Здравствуйте, Оля, вы купили в результате эту мультиварку, или какую то другую. Если да – то как она вам?
добрый день хочу купить такую мультиварку, не знаю у кого еще спросить совета, может есть какая то подобная, но лучше? Или все таки брать эту?
Надеюсь мой отзыв полезен, если есть вопросы пожалуйста отвечу на все., Оль, очень полезен! А как у нее дела с молочными кашами? У меня старшая дочка пойдет в первый класс, и молочные каши «без убегания» на утро для меня очень актуальны! Честно уже давно по сайту рыщу, ищу оптимальное соотношение цена-функциональность-качество. А эту мультю сегодня на сайте Эльдорадо увидела за 4500р.
чесно скажу молочные каши не пробовала, но девочка говорила за 10 минут готовит, отлично. Я думаю что без проблем будет. Там еще ж и холодец за 1 час. Я еще рыбную консерву делала за полтора часа все косточки разомлели, вкуснотища неймовернаяУра-ура-ура!!! Наконец и я определилась вчера мы купили эту мультю! Оля, а про консерву рыбную по подробней можно?
а про консерву рыбную по подробней можноможно очень даже можно!!! Я Вас поздравляю с очень удачным преобретением. Рыбу берете любую как любите, у нас караси, потому что папа ловит. Режете порционными кусочками моете солите, я немножко обжаривала на сковородке ну прям совсем чуть чуть, но можно и не обжаривать. Затем в мультюшку наливаете немножко подсолнечного масла, и выкладываете слоями – лучок полукольцами, морковка, рыба, и так пока не кончится рыба. немножко перца не молотого черного, душистого, затем если хотите консерву в томате добавляете еще и томата, если нет то так закрываете крышечку выбираете режим тушение, я правда выбирала мясо и на полтора часа, и все вуаля – Ваше вкуснейшее блюдо готово, пальчики оближешь. Может можно и на час, но я пробовала на полтора. Холодец точно знаю за час будет, а тут не уверена
В общем я в хорошем легком шоке)))и это только самое самое пресамое начало!!!!!!! Попробуй это, ваще офигеешь, только время по умолчанию 40 минут, а не как в рецепте час 🔗
Я варила на молоке геркулесовую и пшённую кашу, нет, не убегают,10 минут и вкусная каша готова! Геркулесовую кашу варю 1:2,
Скажите, а молочные каши в ней не убегают?
поставила на режим тушение выбрала тип продукта мясо, и убавила время до 15 минут.Я тоже так первый раз тушила свиные рёбрышки с картошкой. Сейчас делаю немного по другому. Сегодня готовила говяжьи рёбра с картошкой. Я на «жарке» обжарила морковь, лук, рёбра. Добавила водички, поставила «тушение»-мясо (так как это говядина, время 40 мин) И только потом добавила крупно порезанный картофель, соль, перец, и теперь выставила «тушение»-овощи (15 мин). Время овощи можно было уменьшить, картошка сильно разварилась. После Панасоника ни как не привыкну что Мулинекс так быстро готовит!
И экономия электричества на лицоты попробуй холодец и за час будет что надо!!! лишние пол часа экономии....