Аккумуляторная садовая пила

После хвалебных отзывов подруги, которой безусловно доверяю, попросила себе в подарок на 8 марта аккумуляторную садовую пилу Кео фирмы Бош. Поскольку в саду вожусь одна, даже помощи соседского таджика лишилась (этот дурачок уехал в Таджикистан в марте и застрял там так, что его даже в армию загребли), я ужасно довольна этой пилкой. Раньше все время приходилось просить помощи, когда надо было отпилить то, что секатором не отрезать. А теперь я как маньяк хожу по саду с пилкой наперевес и думаю: что бы такое еще отпилить? Очень легко пилит ветки диаметром до 8 см. Рекомендую!



Садовая пила Bosch KEO

Аккумуляторная садовая пила

Садовая пила Bosch KEO 0.600.861.900 - инструмент для обрезки веток, при смене пильного полотна возможно распиливание других материалов небольшой толщины. В комплект поставки входит А-образный упор, который облегчает работу со свисающими сучьями. Используемый литий-ионный аккумулятор отличается легкостью и мощностью, отсутствием саморазряда и эффекта памяти. Выключатель куркового типа - чем сильнее нажим, тем больше число ходов. Предусмотрен индикатор заряда.

Аккумуляторная садовая пила

Технические характеристики Bosch KEO 600861900

  • Тип аккумулятора Li-Ion
  • Емкость аккумулятора, А*ч 1,3
  • Напряжение аккумулятора, В 10.8
  • Комплектация коробка
  • Тип двигателя щеточный
  • Вес, кг 1,1
  • Время заряда, мин 180
  • Электр. регулировка оборотов нет
  • Наличие подсветки нет
  • Количество аккумуляторов в комплекте встроенный
  • Величина хода, мм 20
  • Глубина распила (дерево), мм 80
  • Число ходов на холостом ходу, ход/мин 1600
  • Маятниковый ход нет
  • Плавный пуск нет
  • Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
  • Крепление полотен универсальное
Аккумуляторная садовая пила


Аккумуляторная садовая пила

Преимущества

  • Толщина пиления достигает 60 мм (без использования упора);
  • Большой нажимной выключатель;
  • Литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти;
  • Стопор - для предотвращения случайного срабатывания инструмента;
  • Быстрая остановка;
  • В комплекте - А-образный упор.
Аккумуляторная садовая пила

 

Особенности садовой пилы Bosch KEO 600861900

   Комфортная работа
Рукоятка с мягкой накладкой - для комфортной работы садовой пилой Bosch KEO 0.600.861.900.

Аккумуляторная садовая пила

   Контроль
Индикатор заряда - для своевременной зарядки аккумуляторной батареи.

Аккумуляторная садовая пила

   Экономия времени
Технология Bosch SDS позволяет быстро менять пилку без использования каких-либо инструментов.

Аккумуляторная садовая пила


Аккумуляторная садовая пила


Аккумуляторная садовая пила

Похожие темы


LisaNeAlisa
аккумуляторную садовую пилу Кео фирмы Бош
У меня тоже бош, только проф серии, тоже очень довольна. Но мама не может ей почему-то работать, говорит тяжело.

Oroma
LisaNeAlisa, Нет Эта не тяжелая Полагаю, что я возраста вашей мамы, а то и постарше, и мне не трудно с ней обращаться

Cirre
А я на такую запала

Bosch EasyCut 12 • Аккумуляторная садовая пила play thumbnailUrl Аккумуляторная садовая пила
Небольшое демо новой аккумуляторной цепной мини-пилы бош.Аккумуляторная садовая пила - 3537178
PT3M26S
True
2020-05-18T21:41:39+03:00
embedUrl

LisaNeAlisa
на такую запала
Интересная, даже не видела такую.
Я свою брала из-за аккумулятора, у меня с такими же шуруповерт, поэтому по цене получилась недорого.

