Творожная запеканка в омлетнице Travola
Категория: Молочные и яичные блюда

Ингредиенты |
Творог | 500г |
Яйца | 2 шт |
Сахар | 2 ст. л. |
Манка | 2 ст. л. |
Разрыхлитель | 1ч. л. |
Способ приготовления
- Я часто делаю на завтраки омлеты и творожные запеканки, для творожных запеканок очень люблю пользоваться омлетницей Травола.
- Перемешиваю ложкой все ингредиенты, можно даже не использовать блендер, вполне достаточно ложки.
- Хорошо разогреваем омлетницу, сбрызгиваем оливковым маслом и закладываем творожную массу в каждую ячейку.
- Выпекаем до готовности, это где то минут 10-12.
Сохранить…
Посмотреть похожие рецепты
anaviТанюля, Татьян, классненькие рецептик и очередное видео! Просто и со вкусом! Запеканки еще в Траволке не делала - обязательно сподоблюсь. А по поводу прилипания к верхней панельке - я просто смазываю чуточкой маслица не только нижнюю, но и верхнюю, переворачиваю - и ничего не липнет! Спасибо за рецептик, будем пробовать!
Танюляanavi, Оля, спасибо. Я то же верх и низ сбрызгиваю, но иногда липнет... заразка
нинзаТанюша, а эту вкусноту можно готовить только в омлетнице? Уж очень она мне приглянулась.
ТанюляНина, нет конечно. Я в принцесске в отдельной форме готовлю, в траволе пиццепечке. В мультиварках, в СВЧ на режиме духовка. Просто в омлетнице на дые порции-удобно
нинзаТанюша, спасибо! Попробую в принцесске сделать. Наверное лучше в силиконовой форме?