Быстрая еда "Жена на работе"

Категория: Мясные блюда
Быстрая еда «Жена на работе»

Ингредиенты

Варёная колбаса или ветчина
8 ломтиков
Сыр
4 кусочка
Кляр:
Яйцо
1шт
Пиво
200 мл
Мука
6-7 ст. л.
Соль, перец
по вкусу
Соус:
Майонез
4 ст. л
Кетчуп
3 ст. л
Чеснок
2-3 зубчика

Способ приготовления

 Кляр должен получиться не жидким.
 Складываем пирамидками колбасу, сыр и опять колбасу, обмакиваем в кляр и жарим с обеих сторон до румяной корочки. Сверху на оладушки полить соус и посыпать зеленью.
 Очень быстро и вкусно!

Быстрая еда «Жена на работе»

Рецепты с похожими ингредиентами


Medusa
Выскажу чисто мужское мнение по этой ситуации и рецепту: когда «цигель-цигель ай лю-лю» и жена на работе, то, памятуя о том, что «пиво - жидкий хлеб», пива берется в 10 раз больше, колбаса/ветчина и сыр (в лучшем случае) режутся толстыми ломтями, которым, как известно, «рот радуется», а майонез без особых затей блямкается на круто сваренное яйцо... Зелень и чеснок - опционно, если они есть и хватило времени и желания их мыть и чистить.
И понеслось

Натусик
Medusa,ну наверное так и есть... Этот рецепт я сама придумала когда работала. Пришла как-то вечером с работы, сил нет, времени уже тоже... Вот и сварганила быстро такую хреновину, дочка с мужем были довольны! Вот муж так и назвал этот рецептик.

Medusa
Уверяю Вас: так и есть - ОН так и ест!

Натусик
Medusa,нет, мой ТАК не ест. Я всегда теперь дома и ОН питается исключительно домашней и вкусной пищей!

Бридж
Прикольно! Легко и быстро. Муж оценит.

смолка
Медуза завидует!! в то время как кого то кормят вкусно и правильно, домашними вкусностями, он питается так как он сам и описал выше мот он не жанатый??? так пусть присмотрит сабе жинку тута, на форуме, по рецептам вкусным, присмотрится, глядишь и подобреет... и кусать никого не станет

Натусик
смолка, ага, ты права на 100%! Тока Медуз про меня уже забыл... Видать другой объект для внимания уже себе выбрал...



Рецепты в разделе «Мясные блюда»

Пасхальные блюда

Новое на сайте