Чем отличается комплектация Kenwood КМ096 и КМ086?

Всем привет! Разговаривала с консультантом Кенвуд. Она сказала, что на Кенвуде КМ096 и КМ 086 одна маркировка КМ080. Различие только в комплекте насадок. В КМ 086 нет насадки для смешивания, что для рагу. Но везде читаю, что ее сделали именно для индукции, как тогда КМ 086 может быть без нее?
Владельцы или просто знающие, скажите как отличается комплектация КМ096 и КМ086!
  У нас в городе можно купить КМ086, меньше 80тыр. Вот думаю его брать или искать 096 (вдруг мне эта эфемерна насадка очень нужна!!! )

Похожие темы


Belka13
anyutamusina, 096-я модель должна быть полностью идентична 086-й. Или консультант не в курсе, или в магазине эта насадка отсутствует, вот её и продают дешевле. Хотя в нашем городе 096-ю модель можно было купить за 73 тысячи буквально 2 недели назад. Почитайте характеристики на разных сайтах - убедитесь, что везде эта насадка числится в комплекте.

anyutamusina
Почитайте характеристики на разных сайтах
Да на разных сайта вообще часто бред пишут (даже в 096 половины насадок нет)
Я только на официальном сайте спрашивала.
А в обычных интернет-магазинах ничего сказать не могут.

Ритусля
Анна, я вот на этом сайте получаю ответы на многие интересующие вопросы. Если не получается разобраться самой, то звоню на горячую линию.
Вот, в частности, комплектация машин у них хорошо показана

anyutamusina
И подскажите, где крепится талон, по которому ставить на гарантию. Когда придет мой Кенвуд, чтоб проверить сразу.
вот на этом сайте получаю ответы
Тут-то мне и сказали, что на сайте в описании комплектации ошибка))))) Пойми их.

Ритусля
где крепится талон
талона как такового нет. Есть типа наклейки на боку коробки.
Или на самой машине тоже с боку, откуда выходит шнур.

Belka13
anyutamusina, тогда не загоняйтесь и купите машинку по хорошей цене. Уж насадка, если вдруг ее не окажется в комплекте, в чем я сильно сомневаюсь, не будет стОить очень дорого. На коробке все насадки должны быть обозначены. При получении сверите с содержимым коробки.

Olga VB
Анна, Насадка для рагу входит в обе комплектации, как и все остальные насадки для этих совершенно идентичных моделей.
Гарантийный талон должен быть обязательно или на последних страницах паспорта или просто отдельной бумагой. В нем обязательно! должна стоять печать торгующей организации, дата продажи, серийный номер вашей машины. Дату иногда не ставят, тогда она определяется по дате на чеке. Кста, чек тоже должен быть и накладная.
Часто печать продавца курьер ставит прямо при покупателе во время доставки уже после того, как вы проверите комплектацию машины по паспорту и фактическому наличию и подпишите накладную.
Желательно, чтоб это была печать официального диллера. Список диллеров есть на оф. сайте Кенвуд. Если вашего продавца нет в этом списке, то можно уточнить по телефону горячей линии, т. к. список диллеров на сайте пополняют не слишком оперативно.
Если гарантийного талона нет, то вам могут пообещать подвезти его потом, но часто это заканчивается тем, что приходится самой на другой конец города мотаться за этим талоном, причем, не всегда успешно. Я разок так обожглась, теперь без талона товар не принимаю.
Потом вы сможете дополнительно гарантийный срок, указанный на талоне, продлить до 5 лет на оф. сайте Кенвуд.
Введете серийный номер или код с коробки, и вам нарисуют сертификат на доп. гарантию. Распечатаете себе.
Но поддаваться на уговоры типа, что вы и без талона можете себе сертификат на 5 лет оформить, я бы не рискнула.
Гарантийный талон на коробку не клеится, он в коробке должен лежать или быть на руках у курьера.
Когда я покупала своего Кешу, талон искали долго, он лежал на самом дне какой-то из дополнительных коробок внутри основной коробки.
Удачи!



Интересное в разделе «Кухонная машина Kenwood»

Пасхальные блюда

Новое на сайте