Прошло почти 5 месяцев с начала изменения питания

Ну вот, показываю свои изменения. Сначала фото меня в осенне-весенней куртке, которая осенью мне была очень даже по фигуре и даже без кофточки. Посмотрите, насколько ушли объёмы с плечи рук, что даже пальцы с трудом выглядывают, если очень постараться их вытянуть. Вы же не думаете, что я куртку покупала на Петрушку Манжеты отвёрнуты на максимум возможного, дальше только подклад.

Прошло почти 5 месяцев с начала изменения питания Прошло почти 5 месяцев с начала изменения питания

А это я демонстрирую вчерашнее приобретение. И даже в кофточке.

Прошло почти 5 месяцев с начала изменения питания Прошло почти 5 месяцев с начала изменения питания

А этой куртке точно больше 10 лет, сколько на самом деле муж не помнит. Вернее столько лет я её не носила, из-за увеличения объёмов. Джинсы, кстати, не носились года 4.

Прошло почти 5 месяцев с начала изменения питания Прошло почти 5 месяцев с начала изменения питания Прошло почти 5 месяцев с начала изменения питания

Муж сегодня исправно питается по часам. Порции ещё не настолько уменьшила, но уменьшила. Просто, если я сразу урежу пайку, могу не дожить до следующих обновок. Представьте, если человек съедал за раз около 400мл еды, + хлеб, + чай, со стаканом точно булочек-печенья... Так что я его постепенно... С утра даже взвесился.

А это я наложила новую куртку на старую. Совместила по плечевым швам. Учтите, что новая потеплее старой, то есть чуть толще.

Прошло почти 5 месяцев с начала изменения питания Прошло почти 5 месяцев с начала изменения питания

Похожие темы


Antonina 104
Танюшка! Ты молодчина! Очень хорошо выглядишь!
Я уезжала на три дня, поэтому пропустила отчет. Эта неделя выдалась напряженной: ДР мужа, празднование 8 марта на работе, потом в гостях ( 3 дня), но вес особо не поднялся.
С праздником весны, стройняшки!

Жирафка
Спасибо всем, кто радуется за меня вместе со мной

и неужели подруги до сих пор ничего не заметили? Явно видны изменения

Это уже просто смешно, но молчат, как рыбы. Когда я выбирала куртку, в бутик зашла знакомая с дочкой. Дочка со мной поздоровалась, а мама меня не узнала. Так вот, до их прихода как раз обсуждалась тема, как будет куртка смотреться, при последующем уменьшении объёмов и это продолжилось и при них. И что вы думаете, она что-то сказала? Нет, при этом посмотрела скептически. Но ведь если сравнить фото, с чего я начинала и последнее это же уже небо и земля. Здесь никак нельзя не заметить

Lala
Таня, присоединяюсь ко всем приятным словам по поводу заметного!!! постройнения! Не заметить этого, значит быть или плохо видящей или завистливой. Иди вперед к цели, но булавочку прикрепи... У меня наконец прошли сплошные праздники, все знакомые отметили мою стройность, кто-то спрашивал как правильнее сбросить лишний вес, было приятно, но сегодня встала на весы...... видно жидкость задержалась. Сажусь на строгие стаканчики, никаких нарушений.

ИРР
Жирафка, твои фоты- тебе еще кило 3-5 скинуть и больше не надо. И как это никто не замечает??? я на них удивляюсь не иначе завсисть, тут уже по этому поводу высказывались. Либо все такие деликатные, думают заболела
Таня! сфотай еще своего мужа, желательно в трусах- потом к лету полюбуемся на твоего аппалона фотки это реально показательно.
Ну и раз я опять здесь- хочу спросить- вот раньше ты как ела, что не худела? точно такой же объем пищи был? только за 2 раза или ты раньше ела 6 тазиков, а теперь 6 стаканов?

зы. Ты не боишься, что сэсксуальная активность твоего мужа упадет из-за того, что ты ему не разрешаешь лишнее печенько? и он будет их тырить и ночью вместо того, чтобы... чтобы... хм, ну ты панимаешь он будет их под одеялом я уже переживаю за Сережу
 поломатое печенько

Жирафка
Какие люди, да без охраны Маша, мужу покажу обязательно.

ИРР, ела я так же, по общим объёмам, но могла и 2 раза в день поесть всего. И физическая нагрузка у меня сейчас не увеличилась, бывала и гораздо больше.. А вот переход на маленькие порции и в таком режиме сказался очень даже положительно. Мужа сфотографирую, но уж, звиняйте, не в трусах. За активность мужа не боюсь, такой режим, наоборот, пойдёт только на пользу.

Либо все такие деликатные, думают заболела

Насчёт заболела точно не думают. Во-первых, я недавно проходила мед. осмотр. Во-вторых, я всем сообщила, что гормоны в 2 раза снизила. А в-третьих, все знают, что я не болею т. т. т.

Жирафка
Продолжаю про мужа
Утром за завтраком (я ещё нежилась) дочка ликвидировала у него 2 блина, сказав, что они лишние Перекус на работе был нормальным, обед больше нормы, но меньше обычного. В 17.00 я испекла 7 блинчиков (3 мне и 4 мужу) и сказала, что через 2 часа будут пельмени. Пельмени были через 2,5 часа и ничего, с голоду не умирал совершенно. Пельменей я положила в 2 раза меньше, чем съедалось обычно и сказала, что через 2 часа ещё дам, а может он захочет только блинов, так мы испечём как раз горяченьких. Конечно, к пельменям был хлеб, к чаю печеньки но... пельменей то всё равно было в 2 раза меньше. А через 2,5 часа муж даже и не подумал про пельмени, свежеиспечённые блинчики... он решил, что банана ему будет достаточно. Вот так постепенно, шаг за шагом, и будет съедать гораздо меньше, чем раньше. Просто таких мужчин, как мой муж, нельзя резко ограничивать в питании, но и постепенно результат будет, что уже хорошо.



Интересное в разделе «Про музыку, учёбу, похудение и не только...»

Пасхальные блюда

Новое на сайте