Хочется сказать спасибо всем за все рецепты и советы в этом разделе, особая благодарность создателям тем! Но и вопрос появился: почему часто в рецептах вы пишите: добавить кипяток? Почему кипяток? В моей Базовой книге рецептов нигде нет таких указаний
Почему часто в рецептах к Термомиксу вы пишите: добавить кипяток?
Welta
Хочется сказать спасибо всем за все рецепты и советы в этом разделе, особая благодарность создателям тем! Но и вопрос появился: почему часто в рецептах вы пишите: добавить кипяток? Почему кипяток? В моей Базовой книге рецептов нигде нет таких указаний
Потому что в Термомикс долго вскипает вода, поэтому наливают кипяток, чтобы ускорить время приготовления
Интересное в разделе «Кухонные роботы»
Суп мясной с сельдереем в Термомиксе
Котлеты из телятины с кабачком диетические в Термомиксе
Шоколадно-сливочный ликер (а-ля Бейлис) в Термомиксе
Тесто для самсы в Термомиксе
Кекс Минутка в Термомиксе
Котлеты с тыквой в Термомиксе
Кабачковая икра в термомиксе
Кухонная машина Tokit Omni Cook
Компот из сухофруктов в Термомиксе