На насадке кухонный комбайн KAH647 нужно заменить ось на KW715664

Поменяла 096 модель на 9040 и столкнулась с проблемой - нет среднескоростного гнезда, а насадки остались. Думала, если новее модель, то лучше, надо было вначале форум почитать, но у меня как всегда, сначала что-то сделаю, потом начинаю изучать тему. Благодаря справочнику разобралась, что можно использовать переходник и все не так уж плохо, но вот у насадки кухонный комбайн KAH647 нужно заменить ось (вал) на ось KW715664 (высокоскоростное гнездо). Перелопатила интернет и нигде ее не нашла, может кому-то встречалась эта ось? Может кто знает, где ее можно заказать или купить, не хотелось бы покупать новую насадку.

Похожие темы


Миранда
Konvetka, если у вас есть знакомые в Украине, то сейчас выгодней купить тут, это примерно около 2,5 тыс. руб. в других украинских сервисах уже 1200-1400 гривен, т. е. 3-3,5 тыс. (курс сейчас примерно 400-410 гривен за 1 тыс. руб. ) Но в принципе, заграницей он так и стоит. Дорогая деталь, к сожалению.

Еще можно спросить в российском, назвать им код, и они многое по запросу привозят, скажут вам цену в рублях, вдруг адекватная будет. Вот тут

А кроме совместимости насадок, как вам апгрейд? Нравится?

VRad
кухонный комбайн KAH647 нужно заменить ось (вал) на ось KW715664 (высокоскоростное гнездо). Перелопатила интернет и нигде ее не нашла, может кому-то встречалась эта ось? Может кто знает, где ее можно заказать или купить, не хотелось бы покупать новую насадку.
Я покупала в Москве относительно недавно, осенью. Обошлась мне в 6000 руб.
Где, не помню. Если нужно, могу поискать в почте.

losonogov
Обошлась мне в 6000 руб
новая насадка чуть дороже стоит

VRad
Я покупала в Москве относительно недавно, осенью. Обошлась мне в 6000 руб.
Где, не помню. Если нужно, могу поискать в почте.
Соврала. Вот, нашла своё сообщение от 27,07 «Цена вопроса 4000 руб без малого, а в официальном сервисе 6000 руб.»
Покупала здесь



Интересное в разделе «Кухонная машина Kenwood»

Пасхальные блюда

Новое на сайте