Не могу вставить в гнездо КМ Kenwood мельничку для круп

Помогите, пожалуйста, разобраться. Пытаюсь идентифицировать насадку- мельничку для круп. По фото вроде бы ат941 и паспорт нашёлся, На 096. Но я не могу в гнездо вставить. Как вы это делаете? у меня основной китчен и насадками я его пользуюсь, а тут решила сделать ревизию и не знаю с какой стороны подступиться. Там вроде бы внутри штырёк выступает сбоку и он не даёт самой насадке одеться

Похожие темы


losonogov
Там вроде бы внутри штырёк выступает сбоку и он не даёт самой насадке одеться
на машине самой рычаг отводите в сторону то?
2EqAmVnEAkU

zvezda
Наталья, я сама один раз около 3!! часов не могла одеть мясорубку (при том, что уже больше 5 лет пользовалась машиной) так что всё норма, бывает.

NatalyTeo
zvezda, Ольга, мне привезли новую модельку, я решила примерить комбайн и достала коробочку с дисками, с удивлением обнаружила там мельницу, мне казалось, что она к анскаруму была, а тут в коробке Кенвуда находится, стала промерять - на лезет 😂, нашла паспорт - точно значит к Кенвуду, узнала про рычажок 🙈 096 у меня тоже пятый год, ни одну насадку не использовала. А мельниц теперь две штуки на новый и на старый

Маша Иванова
NatalyTeo, Наташа! Я бы тоже мельницу АТ с удовольствием купила. Давно прочитала ваше сообщение, но спросить постеснялась.

zvezda
Наталья, здорово! У тебя уже очередь на мельничку
Владельцев соковыжималок тут нет
losonogov, есть, правда смотря какой!?
Что то я нить разговора потеряла



Интересное в разделе «Кухонная машина Kenwood»

Постные блюда

Новое