Суп с фрикадельками в мультиварке Bork U800

Категория: Первые блюда
Суп с фрикадельками в мультиварке Bork U800

Ингредиенты

Фарш постный из говядины
250 гр
Картофель
250 гр
Лук репка
1 шт
Морковь
1 шт
Перец болгарский
0.3 шт
Зелень
по вкусу, приправы
Вода
1.5 литра

Способ приготовления

 Обжарить лук и морковку на режиме Жарка 10 минут, сделать из фарша фрикадельки, немного сладкого перца, одну большую картофелину почистить и порезать, добавить зелень, лаврушку, приправы всё залить холодной водой и поставить на режим бульон 30 мин. Приятного аппетита. Легкий и вкусный супчик.
 

 

 

 

 


Программа: 10 жарка+ 30 бульон
Время приготовления: 40 мин.
Порций: 1.5 литра
Суп с фрикадельками в мультиварке Bork U800

Рецепты с похожими ингредиентами


bulo4ka
Интересный рецептик Быстро, просто и на вид очень вкусно. Забрала в закладки, обязательно попробую.

kil
Можно вместо картофеля положить домашнюю лапшу, тоже вкусно будет. Некоторые и то и другое в суп кладут, я нет, мне так не вкусно.

bulo4ka
Некоторые и то и другое в суп кладут
У меня муж так обожает, чтоб и картошка и лапша в одном флаконе Он так всегда грибной суп варит.

kil
У меня муж так обожает, чтоб и картошка и лапша в одном флаконе Он так всегда грибной суп варит.

Я если из сухих белых, то картошку, а если из свежих, то только домашнюю лапшу. Вчера варила из сухих в мультиварке, нормально получилось, грибы сначала на пароварке 30 минут разваривала, а потом как здесь, по этому рецепту фактически.

bulo4ka
Что то грибного супчика захотелось

Катерина72
Ирина, спасибо за рецепт сегодня приготовила по нему супчик! Получилось очень вкусно, мне кажется, что даже вкуснее чем на плите! Только я видимо картошку порезала крупнее и поэтому у меня готовилось 45 мин. Хотела спросить по поводу грибов, Вы их сначала замачивали в кипятке, а потом разваривали на пару?

kil
Катерина72, да нет, просто хорошенько промыть и немного водички и на пару они развариваются, у меня муж не любит темный и крепкий бульон от грибов, поэтому я потом все равно этот грибной сироп выливаю, чуток оставляю для запаха. А потом их порезать, обжарить немного на сливочном маслице с луком и варить супчик. Но в принципе я думаю есть и другие режимы, но я пока не пробовала.



Рецепты в разделе «Рецепты для мультиварок Bork»

Постные блюда

Новое