А-ля кебаб из свинины

Категория: Мясные блюда
А-ля кебаб из свинины

Ингредиенты

Свинина с жирком
1кг
Лук репчатый
2-3шт
Чеснок
5 зубчиков
Белый хлеб
2 кусочка
Пучок укропа
1шт
Пучок петрушка
1шт
Пучок кинзы
1шт
Яйца
2шт
Майонез
50гр
Соль, перец
по вкусу
Деревянные шпажки
10шт

Способ приготовления

 Это чисто моя импровизация!
  Мясо, лук, чеснок и хлебушек провернуть через мясорубку. Зелень мелко нарубить и добавить к фаршу. В эту смесь вбить яйца, добавить майонез, посолить и поперчить. Фарш хорошо взбить руками.
  На каждую шпажку налепить по небольшой колбаске и обжарить их в раскалённом масле с двух сторон до готовности. Подавать с овощами и любым гарниром.
 


Время приготовления: 30 мин.
Порций: 10 шт.
А-ля кебаб из свинины

Рецепты с похожими ингредиентами


sazalexter

Натусик, это Ваш перепост с кухарки. ру?
Наверное, это всё-таки а-ля люля кебаб.
Ну да оттуда Натусик там ещё и в модерах числится
и вообще все рецепты перепост hlebopechka.ru... оттуда

Натусик
Да, это я. Решила с вами поделиться своими рецептиками.

sazalexter
Да, это я. Решила с вами поделиться своими рецептиками.
Это очень хорошо!

Lyi
Натусик, спасибо за рецепт!
Утром делала сыну на завтрак, фото нет, было некогда сфотографировать. Сказал, что очень вкусно.
P.S. Палочки я вкладывала не деревянные, а съедобные, как-то купила в магазине.

Натусик
Lyi,очень рада, что понравился рецептик! А на съедобных шпажках вообще супер!!! Я таких и не видела...

Сусля
Класс! котлетка на палочке дочке понравится, она любит такое

Странно.. а где ж медуза? он жеж по всем рецептам вашим ходит... а тут пропустил... не поряяяяядок

Натусик
Сусля,спасибо! А Медузу я тоже не вижу... Даже соскучилась уже!

matroskin_kot
Хто есть «Медуза»?

Сусля
а.. это такой музчина занимательный, ходит по Натусиным рецептам отутачки например и туточки. Давненько чот не появлялся, а тут оп.. появился и за Натусей хвостиком

matroskin_kot
Влюбился, нафферное.... Ой, не попадался такой парень в пятницу вечером нашим тетенькам «в коготки»...

Lyi
Lyi,очень рада, что понравился рецептик! А на съедобных шпажках вообще супер!!! Я таких и не видела...
Натусик, обыкновенная соломка. Она, по-моему, есть в любом магазине, где печенья.
Умничка, Натусик, я тоже следом за твоими рецептами так и хожу, сейчас супик с зеленым горошком дотушивается. Пахнет вкусно.

Натусик
Сусля,matroskin_kot,насмешили, девчат!!! Медуза в строю! Пришёл в «сосисочные улитки»... и давАААй меня учить! Занимательный хлопчик! 8)

Lyi,ой, так пиятно! Потом поделись, понравился тебе супчик...

Мисс Малина
Натусик, а обжаривать в масле в сковороде или можно во фритюрнице?

Мисс Малина
Натусик, несу Вам плюсик и отчетик. Котлетки очень вкусные, раньше делала котлеты только из телятины или курицы, а оказывается из свинины тоже вкусно.

"А-ля кебаб" из свинины

Caprice
Палочки я вкладывала не деревянные, а съедобные, как-то купила в магазине.
Еще можно использовать палочки корицы. Сочетание мяса и корицы широко используется в Средиземноморской кухне.

Маня Зайка
Очень вкусно выглядит, но мне кажется это так долго готовиться (((Я вам честно и откровенна скажу, я такая лентяйка (в плане готовки)

Шахзода
как же это вкусно!



Рецепты в разделе «Котлеты»

Постные блюда

Новое