Омлет с крабовыми палочками и горчицей (прибор для приготовления омлета Travola SW232)

Категория: Рыбные блюда
Омлет с крабовыми палочками и горчицей (прибор для приготовления омлета Travola SW232)

Ингредиенты

Крабовые палочки
4 штуки
Яйцо
1 штука
Соус тартар
1 ч. ложка
Горчица
0,5 ч. ложки
Сцеции для рыбных блюд
по вкусу
Розмарин
по вкусу
Топлёное масло
1 ч. ложка

Способ приготовления

 

 Количество ингредиентов предложено на 1 порцию омлета.
 Довольно мелко нарезаем крабовые палочки.
 Пока греется прибор, готовим яичную смесь. Одно яйцо взбиваем с 1 чайной ложкой соуса тартар. Добавляем 0,5 чайной ложки горчицы (я брала "Французскую горчицу" от Heinz), специи "Для рыбных блюд" от KOTANYI (морская соль, чёрный перец, имбирь, чеснок, лук, хлопья горчицы, кориандр, цедра лимона, семена укропа, петрушка, мята), розмарин и снова взбиваем.
 Горячую рабочую поверхность обильно смазываем топлёным маслом. Выкладываем в омлетницу крабовые палочки, заливаем яичной смесью.
 Готовим омлет 8-9 минут.
 Приятного аппетита!

Омлет с крабовыми палочками и горчицей (прибор для приготовления омлета Travola SW232)

Рецепты с похожими ингредиентами


Майя лебедева
Уношу в закладки. Наконец-то можно найти применение крабочкам. Спасибо за рецепт

mirtatvik
Майя, я крабовые палочки покупаю очень редко, но этот омлет мне нравится. Можно немного изменить рецепт и делать заливной пирог. И горчица там - самое оно))) Сегодня я омлет сделала только потому, что обещала Ксении (Тришке) новый рецепт

Майя лебедева
Я сама их тоже не очень люблю, но домашние делают с ними салат, бывают что крабовые палочки или крабовое мясо остается, а положить их в омлет - это самое оно!!

mirtatvik
У меня сегодня тоже остались, завтра попробую сделать с ними суп-пюре, мне кажется, они хорошо впишутся)))

Майя лебедева
Ого, делитесь рецептом.

mirtatvik
Завтра выставлю))) Но ведь это будет очень простой рецепт (как и всё, что я выставляла раньше). Но я живу в уверенности, что слова «просто» и «плохо» не являются синонимами в кулинарии

Майя лебедева
Согласна

Тришка
Забрала в копилочку, спасиб!

mirtatvik
Ксюша, ещё нарисую

Тришка
Ждю...

mirtatvik
Тебе больше сладкие или пикантные остренькие нравятся?

Тришка
A я всеядная, усе люблю понемногу!
 Так что делись разными!



Рецепты в разделе «Омлетницы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте