Мультиварка Moulinex MK 300E30



Всем привет!
Неделю назад стала счастливой обладательницей этой пароварки.

Мультиварка Moulinex MK 300E30

Прочитав нелестные отзывы об этой модели, я сильно волновалась. Оказалось зря, пока все работает и все режимы работают хорошо.
А как дела обстоят у Вас?
Давайте делитсья.

 8 автоматических программ, отдельная программа «выпечка»
 Автоматическая функция "Keep warm" до 24 часов
 Отложенный старт на 15 часов

 8 автоматических программ: выпечка, рис, плов, дикий рис, гречка, молочная каша, тушение/суп, пароварка
 Автоматическая функция "Keep warm" до 24 часов
 Отложенный старт (кроме программ выпечка и тушение/суп) на 15 часов
 Внешняя часть корпуса из матовой нержавеющей стали
 Таймер с электронным LСD дисплеем
 Съемная чаша с антипригарным покрытием
 Автоотключение
 Корзина для приготовления на пару
 Мерная чашка и специальная ложка в комплекте
 Резервуар для конденсата
 Объем 3 л
 Мощность 400 Вт
 Книга рецептов

Похожие темы


Дася
За неделю я успела наготовить:
1. Суп-рассольник на курочке. Получилось вкусно, но особо не отличается от приготовления на плете.
2. Молочную рисовую кашу-2р-шикарно. Не пригорело, каша получилась вкусною, нежной ц привкусом топлёного молока.
3. Перловая каша с мясом-тоже супер. Довела до кипения в режиме суп и тушила 2 цикла+ было около 1 ч. на подогреве. Вкусно, мясо мягкое, каша нежная. Перловка приготовилась замечательно.
4. Рагу со свининкой-готовиться, жду!!! :

Mila61
Привет! Я тоже вот уже 2 месяца счастливая обладательница мультиварки Moulinex mk 300 e 30! Готовила молочные каши, тушеную картошку, плов, омлет, шарлотку, творожный кекс. Все получилось. Единственное-шарлотка выпекалась 2 цикла - 1,5 часа, результат превосходный.
Дася, Рагу со свининкой получилось? Можно поподробнее?

ирина79
Итак, давно уже смотрю на мультиварки малютки- и редмонт 01и филипс 3060 и 3134, и панасоник 101. Выбирала давно- все темы по ним на вашем форуме пересмотрела и не один раз. Даже на марту 3л. заглядывалась. Пока выбирала вчера мне подарили мулинекс на 3л. Погоревала я немного так, как про нее мало отзывов и решила- была не была нужно с ней подружится. В итоге за 2 дня приготовила 5 блюд. И в итоге не пожалела. Об этой мультиварке постараюсь писать подробно с фотографиями (только как их выкладывать мне подскажите). Но так как у меня уже есть 7 год скороварка Юнит- хочу подробно также сравнить их обеих. Так что ждите- мои кулинарные литературные впечатления скоро появятся.

eshkinkot
Привет. Я тоже стала обладательницей этого чуда. Сейчас пеку бисквит. Поделюсь впечатлениями к вечеру

ирина79
ну что хочу сказать- очень хорошая мультиварка, чаша толстостенная с хорошим покрытием. В основном использую для молочных каш и выпечки- кексы, бисквиты. Все очень хорошо получается.

АринаС
Привет! Вчера купила Moulinex MK 300E30, от отзывов в инете в шоке, потом оправилась, есть и редкие положительные. Сегодня сготовила плов, вкусный, но когда он готовился, ощущался запах пластмассы, едва уловимый, но он меня раздражал, т. к. не люблю химические запахи, особенно на кухне. Убрала со стола мультиварку, под ней горячий островок на столе. У вас так же?

Bast1nda
Эта мультиварка у меня уже много лет, теперь живет у мамы и мы ей очень довольны. Каша молочная никогда не убегала, выпечка хорошая. ТОлько с программой тушение они промахнулись, но написано в приложении, что это томление, как в русской печке. Так что супы варите на выпечке)))
Как я поняла на смену ей приходит новый горшочек, тоже на 3 литра, но уже с функцией таймера. Надеюсь базовые программы остались такими же хорошими. Чаша у нее хорошая, даже моя не шибко аккуратная в кухонных делах маман ее не повредила.


TaShaLashes
Всем приветы! Девочки, подскажите, пожалуйста, эта мультя хорошо кашки с отложенным стартом делает?..... я нашла озыв в инете, где было написано, что каша не получилась и молоко свернулось..... но я дольше, чем на 4 часа не откладываю старт, обычно, т. к. работаю в ночные смены часто и просто хочу спать, когда мужу надо кашу с утра...... вот, поскольку он ест эту кашу один, то мне нужна малышка, но надежная...... есть возможность сейчас взять эту мультю по вкусной цене у знакомой (предложила новую выкупить – ей не надо)... Я понимаю, конечно, что если и молоко не первой свежести и старт на 8 часов отложить, то такое себе будет блюдо.... НО у вас же есть уже опыт?! – как она с кашами утренними с отложенным стартом справляется? у меня сейчас Люмме 5литровая старушка такая – новая, но утаревшая модель просто – ее маман на даче уже ждет..)))) Так вот, если разницы особой нет (в кашах!)))) то я прям сразу возьму и мучиться не буду с выбором.....
Всем заранее спасибо за помощь!!!!



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Moulinex»

Постные блюда

Новое