Маффины творожные универсальные (страница 2)

Гаша
Зафотила. Вот что ты за человек, Гань?! Из-за тебя пришлось 3-й кусок на ночь есть.

Замечательный человек!!!

Ну и хдеее??? Маффины творожные универсальные

Omela
Ну и хдеее??? Маффины творожные универсальные

Не, ну чесслова, Ганя, ты шо не знаешь ответ на этот вопрос???

Гаша
Не, ну чесслова, Ганя, ты шо не знаешь ответ на этот вопрос???

Ты имеешь ввиду город в Казахстане?

Omela
Ну, как минимум!!!

Arka
Гы-гы
Гань, завтра принесу. Сегодня не к чему притыркнуть (Омела, молчать!) фотик. На работе в обед выложу.





Гань, я фотик взяла, а шнурок забыла... Прям, какая-то проблема притыркивания!
Отложим до вечера

Arka
всех не перебьёте!!! (прыгая с обрыва)

Маффины творожные универсальные

Гаша
Изверг!!! Хаачу видеть целиком!!!

Arka
Каким целиком, Гаша?! Съедено!
Пекла в мульте один большууууууущий маффин

Гаша
Каким целиком, Гаша?! Съедено!


хулиганьё!!!

sima12
Спасибо! Очень легкий и очень вкусный рецепт! Испекла одну порцию, буквально через 20 минут сделала и вторую!

Гаша
Испекла одну порцию, буквально через 20 минут сделала и вторую!

И это правильно! Они такие... быстропоедательные!!!

Natunzik
Принесла большое спасибо за рецепт. Мне очень понравилось. Рецепт легкий и бюджетный. Первую порцию делала сладкую. Просто с ванилькой. Еле успела сфотать- это последний из 12 ти.


Маффины творожные универсальные

И вторая с оливками, майораном и укропом.

Маффины творожные универсальные

Гаша
Хиии! А верхний хихикает!!!

Ромашка
Спасибо большое за рецепт. Сегодня испекла в аэрогриле. Очень вкусненько. Пекла сладкие, с яблочком посередине. Была пачка творога на 180гр. поэтому остальные пропорции тоже увеличила соответственно. У меня только 4 формочки маленькие, поэтому пришлось использовать еще и небольшую круглую форму. Из маленьких получилось вкуснее, или подержать большую форму надо было подольше, хотя пропеклось и там, и там. Еще раз спасибо.

Гаша
На здоровье, Оля!

RaspberryJam
Замечательный рецепт, спасибо большое! Делала дважды, сладкий вариант, в первый раз все по рецепту, во второй - двойную порцию, чтобы мало не показалось Очень нравятся маффины и снаружи, и внутри, такая интересная мякоть получается, фактурная, не пушистая, а как бы сырная, что ли. Спасибо от всего семейства!

Гаша
RaspberryJam, на здоровье! Я тоже их обожаю!

Kleopa
Здравствуйте! Замесила тесто, получилось очень-очень густое, жидкости мало. В итоге доливала молоко - из-за этого вымешивала долго, сейчас в духовке стоит. Где-то стакан долила, наверное.
Я правильно поняла, что тесто должно быть не густое, так чтобы наливать его в формочки?
Не знаю что получится... Съедим, конечно.


Добавлено Среда, 09.11.2016, 20:36
Проверила - сверху корка, внутри сырые. Уже сомневаюсь, что съедим...


Добавлено Среда, 09.11.2016, 21:25
Да, к моему великому расстройству и сожалению, кексы пойдут в мусорку, есть невозможно - сверху жесткая растрескавшаяся корка, внутри клейстер.
В чем ошибка была я не поняла. Продуты вымеряла весами. Температура в духовке как в рецепте (термометр независимый внутри ставлю). Досадно.
Возможно, мука разная у всех. Тогда нужно знать итоговую консистенцию теста.
Когда я заливала жидкую смесь в углубление центра сухой, мука быстро все впитала, но частично осталась сухой смесью, я даже «поскладывать» толком не успела. Я еще удивилась, ведь тесто должно показаться жидким, а тут супер крутое, размешать невозможно, т. к. жидкости мало. Чуйка меня не подвела, дело кончилось мусоркой.
Хочется понять, что произошло.

Добрая Я
Девочки, возможно ли этот рецепт сделать кексом в х/п. Если да, то на какой программе?

RaspberryJam
Хочу еще раз поблагодарить за этот рецепт, готовлю по нему уже несколько лет, только вместо молока наливаю обычную воду и пеку чуть дольше (думаю, это особенности моей духовки). Плюшки получаются всегда, фактурные, с красивым упругим нутром, пористые, очень нежные. Спасибо!



Рецепты в разделе «Маффины»

Пасхальные блюда

Новое на сайте