Cirre
Анита, это относительно новинка. У меня есть большая пила бош, но она для больших работ, а эта малышка, для веток хороша

Витта
А мне подарили такую прелесть: АККУМУЛЯТОРНАЯ МИНИ-ПИЛА STIHL GTA 26. Аккумуляторная садовая пила

Очень мне нравиться. Легкая, удобная.

LisaNeAlisa
Анита, это относительно новинка. У меня есть большая пила бош, но она для больших работ, а эта малышка, для веток хороша

Я посмотрела, она другая. Наверное ей полегче пилить.

Cirre
В итоге начитавшись отзывов я купила штиль, в сентябре начну выпиливать, расскажу что и как.

-Елена-
А я на такую запала

Bosch EasyCut 12 • Аккумуляторная садовая пила play thumbnailUrl Аккумуляторная садовая пила
Небольшое демо новой аккумуляторной цепной мини-пилы бош.Аккумуляторная садовая пила - 3572989
PT3M26S
True
2020-08-17T09:13:23+03:00
embedUrl

Вот удовольствие-то!!! Один пил и на зарядку! Это просто игрушка.

Mandraik Людмила
А у нас Макита, муж собрал прям коллекцию аккумуляторных Макит. И сучорез то же есть, он побольше, чем на Галином видео, но очень удобная штука!

Веточка
Елена, не один пил. Минут 30 как минимум пилить может. За 30 минут можно несколько деревьев налысо обстричь.
Я купила себе эту игрушку недавно, у нее другие недостатки есть, и это не зарядка.
С одной зарядки все кусты смородины и крыжовника радикально обработала, омолодила (увлеклась) а их у меня 8
Пока что не разрядилась пила.

Мне не понравилось, что опилки надо постоянно вытряхивать и зубчики у цепи меленькие, не вычистишь.
Не поняла еще как ухаживать- надо ли смазывать цепь маслом. В инструкции об этом ничего не сказано. Штиль надо смазывать, там даже в комплекте пузырек масла идет, насколько я поняла из обзоров.

Gingi
А у нас Макита, муж собрал прям коллекцию аккумуляторных Макит
У нас Makita с двумя аккумуляторами. Самой пилой пользуюсь не часто, но аккумуляторы от нее прекрасно подошли к нашей маленькой циркулярке. Вот это вещь - очень помогла нам в ремонте (пол в комнате меняли)

Cirre
Не поняла еще как ухаживать- надо ли смазывать цепь маслом.

Не надо, там цепи нет, там пилка. А чистить надо часто, засоряется. Кисточкой хорошо это делать





аккумуляторных Макит

Людочка, они не мини. Обычная у меня тоже есть, правда электро. А эти три именно мини вариант

Mandraik Людмила
они не мини.
Да, они вполне себе большие, за то и мощность больше, легко «перегрызает» толстые ветви на яблонях. У меня муж теперь фанат Макиты, у нас 3 аккумулятора и куча техники к которым они подходят, муж не нарадуется?! Даже кофеварка есть аккумуляторная, но вот как раз она и совсем не нравится, дурацкая она!
А недавно фонарик купил, такая интересная штука оказалась, не совсем фонарик, скорее светильник, можно и поставить и подвесить, регулируется уровень яркости, меняется наклон светящейся светодиодной панельки, с ней можно подлезть в разные неудобные места.

Аккумуляторная садовая пила

Cirre
Обещала я поделиться своими ощущениями по поводу мини-пилы. Как вы помните запала я на бош, но купила в итоге STIHL GTA 26. Покупала в магазине, сперва, когда ее смотрела, слегка расстроилась, тяжеловата. Но в процессе работы рука не устает, режет довольно толстые сучья, я даже дерево ей спилила, приличное такое. Это полноценная пила, только маленькая, ее надо смазывать, есть флакончик с маслом, я потом туда свое масло залила. Так как у меня резка осенью идет в промышленных масштабах, то рада, что бзикалку бошевскую не купила, там бы я на пилки разорилась. У меня на груше довольно толстая ветка сломалась, так рукой бы я устала пилить, а пилкой, раз и готово.
Это не самое толстое, что я пилила

Аккумуляторная садовая пила

Cirre
Ну давайте продолжу, есть у меня сучкорез FISKARS, такой вот

Аккумуляторная садовая пила

обрезаю кончики веток и небольшие ветки хорошо берет, но резать каждую веточку, устаешь и я заинтересовано полезла в инет, нет ли чего-нибудь такого, нажал на кнопку, раз и срезал. К сожалению пока ничего не придумали, что я хотела, но обнаружила я высоторезы. Конечно мне это тоже оказалось надо, перечитала море инфы, посмотрела обзоры и скажу, что очень прикольная штука, НО.... в мужских руках. Когда он собран, то может и женщина спокойно справится, а вот в раздвинутом состоянии держать очень тяжело. Но я не ищу легких путей, резать ветки надо, пусть и тяжело. В итоге я остановилась на электрическом, но когда стала его искать, оказалось, что их нет в продаже.(Так всегда, хорошее пропадает) Но я нашла, заказала и если честно, то очень давольна покупкой, оказалась нужная мне вещь.
Вот ролик, который сыграл ключевую роль в покупке
Уникальные цепные сучкорезы BlackDecker • Аккумуляторная садовая пила play thumbnailUrl Аккумуляторная садовая пила
Чтобы добраться до самых высот дерева при обрезке не обязательно вызывать арбористов или карабкаться на макушку. Обрезку деревьев можно провести гораздо проще. Достаточно приобрести качественный высоторез. Изучаем новые модели, тестируем в лесу, учимся…Аккумуляторная садовая пила - 3623827
PT12M4S
True
2020-12-14T00:41:49+03:00
embedUrl

А здесь можно купить, если кому надо

Светлана777
Галина, во время, из серии готовь сани летом... вот не поверишь, сама озадачилась месяц назад аналогичным поиском, и даже кинула в корзину такой Комплект Ryobi: электрический цепной высоторез и кусторез RP750450 5133002315, оказывается он до сих пор в корзине, правда акция уже закончилась на него, искала именно комплект т. к кусторез мне необходим (хочу все кустовые вишни обчекрыжить, без штангового с моим «высоким» ростом не получится даже в прыжке) Остановило то, что отзывы противоречивы на эту марку, решила что ее есть время изучить более досконально, и естественно поски отложены, а тут ты прям напомнила что уже пора

Cirre
Светлана777, Света я перечитала ВСЕ, пересмотрела кучу видео.У меня блек и декер газонокосилка, которой лет 15 уже, поэтому мой выбор был предсказуем и шина 25 удачная. Я сперва гринрей хотела, я их воздуходувку -пылесос покупала, но шина 20, мне показалась мелковата, да и отзывы не очень.

Светлана777
шина 25 удачная.
мне пока это ни о чем не говорит, благо в данный момент нет времени на это, но чувствую засяду за доскональное изучение.
я тут давеча вдарилась в изучение электрорубанков, узнала много нового и интересного попутно о электролобзке (он имеется, глянула, аккурат той фирмы что у тебя пила), вот осталось выбрать всего лишь из 2-х марок, блин, зря потратила время - прилетел муж и такой, не нужен рубанок, надо станок покупать хороший, ну надо так надо, но станки изучать не пойду. Вернусь к садовой технике, по крайне мере то, что я успела нахапать нравится всем.

Cirre
но чувствую засяду за доскональное изучение.

Ничего хорошего не найдешь, но посиди, захватывает.
А зачем станок, вы стройкой занимаетесь? Если нет, а так иногда, лучше разноколиберные инструменты иметь.

