Как хранить диски и насадки к КМ Кенвуд


Olga VB
.

belena74
По поводу хранения дисков и насадок для Кеши... Я нашла для себя такое решение. Все насадки располагаю только в нижних шкафах кухни, чтобы не тягать их с верхов по диску и детальке. А так как все более-менее удобные шкафы были заняты и распланированы ещё до появления Кенвуда, то остались самые не удобные, так сказать, места. Для основного количества насадок был выделен самый узкий (30 см) и глубокий шкаф (60 см). Но чтобы не чертыхаться каждый раз вынимая все и пытаясь достать что-либо из глубины, я нашла в Икее подходящие по размеру тканевые коробки с двумя отделениями. Они легко вытягиваются мягко скользя по полке и не раздражая грохотом. А для дисков в том же магазине я купила разделите для ящиков и собрала под свои размеры. Очень бюджетно получилось, но для меня, похоже это лучший вариант. Может кому-то приглянется эта идея с размещением Кешиного приданного)))

Новая тема


Новая тема


Новая тема


Новая тема

Шалость
Елена, Очень удобно придумано. А что за разделители?
И почему фасад открывается направо если не секрет?

belena74
Спасибо, Надежда. Разделитель такого плана...

Новая тема


Новая тема

в Икее называется Хофта, но они есть разных фирм.
А фасад открывается просто как удобней, в сторону от большего пространства, не знаю, понятно ли выразилась...

VRad
Дорогие модераторы, я тут подумала, а что если собрать в одном месте-теме все способы хранения насадок? Понимаю, что у вас куча дел, поэтому готова помочь. Потихоньку пройтись по всем темам и выбрать нужные сообщения. Только объясните мне как, в каком виде это сделать, чтобы вам было удобно работать.
Дело это не самое актуальное, но, наверное, полезное.

VRad
Olga VB, Ольга, огромное спасибо за идею с сумочками для дисков. Сегодня совершенно случайно наткнулась на почему-то не выброшенный футляр от медицинского корсета и туда вошли все диски от процессора
Теперь мне удалось в коробку с остальными насадками засунуть спиралайзер. А то не знала куда его девать, хоть плачь

Olga VB
я тут подумала, а что если собрать в одном месте-теме все способы хранения насадок?
Валерия, это было бы замечательно! Причем, не только по вопросу хранения, но и по всем разделам.
Мы именно об этом и писали в первом же сообщении этой темы:
мы постараемся собрать полезные ссылки по работе с насадками, и просим всех оказать в этом помощь: если где-то на просторах форума, в том числе, в предыдущей части этой темы, вы увидите какую-то полезную информацию о какой-то насадке, не сочтите за труд, дайте соответствующую ссылку в эту тему или в личку модераторам.
А конкретно по поводу хранения насадок, к сожалению, информации в темах совсем мало. Ссылки на эту информацию мы, конечно, тоже собираем, вот здесь, в разделе Общие положения.

VRad
Сохраните ссылки на пост, и пришлите в личные сообщения мне или Ольге
Хорошо. Я буду неспешно собирать эти ссылки и вышлю, когда наберется какое-то количество.

Ольга, не видела ваш пост, когда отвечала Миранде. Но, все равно, оставьте этот раздел за мной, раз уж я вызвалась.

Olga VB
Валерия, спасибо!
Но это не значит, что мы с Мирандой не будем рады, если кто-то еще последует твоему благородному примеру

VRad
Хранение насадок

Кухонная машина Kenwood: работаем с насадками #55

Кухонная машина Kenwood: работаем с насадками #138

Кухонная машина Kenwood: работаем с насадками #1913<a href='hlebopechka.ru...>Подробнее</a>

Кухонная машина Kenwood: работаем с насадками #2605

Кухонная машина Kenwood: работаем с насадками #2611

Кухонная машина Kenwood: работаем с насадками #4207
И ещё несколько постов ниже на этой странице

Кухонная машина Kenwood: работаем с насадками #4220

Кухонная машина Kenwood: работаем с насадками #4221

Кухонная машина Kenwood: работаем с насадками #4223
См. несколько постов ниже. Обсуждение





В тексте говорится о хранении, но картинка у меня не видна. У меня, вообще, часто бывают пустые рамки вместо картинок. Если что, пусть модераторы поправят
Кухонная машина Kenwood (1) #107

Так же история. Не вижу картинки
Кухонная машина Kenwood (1) #394

Кухонная машина Kenwood (1) #607




Фото размещено в барахолке. Упомянуто в теме км2.
БАРАХОЛКА (продам) - архив #582

Кухонная машина Kenwood (2) #6305

Кухонная машина Kenwood (2) #6306

Коробочка для дисков
Кухонная машина Kenwood (2) #7650

Кухонная машина Kenwood (2) #7656

Кухонная машина Kenwood (2) #7663
Кухонная машина Kenwood (2) #7664
Кухонная машина Kenwood (2) #7665

Кухонная машина Kenwood (2) #7687
Кухонная машина Kenwood (2) #7692

Кухонная машина Kenwood (2) #7699

Специально построили полки после Покупки машины. См выше
Кухонная машина Kenwood (2) #8537
Кухонная машина Kenwood (2) #8540



Интересное в разделе «Кухонная машина Kenwood»

Пасхальные блюда

Новое на сайте