL Titanium, по акции четыре насадки в подарок я выбрала: мясорубку, фуд-процессор, тестораскатку и насадку для нарезки фетучини.

Манон
Приехала моя машина! Сделала себе подарок к празднику) фото вставить не пойму как))
Спасибо всем за советы!



Интересное в разделе «Кухонная машина Kenwood»

Пасхальные блюда

Новое на сайте