Хлебушек ржано-пшеничный "Страсти по-Вестфальски" (страница 6)

mamusi
Mandraik Людмила, Лютик, спасибо за фото и раскладку!
🌲❤️
Отличный малыш! 👍
Запишу себе твою граммовку.

Mandraik Людмила
Запишу себе твою граммовку

Я её записала сюда, что бы не потерять

gala10
Пришла с очередной спасибкой!
Этот хлебушек стал самым любимым в моей семье, в компании моих друзей, у моих соседей и, самое главное, у моего внука.
Вот его впечатления семь лет назад: Хлебушек ржано-пшеничный «Страсти по-Вестфальски» #3255276 (gala10)
Теперь он почти взрослый, но вкус этого хлебушка не забыл. Собирается приехать. Первый вопрос: «Вкусный хлебушек испечёшь?»
С наступающим Новым годом! Всем здоровья и радости!

mamusi
gala10, Галочка, как приятно мне тебя видеть в этой теме. Я очень рада, что ты печёшь этот хлеб и что он у тебя в любимых! 👍
Поздравляю тебя с наступающим Новым годом, желаю счастья и здоровья всей твоей семьи, и внук пусть растёт большой-большой, ещё больше и будет здоровым и счастливым!
Галочка! ❤️

Mandraik Людмила
Испекла всё как в прошлый раз:
Хлебушек ржано-пшеничный «Страсти по-Вестфальски» #4298788 (Mandraik Людмила)
В минике пекла.

Хлебушек ржано-пшеничный "Страсти по-Вестфальски"

Высота 11см. Разреза не будет, это на подарок

mamusi
В минике пекла

 
Обалденный, Люд! 😀

Mandraik Людмила
mamusi, Риточка, я вынула лопатку после обминки и выключила печку перед выпечкой, продлив последнюю расстойку на 20 мин, я проверяла на глаз подъём. Вот он и получился таким красавчиком!

mamusi
mamusi, Риточка, я вынула лопатку после обминки и выключила печку перед выпечкой, продлив последнюю расстойку на 20 мин, я проверяла на глаз подъём. Вот он и получился таким красавчиком!
О, спасибо за пояснения!
🙏
 
Как раз хочу испечь...

Mandraik Людмила
Хлебушек ржано-пшеничный "Страсти по-Вестфальски"

Сегодня испекла. Я на всякий случай распечатала себе рецепт и в нём записала изменения на 250гр муки для миника.



Хлебушек ржано-пшеничный "Страсти по-Вестфальски"

Изменения карандашом, остальное оставляю как в исходном рецепте.

mamusi
Mandraik Людмила, Лютик, Людочка, Красавчик!
А у меня сегодня тоже две выпечки подряд в Минике. Сначала Куличик Масляный крохотный испекла. Нам хватит с мужем.
А теперь поставила свой «С миру по нитке».
Да, вот «садовая голова», перепутала контейнеры с мукой 😮- ржаную с 1 сортом пшеничной. Поздно поняла это. Посмотрим что за Хлебушек выйдет!
Наверное, тоже ближе к Вестфальскому получится, а может вообще ничего не получится жду.

Mandraik Людмила
ближе к Вестфальскому получится

Получится, всё получится, просто более ржаной



Рецепты в разделе «Ржано-пшеничный хлеб»

Пасхальные блюда в 2026 году

Новое на сайте

Ссылка