Светлана777
А зачем станок, вы стройкой занимаетесь?
чисто для себя., разнокалберные каке-то имеются, но тут уж меня не касается особо хочет пусть покупает
глядишь мне когда пригодится
Ничего хорошего не найдешь, но посиди, захватывает.
Блин, ну ты же нашла себе замечательную пилу, ежели б к ней шел доп кусторез я не раздумывая купила бы, а так пока в раздумье что важнее пила или кусторез аналогичный

Cirre
Станок опасная штука, у нас 2 было, в итоге отец палец им отрезал. После этого все продали и только штучный инструмент.
Пила хорошая, если надо, то покупай. А кусторез электрический надо? Просто у аккумуляторных ножниц есть доп. вставка кустрез, посмотри, если не много резать, так может подойдет

Светлана777
Просто у аккумуляторных ножниц есть доп. вставка кустрез, посмотри, если не много резать, так может подойдет
у меня есть именно с кусторезом, но кусты высокие от 2м, если б их формировали изначально, то было бы проще, а так я могу только со стремянки, но площадь большая и это не вариант, поэтому хочу такие как ты пилу взяла. Вообщем много чего хочу

Cirre
Бери пилу отдельно и кусторез отдельно. Вместе хорошего нет. Посмотри, может к моей пиле есть насадка. Свою пилу я тебе рекомендую со 100%
Может для кустов что то такое посмотреть и уменьшить их



Светлана777
Свою пилу я тебе рекомендую со 100%
уже, и поняла не фиг искать другую.
Может для кустов что то такое посмотреть и уменьшить их
посмотрела, не, мне верхушки срезать надо, т. е точно такую же как пилу на штанге, только кусторез с меняющимся углом наклона.
у меня аккумуляторные с доп рукояткой чтоб катать, жаль что туда только ножницы крепятся, а то бы я прицепила кусторез и все
я вот тут толдычу нужен кусторез, а ведь мне не кусты дизайнерские формировать, мне надо просто у вишен состричь макушки, это ведь можно сделать и пилой? или все таки нет получится? там ведь куча тонких веточек, вообщем буду думать

Macha
О-О-О, какая мне полезная тема!
Вводные, - есть большой сад на 30 сотках, возрастом около 20 лет. Подавляющее большинство деревьев высоченные. Кубань.
Последние 10 лет обрезался мало, нерегулярно, хочу весной конкретно омолаживать то, что можно будет в это время.
 Вот назрела нужда в инструменах, поскольку 90% работы ляжет на меня. Что и какое лучше брать?
Самой страшно....
 Кусторез электрический, бошевский у меня есть. Но упор у нас на деревья.

Cirre
Свет, тогда тебе надо мой набор. Мини-пила, пила на высокой ручке и сучкорез FISKARS. Я как раз сучкорезом режу прирост и лишнии ветки.




Какая штучка классная
Аккумуляторная садовая пила - 3624732 play thumbnailUrl Аккумуляторная садовая пила
Аккумуляторная садовая пила - 1608040013
True
2020-12-15T16:46:53+03:00
embedUrl


Не плохой, но короткий
 
Мощный секатор Karcher TLO 18-32 Battery • Аккумуляторная садовая пила play thumbnailUrl Аккумуляторная садовая пила
Необходимо удалить старые или высохшие ветки на деревьях? Керхер предлагает эффективное решение – аккумуляторный секатор Karcher TLO 18-32 Battery. Мощный обводной нож устройства обеспечит аккуратную и точную обрезку сучьев диаметром до 3 см, а крюк для…Аккумуляторная садовая пила - 3624732
PT53S
True
2020-12-15T16:46:53+03:00
embedUrl

КИТАЙЦЫ УМЕЮТ! МОЩНЫЙ СЕКАТОР под АККУМУЛЯТОРЫ  MAKITA 18V из ALIEXPRESS • Аккумуляторная садовая пила play thumbnailUrl Аккумуляторная садовая пила
Наш магазин гаджетов Belstoreua тут Привет. Инструменты из Китая это интересная тема. На алиэкспресс я купил и протестировал новую посылку из Китая - Аккумуляторные садовые ножницы. 1. Мощный секатор под аккумуляторы Makita 18В 2. Аккумуляторы для…Аккумуляторная садовая пила - 3624732
PT6M22S
True
2020-12-15T16:46:53+03:00
embedUrl


