Аккумуляторная садовая пила (страница 2)

Cirre
не готова.
Цена завышена в разы. Буду смотреть дальше, только с китайскими засада, не всегда можно найти, как он называется

Елена17
Буду смотреть дальше
Cirre, Галя, если найдёшь что-нибудь приличное по адекватной цене, напиши, пожалуйста (можно в личку)

Cirre
Елена17, Лена, вот в загородную жизнь принесла,
Загородная жизнь – обустройство на своей земле во всем ее разнообразии #4104537 (Cirre)
Про первый ничего не знаю, вторые хороши, похож на штиль мой, но цена кусается.
Я просмотрела за 2 дня много разных видео, наслушалась людей, их мнения. Купить можно любые китайские ножницы-секатор. Примерно у всех рез 2-2,5, хотя пишут 3, но не тянут, для этого пила ещё нужна. Так что выбирайте, что кому нравится.

Mandraik Людмила
Сегодня опробовала сучкорез, ваще ОГОНЬ! Режет всё, что влезет в расстояние между лезвиями. Я сегодня часа 4 резала, а аккумулятор по индикации до сих пор полный. Пилу пока не поняла, пыталась отпилить сухой сучок, пилила, пилила, плюнула, взяла сучкорез и отрчекрыжыла на раз! Но сучок был очень сухой...

Cirre
Проверь как ты на пилу цепь одела. Мне первую цепь прямо в магазине одели, а вторую я сама и вдруг не пилит, а я как раз на следующий день в город должна была ехать, забрала, приехала такая, мужички поржали и рассказали как ее надо одевать. Иногда все равно путаюсь, но если не пилит, переворачиваю.

Люда, а что ты режешь сейчас? Сейчас сокодвижение, осенью режут.

Mandraik Людмила
Cirre, Галина, волчки я режу. Зарос боярышник, я его года 3 не резала. А в основном, санитарная обрезка, сейчас видно, где почки не распустились и засохло.

Cirre

Сучкорез и секатор VILLARTEC с телескопической штангой - тестируем технику 14 и 20 вольт в полях

Сучкорез и секатор VILLARTEC с телескопической штангой - тестируем технику 14 и 20 вольт в полях • Аккумуляторная садовая пила play thumbnailUrl Аккумуляторная садовая пила
Узнать больше о нашей технике: Эксперт VILLARTEC Сергей знакомит нас с историей бренда и ассортиментом. В этом ролике мы специально для наших зрителей выехали на природу чтобы протестировать 2 сучкореза: SA 1462 и SA 20M, а так же 2 секатора: PA…Аккумуляторная садовая пила - 4104758
PT2M
True
2024-05-24T01:16:11+03:00
embedUrl

Аккумуляторная пила для женщин| DAEWOO DACS 821Li SET| Сборка и тесты

Аккумуляторная пила для женщин DAEWOO DACS 821Li SET Сборка и тесты • Аккумуляторная садовая пила play thumbnailUrl Аккумуляторная садовая пила
Нужно что-то срочно спилить или отрезать? Или веток на большой костер? Да, у нас есть хорошая садовая ручная пилка. Но как только нужно распилить что-то побольше, то приходится звать мужчину с бензопилой. Не то чтоб он отказывал, но хочется-то…Аккумуляторная садовая пила - 4104758
PT9M
True
embedUrl

ТОП—7. Лучшие садовые сучкорезы [ручные и аккумуляторные]. Рейтинг 2024!

ТОП—7. Лучшие садовые сучкорезы [ручные и аккумуляторные]. Рейтинг 2024! • Аккумуляторная садовая пила play thumbnailUrl Аккумуляторная садовая пила
СКИДКА 100 при заказе от 3000 в Яндекс Маркете Промокод: 1004R-AF Stihl GTA-26 Яндекс.Маркет Zitrek GreenSaw 20 Plus Яндекс.Маркет Плеер.ру (для Москвы и обл.) М.Видео AliExpress 21vek(Беларусь) STARTUL Garden (ST6096-03) Яндекс.Маркет…Аккумуляторная садовая пила - 4104758
PT8M
True
embedUrl

Танюша
Уже давно пользуюсь аккумуляторными ножницами, к ним еще насадка идет кусторез, очень довольна. Купила в прошлом году еще вторые такие, но с телескопической ручкой. И теперь думаю нужна мне аккумуляторная пила и для чего она вообще может мне пригодятся.

Cirre
Танюша, твой больше по траве и для красоты кустов. Я именно режу ветки, в этом году буду спиливать 2 дерева. Вот как раз мелкие ветки пилой маленькой, но наверно и секатор-сучкорез был бы хорош для этого. Рука от обычного устает. Если же ничего не резать или совсем в малом объеме, то и не надо ничего

Танюша
Cirre, Галина, ну такой я думаю дерево не срежешь, она же маленькая. А свою насадку попробую на сливе, она у меня зиму не пережила.

Cirre
Танюша, данная пила не пилит деревья, они для травы и кустов

Аккумуляторная садовая пила

Танюша
Cirre, Галина, ну попробовать могу же. Где то видео видела как мужик ветки вишневые ею пилил.

Cirre
Танюша, ну попробовать можно, даже интересно, просто у нее другое действие, чем у пилы. Расскажи потом.

Mandraik Людмила
Cirre, Галина, спасибо, перевернула я цепь и всё заработало. Не могу сказать, что мне сильно нравится, но любая цепная пила не режет, а рвёт древесину.
А сучкорез – ОГОНЬ! 3-х сантиметровые ветки резала в 2 захода, главное зацепиться и хотя бы половину ветки надрезать, а потом уже и вторую половину элементарно срезать. Два дня работы, а индикатор аккумулятора всё ещё полный. Родители – довольны приобретением.

Cirre
пила не режет, а рвёт древесину.
Если ветка тонкая берешь кончиком, аккуратно, если толстая подводишь под ручку. Приноровиться надо, пилит оно здорово. Хотя про эти пилы сказать не могу, не пробовала. Моя именно пилит.

Mandraik Людмила
Моя именно пилит.
Cirre, Галина, любая пила «рвёт» древесину, даже обычая ручная, которой туда-сюда водят, режут только лезвия, а они есть только у секаторов -сучкорезов.

Cirre
Люда, можно конечно и поспорить, рвет, когда цепь тупая. Когда хорошо заточена, она спил делает, не рвет. Я в прошлом году спиливала ёлку большой пилой, вот она,, рвала,, пока я не поняла, что цепь тупая.
Ну у каждого свое мнение

LisaNeAlisa
Mandraik Людмила, Лютик, такая реклама сучкореза! А можно артикул? Давно маме ищу хороший.

Mandraik Людмила
LisaNeAlisa, Анита, у меня в наборе. Врядли ей пила нужна. Но вот артикул: 229046351. Ищи такой же отдельно, я видела мельком. Пила всё-таки больше на мужскую руку, папе нравится, мне не очень, вибрация сильная. И ещё, сучкорез весит около 1,5 кг (с аккумулятором), к вечеру заныл бицепс/трицепс, но я то этому рада, какая никакая, а гантелька тем более стараюсь работать и левой рукой.

LisaNeAlisa
Mandraik Людмила, Лютик, спасибо, посмотрю у того же продавца, вдруг у него и по отдельности.

Светлана62
Девочки, на ЯМаркет скидки на товары Макита до 40 процентов и на садовую технику до 50-ти. Пришла рассылка на почту.

ПоОльга
скидки на товары Макита до 40 процентов и на садовую технику до 50-ти. Пришла рассылка на почту.
Можно ссылку, не нашла

Светлана62
ПоОльга, а нет ссылки. Переход из письма По бренду ищется. Но цен я не знаю, безлошадная.

Cirre
Некоторые заинтересовались ножницами-секатором. Я честно села и начала все читать, к сожалению очень мало информации, но видео достаточно. Пересмотрела кучу. Потом стала смотреть сами секаторы, они близницы-братья и за 1тыс и за 5 тыс. Конечно за 12 тыс хорош, но как то жаба душит, да и финансы
Купила не дорогой, но оказался огонь. Я его даже как-то побаиваюсь, режет отлично, но отвлекаться не стоит, не дай бог пальчик попадет и все... Комплектация как у всех наверно, акумы заряжены, держат хорошо. Я его когда в пункте выдачи проверяла, народ активно заинтересовался

PS перчатки не понравились, грубоваты

ПоОльга
акумы заряжены, держат хорошо
Пожалуйста сфотографируйте аккумулятор, само крепление к секатору. Нет такого фото ни в описании, ни в отзывах. Всю технику теперь покупаю под одинаковые акк.

Cirre
ПоОльга, так понятно будет?

Это секатор

ПоОльга
так понятно будет?
Спасибо! Еще как! Вот что б так продавцам не фотать?

LisaNeAlisa
О, я такой же примерно купила, нашла промокоды, в итоге примерно тысячи в 2 вышел.
Мама пока его боится.
Мягкие деревья типа клена режет до 4 см, плодовые сантиметра по 2,5, сухие не больше сантиметра.

Mandraik Людмила
Мама пока его боится.
Я его сама боюсь, но работаю, просто очень внимательно.

Cirre
Мама пока его боится.
Я его тоже побаиваюсь, главное не отвлекаться и пальцы не совать. А так штука классная.

LisaNeAlisa
Вот я ее пальцами и напугала. Лучше сама)))

Интересное в разделе «Сад и огород»

Новое на сайте