Десерт "Павлова" в мультишефе Bork U800 (страница 3)

pawllena
Loksa, Оксана, очень красиво! Решила и я попробовать этот десерт в Штебе. Новая (запасная) чаша есть, новое кольцо силиконовое есть, но чем только не мыла крышку Штебы, всё равно, мне кажется запах пищи есть. Он не передастся десерту? Как Вы решили этот вопрос?

Sails
Оксана, красивый десертик получился. А где стоял до того как украшать стала, в холодильнике или просто при комнатной температуре? И как на утро он не помягчел? Так и была хрустящая корочка?

Натусичка
Оксана! Обалдеть, какой аппетитный!!!

Loksa
pawllena, ну это я не такой нюх имею, если честно, мне не пахнёт, хотя перед этим гороховый суп варила. Вернее пахнёт от резинки а от самого десерта не пахнёт мне, вы попробуйте, очень вкусно, быстро и эффектно. Пойду в тему Штебы, фастанусь Вот такая я гурманка. Вы попробуйте, а потом напишите, я тоже буду знать, как мой нос : меня обманывает или нет?
Sails, Лена, стоял в комнате, спрятанный от шерстяных-носковКотов, они по столам не лазают, ничем не прикрытый. просто в комнате на подносе. Бумагу на которой выпекала, не сняла. Так и украсила

Vinokurova
Ирина, спасибо, что поделилась рецептом и техникой приготовления вкусного десерта... мультишефа у меня нет, но в мульте Brand на ручном режиме получилось очень достойно

Десерт "Павлова" в мультишефе Bork U800

Домочадцы оценили...

Loksa
АленКа, классный он, правда? А как оценили домашние?

Vinokurova
АленКа, классный он, правда? А как оценили домашние?
Оценили-оценили... успела себе кусочек отбить, чтоб сфотографировать, но быстро поняла, если уйду за планшетом, то фотать будет нечего!.
Мне лично этот вариант показался более удачным - совершенно не пересушенным, как в духовке.. единственное, надо со своей мультёй разобраться - корочка на моем только снизу была, а сверху липковатый какой-то... след от пальца оставался.. форма отлично держалась, вкусный получился, а с режимом разберусь!.

Loksa
АленКа, это режимы надо подогнать. Я тут выпекала чуть больше порцию, и у меня тоже подлипало сверху, но я гриль поставила на 5 минут. Очень удачный вариант и без плясок. В духовке я освоила, но у меня газовая и там такие заморочки...... поэтому буду в мульте печь.

Cvetaal
Девочки, подскажите, этот десерт можно сделать заранее, например, за пару дней до поедания, или его надо подавать сразу после приготовления?

Vinokurova
Светлана, я выпекала за несколько дней... сливки взбиваю и заливаю уже в день поедания (взбивать сливки совсем мало времени берет)... ставлю в холодильник, мне так вкуснее...
с выпеченным коржом ничего не случится плохого.. а если его сразу взбитыми сливками замазать, то корж размякнет и сливки могут воду отдать... это мне совсем не нравится!

Cvetaal
Аленка, спасибо, дорогая, за быстрый ответ! Так и сделаю, испеку корж заранее, а потом украшу!

Loksa
Светлана, мой тоже стоял, ничего не случилось!

Cvetaal
Оксана, отлично! Девочки, вы меня спасли, времени в обрез, а десертов надо приготовить несколько!

kil
Ирина, спасибо, что поделилась рецептом и техникой приготовления вкусного десерта... мультишефа у меня нет, но в мульте Brand на ручном режиме получилось очень достойно

Ой как я рада девочки что вам понравилось, главное тут что совсем никаких заморочек. У меня тоже газовая духовка и плита совсем дешевенькая, в ней ну совсем у меня не получалось, а в мульте просто и главное я совсем не люблю корочки и делаю себе суфлейный десерт.

Маруся
kil, Ирина, спасибо за идею испечь коржик в мультиварке Я пекла в Элементе на шеф-поваре, температура и время как у тебя. Что сказать - вкусняшка!


Десерт "Павлова" в мультишефе Bork U800

Десерт "Павлова" в мультишефе Bork U800

kil
Маруся, класс!



Рецепты в разделе «Рецепты для мультиварок Bork»

Пасхальные блюда

Новое на сайте