Сравнение (разница год)

Маленький юбилей в фотографировании меня в процессе обретения стройности. Между этими коллажами ровно 1 год. Те, кто в этом сомневается, могут убедиться здесь.

Сравнение (разница год) Сравнение (разница год)Сравнение (разница год) Сравнение (разница год)

И это тоже были мои куртки...

Сравнение (разница год) Сравнение (разница год)

И, наконец, моя новая куртка

Сравнение (разница год)

Джинсы на мне другие, покупались в октябре, сидели плотно.

Похожие темы

Галюнюшка
Таня, браво! Ты совершила чудо. Это пример, достойный подражания. Неужели та первая куртяха твоя?! Очумеееть. Ты влила в меня новые силы для дружбы со стаканчиками. Всё: 250 и ни грамма больше + твои фотки для. СПАСИБО!!!

Жирафка
Все куртки мои. Самой теперь смешно, глядя на них. Стимул очень хороший. И мне нравится, что всё, что я делаю для себя, любимой, мне абсолютно комфортно. Вот сегодня ела и тортик, и мороженое, и сейчас блинчики буду печь. И ещё ни разу, за праздничным столом, или на каких-то других мероприятиях, сопровождаемых едой, гости не заподозрили меня в каких-то ограничениях по питанию.

ledi
Девочки! всех с прошедшим праздником!!! Некогда и пообщаться. Я сейчас больше в пряничной темке пропадаю. да и заказики были к празднику не было совсем времени. Таня, ты супер! тебе надо почаще фотки выкладывать, что бы нас подстегивать.. А я даже не взвесилась в пятницу. Вес туда сюда... начала хулиганить чаще. Вот глядя на фото Тани, тоже решила строго соблюдать все с завтрашнего дня. так как сегодня завтракала только около 12ти. Да и вчера что не попадя, дети в гостях были, шашлык шампанское.

Интересное в разделе «Про музыку, учёбу, похудение и не только...»

Пасхальные блюда

Новое на сайте