Девочки, подскажите, на что кроме мастики можно накладывать вафельную картинку?
На что, кроме мастики, можно накладывать вафельную картинку?
Юляшка
Я кладу на ганаш на белом шоколаде, да на крем тоже и на сливки, правда иногда сливки красятся.
Крем любой? масляный со сгущенкой подойдет?
конечно подойдет, на счет холодильника вы наверно и так знаете
Нет, не знаю, что именно??
ну как? что тортик в холодильнике лучше держать (хотя зимой можно и не ставить)
Интересное в разделе «Кондитерские хитрости»
Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками)
Чем обтянуть и украсить форму для торта из картона в форме сердца?
Кондитерские секреты: считаем вместе Шаблоны, трафареты для оформления тортов.
Желейные шарики или "фальш-икра". Мастер-класс
Термокороб
Можно делать марципан из покупной миндальной муки?
Какой размер капсул для капкейков оптимальный?
Нужна ли конвекция для выпечки безе?