Девочки, кто знает едят ли зелень тмина? Семена люблю, а вот как с зеленью? Стоит ли посеять на еду или не заморачиваться? И как вкус, есть ли разница с семенами, как у кориандра?
Едят ли зелень тмина?
Туся Тася
Наташа, зелень тмина можно сказать по вкусу никакая, может немного морковь напоминает. Весь вкус в семенах.
Похожие темы:
Интересное в разделе «Сад и огород»
Вечерний полив огурцов
Как сохранить капусту скороспельного сорта на несколько месяцев?
Как сидераты преображают ваш огород
Порей
Сбор ягод облепихи
Вилы садовые (культиватор) Торнадо (отзывы и обсуждение)
Увеличиваем период плодоношения гороха
Искусство создания безупречного розария и тонкости ухода за капризными растениями
Цветной картофель 



