Творожная запеканка в омлетнице Travola

Категория: Молочные и яичные блюда
Творожная запеканка в омлетнице Travola

Ингредиенты

Творог
500г
Яйца
2 шт
Сахар
2 ст. л.
Манка
2 ст. л.
Разрыхлитель
1ч. л.

Способ приготовления

 Я часто делаю на завтраки омлеты и творожные запеканки, для творожных запеканок очень люблю пользоваться омлетницей Травола.
 Перемешиваю ложкой все ингредиенты, можно даже не использовать блендер, вполне достаточно ложки.
 Хорошо разогреваем омлетницу, сбрызгиваем оливковым маслом и закладываем творожную массу в каждую ячейку.
 Выпекаем до готовности, это где то минут 10-12.
 

Видео рецепта

thumbnailUrl
Творожная запеканка в омлетнице Travola. Категория: Молочные и яичные блюда. Автор: Танюля. Ингредиенты: Творог 500г • Яйца 2 шт • Сахар 2 ст. л. • Манка 2 ст. л. • Разрыхлитель 1ч. л..
PT8M44S
True
2015-11-16T19:36:49+03:00
embedUrl
Творожная запеканка в омлетнице Travola

Рецепты с похожими ингредиентами


anavi
Танюля, Татьян, классненькие рецептик и очередное видео! Просто и со вкусом! Запеканки еще в Траволке не делала - обязательно сподоблюсь. А по поводу прилипания к верхней панельке - я просто смазываю чуточкой маслица не только нижнюю, но и верхнюю, переворачиваю - и ничего не липнет! Спасибо за рецептик, будем пробовать!

Танюля
anavi, Оля, спасибо. Я то же верх и низ сбрызгиваю, но иногда липнет... заразка

нинза
Танюша, а эту вкусноту можно готовить только в омлетнице? Уж очень она мне приглянулась.

Танюля
Нина, нет конечно. Я в принцесске в отдельной форме готовлю, в траволе пиццепечке. В мультиварках, в СВЧ на режиме духовка. Просто в омлетнице на дые порции-удобно

нинза
Танюша, спасибо! Попробую в принцесске сделать. Наверное лучше в силиконовой форме?



Рецепты в разделе «Омлетницы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте