Омлет и омлет с брокколи в омлетнице Travola

Категория: Молочные и яичные блюда
Омлет и омлет с брокколи в омлетнице Travola

Ингредиенты

Яйцо
3-4 шт
Молоко
3-4 полскорлупинки
Соль
по вкусу
Брокколи (заморозка)
3-4 соцветия

Способ приготовления

 Всё очень просто и очень быстро. Готовить будем в приборе для приготовления омлета Travola.
 Взбиваем без фанатизма 3-4 яйца, количество яиц зависит от их категории (т. е. от размера), молоко я измеряю скорлупкой, на одно яйцо -полскорлупки.
 Солим, перчим по необходимости.
 Ячейки приборчика прогреваем, хорошо промазываем маслом, выливаем омлетную смесь в одну ячейку, во вторую кладём несколько соцветий брокколи и заливаем омлетной смесью. Омлет готовится около 12 минут.
 Очень вкусно и довольно таки быстро.
 На завтраки очень удобно.
 
Время приготовления: 12 мин.
Порций: 2 порции

Видео рецепта

thumbnailUrl
Омлет и омлет с брокколи в омлетнице Travola. Категория: Молочные и яичные блюда. Автор: Танюля. Ингредиенты: Яйцо 3-4 шт • Молоко 3-4 полскорлупинки • Соль по вкусу • Брокколи (заморозка) 3-4 соцветия.
PT7M8S
True
2014-12-23T19:04:11+03:00
embedUrl
Омлет и омлет с брокколи в омлетнице Travola

Рецепты с похожими ингредиентами


lu_estrada
Танечка, за Вами не поспеешь приобретать новую и такую полезную технику! Никогда не слышала и не видела ничего подобного, очень здорово!!
Люблю омлет, но не всегда получается удачным, сдувается... а в этой машине получается как бисквитик красивенный

Танюля
Люда, спасибо! Если бы девчонки не заразили этим агрегатиком-не купила бы

lu_estrada
А я, Танюша, раньше видела много похожих приборов на Амазоне, но пропускала за ненадобностью а теперь так понравился приборчик, что просмотрев видео помчалась искать его. много, но всё какая-то чучу с неважными отзывами. Я вообще-то пользуюсь кексницей, и омлетик и пашот получаются ОК, но хочу много омлета и сразу. Буду смотреть, очень уж хоцца.



Рецепты в разделе «Омлетницы»

Постные блюда

Новое на сайте