Салат из пекинской и морской капусты с красным луком

Категория: Овощные и фруктовые блюда
Салат из пекинской и морской капусты с красным луком

Ингредиенты

Морская капуста маринованная
150 гр.
Пекинская капуста
150-200 гр.
Красный лук
1 шт.
Масло растительное для заправки
Соль
по вкусу
Лук зеленый для украшения

Способ приготовления

 Пекинскую капусту нарезаем не крупно, солим, добавляем морскую капусту и мелко нарезанный красный лук, заправляем растительным маслом, посыпаем нарезанным зеленым луком, подаем к столу.
 Приятного аппетита!

Время приготовления: 10 мин.
Порций: 3-4 порции
Салат из пекинской и морской капусты с красным луком

Рецепты с похожими ингредиентами


alba et atra
Интересное сочетание!
Надо будет сделать такой салатик!

V-tina
Елена, это получилось неожиданно вкусно морскую капусту куда только не пробую добавлять - и маринованную и сушеную, полезно (врач рекомендовал сыну и мне, ну я и остальных кормлю) и вкусно

Tatyana1103
Тина салатик замечательный я иногда добавляю в такой немного маринованного огурчика Морскую капусту тоже стараюсь подсовывать своим у нас это необходимость, т. к. очень малое содержание йода в воде

alba et atra
Елена, это получилось неожиданно вкусно морскую капусту куда только не пробую добавлять - и маринованную и сушеную, полезно (врач рекомендовал сыну и мне, ну я и остальных кормлю) и вкусно
Валюш, мы морскую капусту очень любим!
И красный лук!
Такой салатик еще ни разу не догадались сделать, теперь, благодаря тебе, обязательно сделаем!

V-tina
Татьяна, с огурцом попробую, спасибо
Елена, буду ждать впечатлений я морскую капусту тоже люблю, сейчас больше всего нравится от санта бремор с кальмарами, там уксуса не много, вкус очень сбалансированный, на мой взгляд

Инночек
санта бремор с кальмарами
Не видела, он как салатом продается или в жестяных банках?




Не видела, он как салатом продается или в жестяных банках?

V-tina
Инночек, салатом, такие пластиковые упаковки плоские, разные есть — с морковью, грибами, без добавок, вот мне больше всего с кальмаром нравится

Салат из пекинской и морской капусты с красным луком



Рецепты в разделе «Салаты овощные»

Пасхальные блюда

Новое на сайте