Паста-машина Philips HR2355/09 (страница 6)

Sedne
Мария, ну я тоже подумала, что странно, не мог Филипс так имя свое позорить. Надо этому магазину бойкот объявить.

Танюля
Воооо, а я говорю что магазин мудрит.

Masinen
Sedne, ну да, так и оказалось.
Мне сказали, что это надо звонить в магазин и с ними разговорить, но я объяснила, что там не хотят разговаривать и не хотят слушать своих потенциальных покупателей.

Понятно, что ребята, которые сидят на телефон нее виноваты, их там трое, нормальные работники, к ним претензий никаких.
Претензии к начальству.

Belka13
Мария, Masinen, молодец!!! Пусть скидок не получим, зато они знать будут, как надо работать! Мы в свое время вот набрали мультипечей по нормальным ценам. А кто-нибудь из хлебопечкинцев купил за 19990? Думаю, вряд ли. Зато и 003, и Медиамаркт с прибылью остались.

Masinen
Ольга, а что нам терять, да нечего
А у нас демократия, вот и требуем от них уважительного отношения к клиентам!
Я бы у них отобрала права работать под маркой Филипс за такое поведение.
Пусть скидок не получим, зато они знать будут, как надо работать

Вот, вот!
Девочки, но это надо не мне одной звонить, а всем дружно, сами понимаете, один в поле не воин

вообще я им писала, что я с форума хп и можно сделать обзор тему открыть, но они не впечатлилась, это надо не с ними, потом я уже поняла. Им продажи не интересны. те это просто обычный магазинчик, работающий по франшизе. Так и я могу заключить договор с Филипс и написать, что я офф интернет магазин.

Танюля
Пиши телефон и электронку. Вот и машинку не надо, а я за общий кипиш.

Ирина Ф
Машуля, какая ты молодец! Волну поднимаешь! Иногда просто думаешь, что некоторые вообще в продажах не заинтересованы (, очень жаль!
Действительно, брать бы пример с Комфорт максимум, с их представителей-вот где люди идут навстречу в егда!

Рыбёшка
Татьяна, я не могу ошибиться! У тебя ведь тоже есть такая машина? Может, не точно такая... ну я точно помню, ты делала макарошки...

Belka13
А можно еще написать в магазины, которые торгуют продукцией Philips, с предложением продавать паста-машинку. Думаю, и Озон, и 003, и другие магазины с удовольствием получали бы прибыль с продаж. Другое дело, дадут ли им это сделать? Я, например, ищу набор запасных тряпок с фильтром для паровой швабры - а он только в этом магазине продается за 1390 + доставка. Ужас

Pchela Maja
в компьютер юниверс надо написать

Belka13
Ильмирушка, у Танюли аналогичная - по-моему, Дельта-Профи. Но принцип тот же. И дешевле в несколько раз.

Kara
Ирин, надо писать жалобу на главном сайте, а не в магазин ругаться. Те надо начальству описать ситуацию, чтобы они знали, как их менеджеры отстойное работают



Накатала!

Esvt
Masinen, Маша! Какая же Вы - молодец!!! Восхищаюсь Вашим энтузиазмом, желанием помочь всем, дружелюбием, отзывчивостью. Это надо же!!! - имея уже в наличии прибор, так заботиться о других в её приобретении. СПАСИБО!

Masinen
Kara, Ирин, молодец!

Девочки, я всегда за правду! И не понимаю, почему в магазине обманывают. Какую цель они преследуют? Им все равно придется снижать цену, тк доллар и евро упали.

marlanca
Masinen,
Умничка ты моя, неугомонная.......;, за это и любимая....

julia_bb
Masinen, Маша, а у тебя Кенвудовская насадка 910 есть? Макарошки отличаются по консистенции/ вкусу можешь сравнить?
Понятно, что здесь процесс проще, но интересно же.

kil
Masinen,
Умничка ты моя, неугомонная.......;, за это и любимая....
+111111111111111...............................

marlanca
julia_bb,
Юль у меня есть, отличаются только наличием толщины раскатки, но после Фильки, ее доставать не хочется....

Masinen
marlanca, я ту сама над собой умираю, во я завелась
Мне надо партию организовать, прям не хватаем мне танка еще и кепки

за это и любимая...

 

julia_bb, Юль, могу только сравнить плоскую лапшу. На филе еще плоскую не делала.

Вот, Галя уже написала)

Sails
Машенька, Юлия, Татьяна, Галиночка, спасибо! Вот бы еще остальным всем желающим получилось бы со скидкой, здорово б было!

Sedne
А мне спагетти очень в Филе понравились, хорошая толщина, не толстая, как мне нравится.

Masinen
Светлана, Да, спагетти отличные!
Тут главное муку хорошо и правильную использовать
Я лето из Боснии себе привезу мешок твердых сортов муки

marlanca
А мне спагетти очень в Филе понравились, хорошая толщина, не толстая, как мне нравится.
Спагетти мне тоже ооочень ндра., но вот на домашнюю лапшу либо питу, тесто все ж для меня толстовато....., я люблю тонююююсенькое, но здесь Атлас рулит, он тоньше катает, чем Кешина раскатка...

julia_bb
Юль у меня есть, отличаются только наличием толщины раскатки, но после Фильки, ее доставать не хочется....
Это тестораскатка Галь, а я про фигурную пасту, там ничего не регулируется, вроде

Masinen
Юлия, так она тоже стоит ого-го и матрицы к ней, а ещ многим не нравится, как она делает эту фигурную пасту. Я тоже ее хотела купить, но потом передумала.

julia_bb
Ну да, у нас она стоит около 12 тыс, а матрицы по 5
На CU подешевле

Masinen
Юлия, вот, вот, а я о чем.

marlanca
julia_bb,
Ааааа, соррри.....

julia_bb
marlanca, Галь, это я не совсем понятно написала
Меня вот чего то больше фигурная паста интересует, а плоскую я на Маркато кручу периодически.
А Marcato Ristorantica видели? Но цена у неё

Masinen
А Marcato Ristorantica видели? Но цена у неё
Ага, красавица!!!
Но цена отпад

Pchela Maja
А Marcato Ristorantica видели? Но цена у неё

крутая вообще!

Паста-машина PHILIPS HR2355/09 - 2612511 play thumbnailUrl Паста-машина PHILIPS HR2355/09
Паста-машина PHILIPS HR2355/09 - 1481624307
True
2016-12-13T13:18:27+03:00
embedUrl


Паста-машина PHILIPS HR2355/09 - 2612511 play thumbnailUrl Паста-машина PHILIPS HR2355/09
Паста-машина PHILIPS HR2355/09 - 1481624307
True
2016-12-13T13:18:27+03:00
embedUrl

gawala
Но цена отпад
Всего-то...EUR 2.750,00


Добавлено Вторник, 13.12.2016, 13:22
Masinen, Мария, у меня такой вопрос, а есть отличия во вкусе спагетти сделанной в филипсе от спагетти сделанной в тестораскатке?

Masinen
gawala, Галин, нет, тк мука одинаковая и тесто такое же получается))

EUR 2.750,00

Кроша
Слава Богу хоть это я не хочу

Я с тобой...

Но за темкой слежу... зачем-то...

Общего развития ради Расширения кругозора для...

Вот), решила подписаться, чтобы не упускать из поля зрения...

gawala
Я так и думала.. Эх, не судьба значит.. Мне лично нравятся спагетти из-под тестораскатки, а вот мужу что-то не подошло.. Желудки эти иностранные нежные да капризные.. не угодишь... ну вот я и подумала, может купить Филипс, может будет есть домашнюю да вкусную лапшу.. Не будет.. я так и думала тесто же одно и тоже, тольок способ выдавливания оного по форме различается.. Ну ладно.. что тепер

Masinen
Галина, ну да,))

Так может ему мука не подходит, так попробуй сделать 50 процентов Семолины и 50 процентов в/с

gawala
Галина, ну да,))

Так может ему мука не подходит, так попробуй сделать 50 процентов Семолины и 50 процентов в/с
Я из чего только не делала.. Делала строго по интсрукции к тестораскатки там только твердых сортов и из обычной муки и из крупчатки.. бесполезно все.. ладно сама-то я ем, а это главное..

Masinen
Девочки, я к вам с лапшой пришла.
Провела эксперимент на манке Т- Смолина от мистраль в черной пачке.
Порция на 300гр
мерная чашка муки 1 ( 80 процентов смолены и 20 процентов муки в/с)

Паста-машина PHILIPS HR2355/09


Паста-машина PHILIPS HR2355/09

Бросила в бульон кипящий и три минутки

Паста-машина PHILIPS HR2355/09

вот такой супчик)

Паста-машина PHILIPS HR2355/09

Вообщем, быстро, вкусно

Ирина Ф
Маша, супчик выглядит просто замечательно!
А видеообзор будет по машинке?

Masinen
Ирина Ф, Ирин, ага, планирую, вот как раз питу с яблоками и обзор все в одном видео)
Боюсь, что длинное видео будет

Веточка
Маша, не снимай обзор, нечего им бесплатную рекламу делать 8)
 

Лучше про тортилку еще чего-нибудь вкусненького

Ирина Ф
Машуля, а мы длинное видео с тобой не боимся! Одно удовольствие смотреть)
Реклама не реклама, а посмотреть хочется, как реально машина работает!

Masinen
Вета, так вот я хотела в теме обзор с фотками сделать, все отсняла, но потом желание пропало ((
Вот из-за такого поведения. Но тут Филипс виноват, ну как фирма.
Это интернет магазин обнаглел.

Так в том видео и Тортилла тоже будет.

А так для Тортиллы уже есть готовое видео с пирогом

Машуля, а мы длинное видео с тобой не боимся! Одно удовольствие смотреть)

 

mirtatvik
Ирина Ф, Ирин, ага, планирую, вот как раз питу с яблоками и обзор все в одном видео)
Боюсь, что длинное видео будет
Машунь, а, может, сериалом? На три сезона! Мы на всё согласные

Masinen
Машунь, а может сериалом? На три сезона!

Ага, можно и сериалом))

Мы на всё согласные

 

Sails
Маша, аппетитненький супчик с лапшой вышел! Маша, а на вкус из манки отличается лапша от той, которую из муки твердых сортов делают? Я из манки ни разу не пробовала.

marlanca
Masinen,
И вправду солнечный супчик получился классс...

Masinen
Елена, да нет, не отличается, просто манка крупнее, чем мука. И из муки они гладкие выходят, а тут немного такие шершавые, но когда сварились, все стали одинаковые. Мне понравилось))
Но цена манки и муки одинаковая, не сэкономишь
Я ту все ищу где-бы сэкономить, но нигде похоже

Галя ну я тут летаю от удовольствия!!

julia_bb
Девочки, я к вам с лапшой пришла.
Провела эксперимент на манке Т- Смолина от мистраль в черной пачке.
Макарошки и супчик суперские
Я тоже хочу видео, а что делать)))
Чета я у себя в окрестностях не нашла семолины, ни Мистраль, ни Макфа. Маша, ты где покупала?

Masinen
Юлия, я обычно в Ашане или в Метро покупаю. Макфа всегда есть в Ашане, она и по цене выгодней, а Мистраль дороже выходит.

julia_bb
Мария, ага, завтра как раз в Ашан поеду, спасиб

anna_k
Смотрю я на твои фотки и остро ощущаю, что повторять мантру «мне_не_надо» совершенно бесполезно

Masinen
Аня, ну поэтому я тебе еще и видео в добавку скинула
ну, чтобы совсем было бЭЭЗЗЗполезно

Ирина Ф
Ааа! Где видео? Я тоже хочу!

Masinen
Нашла еще вот такие матрицы
но их нет в наличии

Паста-машина PHILIPS HR2355/09

для печенек

Паста-машина PHILIPS HR2355/09

для плоской пасты

Паста-машина PHILIPS HR2355/09

но пока нет в наличии, пишет оплатите и мы вам доставим, когда появятся)))

Танюля
Но за темкой слежу... зачем-то...
Я периодически посматриваю, но честно не хочу, может то что у меня есть подобная (я и в ней то не часто делаю) может просто что то не моё. Темку читаю, но чисто ради образования и каких то наработок девчонок

PalmP
Нашла вот такой обзор, эта машинка кладезь всего самого вкусного

Галина, спасибо! Очень полезно. Особенно о первых см пасты - действительно сначала суховатые выходят... В жизни б не додумалась вернуть назад.
Ну, Мария, молодец - решила - и вперед! А красота-то какая получается.
Всех купивших поздравляю. Всем желающим приобрести - больших скидок!

РепеШок
Masinen, Маш, а ты не пробовала, как в той ссылке, сделать тесто пожиже? Вроде, тогда тесто на лазанью будет тоньше и ещё для каких-то макарон так лучше.

я слоника хочу, но мне столько лапши не нужно)))) я бы только делала и смотрела, делала и смотрела)))
Надо рынок сбыта лапши найти

Masinen
Танюля, а я стой не подружилась, что у тебя, и тоже ее мало использовала, ну вот не мой был девайс, поэтому и эту боялась купить

Все Тамару в личке мучила своими вопросами
Тамара,

Честно скажу, очень боялась потратить такую сумму денег, а получить ничего, НО!
Оказалось все очень хорошо!
Ну, Мария, молодец - решила - и вперед! А красота-то какая получается.
Я очень довольна, очень! А главное, что ее мыть, расплюнуть! Я сегодня сделал лапшу для супа и убежала, пришла домой, отвинтила и за пять минут все очистила!

А Галя оказалась смелее меня, первая купила :girl_win:

Репешок Ирин, ой жиже, оно липнуть будет, но можно попробовать конечно.

РепеШок
оно липнуть будет

Может не будет, попробуй. Там же в блоге девушка делала.



Интересное в разделе «Тестомесы, тестораскаточные машинки, скалки,…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте