Каша молочная гречневая (мультиварка Redmond RMC-01)
Манна
Манна, это из целой гречки?
А я сегодня варила «сечку» как обычно 1:6, поставила на 1,10, да ещё на подогреве часа 2 стояла, и всё равно получилось жидковато... В общем, гречка разваривается не так хорошо, как пшено и рис.
А я сегодня варила «сечку» как обычно 1:6, поставила на 1,10, да ещё на подогреве часа 2 стояла, и всё равно получилось жидковато... В общем, гречка разваривается не так хорошо, как пшено и рис.
Людмила, дык все ж на фотографиях есть (гречка - ядрица) Да и пропорции у меня не 1:6, а 1:3,5. Гречка отлично разваривается Пшено куда сложнее разварить
Рецепты в разделе «Рецепты для мультиварок Redmond»
Герцогский картофель в мультиварке
Яблочки запеченные Мультиварка Redmond RMC-01
Буйабес в мультиварке Redmond RMC-M4502
Тыквенное пюре с шалфеем и тимьяном в мультиварке Redmond
Ягодный кекс (мультиварка Redmond RMC-01)
Пшенная каша с тыквой в мультиварке Redmond
Картофельно-мясная запеканка в мультиварке Redmond RMC-01
Кускус с копчёной грудинкой и овощами (мультиварка Redmond RMC-02)
Говяжье суфле (для маленьких деток и их родителей) в мультиварке Redmond RMC-01



