Tapтaлeтки & Ко (страница 1746)

zvezda
Лена, спасибо! Послала подруге ролик.

Элен
Лена, спасибо! Послала подруге ролик.
Брала на авито!

Елена17
Huawei what fit 3

Передаём эстафету, фото внучки вставила

Ценовая категория разная...
Интересные... Надо поизучать.

Брала на авито!

Почему на авито? Там ещё дешевле?

zvezda
Брала на авито!
Ну она в магазине купит, но раз проверены, а у неё это первые часы будут, нужно присмотреться.
Ценовая категория разная...
Очень разная..
Я караулила скидку в магазинах и на маркетах.. Успела, была всего 1 штука хотела именно их давно, но цена не нравилась

Они чУдные!!

Елена17
Я караулила скидку в магазинах и на маркетах.. Успела
Поздравляю! Посмотрела цены – мама дорогая...

Светяшка
Добрый день!

tatabata
zvezda, Оля, поздравляю! А что дороже- так дольше прослужат и морально не устареют. Мое старенькое яблоко делает все, что надо. Платишь же и за программное обеспечение. Не знаю, чего они не сделают.
Я за тебя очень рада

zvezda
tatabata, Татьяна, спасибо!! Кстати, сделаны они по аналогу как раз яблочным часикам.. Только дольше работают.
Сегодня целый день наслаждалась ими.
дольше прослужат и морально не устареют
С такими же мыслями и покупала.
Спасибо, Таня, за поддержку!!

Светяшка
Доброе утро!

zvezda
Доброе утро!
Вчера съездила в профессиональный магазин кондитерский и купила желатин там, открыла пачку при консультанте- всё нормально. На нём написано, что это кондитерские ингредиенты. А тот, который с запахом- сестре отдам, говорит что это лучшее ламинирование для волос.
Погода сегодня классная!

tatabata
Доброе утро
Жарко, пересаживаюсь в автомобиль

zvezda
пересаживаюсь в автомобиль
Счастливого пути!
Таня, у вас ведь транспорт почти весь с кондиционерами? Не удобнее?

Танюша
zvezda, Оля, кондиционеры в электричке не справляются.

tatabata
zvezda, Оля, вот Танюша и ответила. Когда температура вменяемая, то конечно, удобнее, а так -нет, не тянут. Дочь завтра возвращается, так я даже в центр на машине поеду, не хочу париться, мне душно. А так – транспорт очень хороший сейчас, только погода неподходящая

Елена17
транспорт почти весь с кондиционерами?

Оля, МЦК, МЦД, БКЛ – с кондиционерами. Там комфортно. В метро – не на всех ветках (есть со старыми вагонами). А в пригородных электричках – в основном окна открыты, кондиционера нет (или я так попадала...)

tatabata
А в пригородных электричках – в основном окна открыты, кондиционера нет (или я так попадала...)
У нас ходят с кондиционерами, Комфорт+ МЦД, но все равно в такую жару не справляются. А потом, если в час пик попадаешь, то уж ничего не поможет.

Танюша
Елена17, Елена, езжу на МЦД в такую погоду кондиционеры не справляются. Народ возмущается в вагонах, а машинист только отвечает всё работает в автоматическом режиме.

Елена17
если в час пик попадаешь, то уж ничего не поможет.

Это да. И в метро в новых вагонах в час пик не очень комфортно. В электричках пригородных не часто езжу.

zvezda
Девочки, какой кошмар! У нас погода более менее, так что нормально в транспорте
Сейчас в автобусах у нас ходят люди в оранжевых (кажется) жилетках и измеряют температуру внизу, посередине и под потолком. Если выше 24,5 могут снять автобус с рейса.
Ну и жара вас накрыла.. Сейчас по новостям показывали что медузы даже появились вода +31, теплее чем в Крыму.

Светяшка
Доброе утро!

Anchic
Ну и жара вас накрыла.. Сейчас по новостям показывали что медузы даже появились вода +31, теплее чем в Крыму.
Это ты про какую местность сейчас? Про Московскую область? Или про что-то другое?

zvezda
Anchic, Анна,

Tapтaлeтки & Ко

Девочки про какую жару пишут?
Доброе утро всем!!

Туся Тася
Всем доброго утра и хорошего дня!

zvezda
Туся Тася, Наташа, как у тебя погода?

Туся Тася
Пока +22, солнце. Будет жарко.

zvezda
Будет жарко.
А ты как переносишь жару?

Туся Тася
Подыхаю

zvezda
Подыхаю
Это плохо...

Anchic
zvezda, Оля, «не читайте перед обедом советских газет».
Сразу огорчу свидетелей глобального потепления как антропогенного фактора – пресноводные медузы хорошо известны зоологам примерено полторы сотни лет. Да, они появляются в более северных районах различных стран, но не из-за того, что там стало вдруг слишком тепло, а по причинам иного рода. Это целая детективная история их появления и исчезновения, которая, правда от этого не становится менее увлекательной. Итак, в настоящее время помимо краспедакусты известно два вида пресноводных медуз:

По поводу воды 31 – может местами и есть такая температура. У нас в местных водоёмах основной источник воды – подземные ключи. Поэтому такой температуры воды в них нет, она приятно-прохладная обычно в такую погоду. И вообще, у нас сейчас воздух 31 в тени днём. А сегодня ночью вообще +20 было, сейчас квартиру продувает приятный свежий ветерок. Сегодня обещают днём +26, но будет думаю на пару градусов теплее, т. е. 28, потому что ветер северо-восточный, несёт прохладу.

zvezda
Anchic, Анна, ну Москва и область большая, везде по разному, как и у нас. Про медузу и температуру воды показывали по телеку, что вижу и читаю, то и говорю....
У нас погода комфортная, мне хорошо, а вот во многих регионах такая жара стоит запредельная.. плохо тем, кто жару плохо переносит, сердечникам тоже. У нас в городе даже +30 уже тяжко,, влажность большая. Внучка, когда была, погода стояла как на подбор+22- +24, 2 дня было около 28, так ей, привыкшей к жаре и молодой, тяжеловато было.

zvezda
Девочки, начался сезон, ещё раз, Питер, предлагаю, может кому нужна?

Tapтaлeтки & Ко

zvezda
Могу подвезти к метро любому, почти.

Светяшка
+35.

tatabata
Добрый ден
У нас сегодня очень хорошо, и солнышко, и ветерок. Очень комфортно. Гуляли по лесу, долго. Совсем не жарко. Давно так хорошо не было. В Беседке фото кинула. А этим и здесь поделюсь, очень симпатичное

Tapтaлeтки & Ко

Если завтра так будет, опять на прогулку отправимся.
Змей 2 штуки видели и много крупных улиток. Я таких раньше не видела.

zvezda
Давно так хорошо не было
Рада за вас!
Змей 2 штуки видели
боюсь их.. Очень!!
Мы тоже с подругой за город съездили, погуляли..

Светяшка
Доброе утро!

zvezda
Доброе утро всем! С хорошей, летней погодой!!

tatabata
Доброе утро

zvezda
Опробовала новый желатин, настоящий восторг!!
Сделала десерт из йогурта и черники. Пудры добавила 3ч. л на 600г продукта. Очень нежно и вкусно!

Tapтaлeтки & Ко

tatabata
Доброе утро

Елена17
Опробовала новый желатин, настоящий восторг!!

zvezda, Оля, новый – это какой? Красота получилась...
Доброе утро.

zvezda
Доброе утро всем!
новый – это какой
Вот, он есть на Озоне тоже. Могу смело рекомендовать

Liilia
Сделала десерт из йогурта и черники. Пудры добавила 3ч. л на 600г продукта. Очень нежно и вкусно!

Добрый день всем!
Оля, красота Подскажи пропорции, очень заманчиво и вкусно выглядит, тоже хочу такой. Жду..
Пристрелите меня, кто нибудь. Сезон заготовокTapтaлeтки & Ко

Tapтaлeтки & Ко

20 кг

Светяшка
Добрый день!

Anchic
Liilia, Лилия, держись. