Поделитесь опытом пользования вспенивателя Клатроник 3326

Будьте так добры, поделитесь опытом пользования клатроник 3326, как он в работе, как ведет себя покрытие. Интересует степень нагрева, для какао в первую очередь, и правда ли в нем можно готовить даже соусы? Стоит ли он своих денег? Имею печальный опыт приобретения и сдачи буквально на след. день недорогих капучинаторов (Energy, Travola).

Похожие темы


Анна1957
Анна,
будьте так добры, поделитесь опытом пользования клатроник 3326, как он в работе, как ведет себя покрытие. Интересует степень нагрева, для какао в первую очередь, и правда ли в нем можно готовить даже соусы? Стоит ли он своих денег? Имею печальный опыт приобретения и сдачи буквально на след. день недорогих капучинаторов (Energy, Travola).
С нагревом я делала только 1 раз - с детства не люблю запах кипяченого молока, а он присутствовал. Покрытие нормальное. Какао тоже варила 1 раз, я его варю не на молоке, а на воде из диетических соображений, поэтому особо не впечатлилась. Короче, балуюсь по утрам кофе с холодной пенкой Так что вряд ли мой опыт оказался полезным.

aprelinka
МытниченкоЕ, привет. Я не анна, но вы спрашивали про клатроник
По два года или больше

Поделитесь опытом пользования Клатроник 3326

Стерлось под насадкой немного и скол на ободке вверху. Эксплуатация умеренная: Молоко на пенку, горячий шоколад. Чай так и не попробовала.
Я не буду там делать соусы и тп. До этого мне проще использовать что то другое.
Не думаю что эта штука стоит своих 4000 руб. Я покупала до кризиса.
Спрашивали про температуру- на трех дымках довольно горячо, растворяется тертый шоколад



Интересное в разделе «Шоколадницы»

Постные блюда

Новое