Cirre
Ну а это просто интересно
15 СУПЕР ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ САДА И ОГОРОДА С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ! • Аккумуляторная садовая пила play thumbnailUrl Аккумуляторная садовая пила
Моя страница в Инстаграм - Мой фейсбук - 1 Секатор для пасынков - 2 Ручная мини пила - 3 Прививочник - 4 Мини набор для рассады - 5 Топенер для подвязки - 6 Многофункциональная лопата - 7 5 секаторов набор - 8 Сеялка дозатор - 9 Перчатки…Аккумуляторная садовая пила - 3624951
PT10M56S
True
2020-12-15T22:42:03+03:00
embedUrl

Cirre
На али есть вот такого плана, говорят вроде ничего
aliexpress.ru...?

Lёlik
Галина, а можно уточнить какая модель сучкореза FISKARS, и почему выбрали именно его.

Cirre
Ольга, покупали его, когда ничего не было еще толком в магазинах, сейчас бы я купила бы тот, который еще и выдвигается, делается длинней.
У меня вот такой
https://bscproducts/46582/?utm_source=market.yandex.ru&utm_term=46582&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQo9C90LjQstC10YDRgdCw0LvRjNC90YvQuSDRgdCw0LTQvtCy0YvQuSDRgdGD0YfQutC-0YDQtdC3IFVQODIgRmlza2Fyczt3VFc3Rmg1Q0U4enFDNlBhZmF0SHJ3Ow&ymclid=16085788684011328715600001

Если бы покупала сейчас, то взяла бы вот такой

Lёlik
Первая ссылка не открылась, но поняла что надо на телескопической штанге. Предпочтительно FISKARS? Есть какие то преимущества перед другими фирмами.

Cirre
Ольга, FISKARS -качество. Ну думаю, что можно и аналоги посмотреть, подешевле. Но опять же читайте отзывы.

frenchchoko
Посоветуйте, плиз, хорошую аккумуляторную пилу, которой все таки можно пилить и деревья, а не только ветки.

Чтобы аккумуляторы можно было бы использовать и для другой техники, если захочется ещё что то прикупить для хозяйства

Сергей13
пилу, которой все таки можно пилить и деревья
Их (деревья) потом ещё и утилизировать придётся...

Cirre
Посоветуйте, плиз, хорошую аккумуляторную пилу, которой все таки можно пилить и деревья, а не только ветки.

Чтобы аккумуляторы можно было бы использовать и для другой техники, если захочется ещё что то прикупить для хозяйства

STIHL GTA 26. На 1 стр. посмотрите, я там про пилы все написала

frenchchoko
Cirre, Галина, мне она маленькой показалась.

А нам надо в сезоне этом деревьев 5 выпилить. Ещё и распилить потом.

Мне бы хотелось инструмент с аккумуляторами, чтобы ещё какую то технику прицепить на них.

Понятно, что нечто крупное, типа снегоуборщика, уже на других мощностях нужно, но мелочь – триммер, пила, ещё что то

Cirre
frenchchoko, аккумуляторную пилу для деревьев брать не стала бы. Мощность садится быстро. Купите обычную электрическую, она легче бензиновой.
STIHL GTA 26-это более сучкорез, хотя небольшие деревья пилила

Аккумуляторная садовая пила

LisaNeAlisa
frenchchoko, у меня бош серии про. Аккумулятор ещё на шуруповёрт используется. Но пилить надо приноровиться. То, что показала Cirre, Галина более универсальное на мой взгляд. Тоже на нее смотрю.


Матерь котья, ну и цены!

Cirre
frenchchoko, посмотрите, на такую, фирма хорошая


сейчас есть вот такие пилы, не знаю насколько хороши



Интересное в разделе «Сад и огород»

Пасхальные блюда

Новое на сайте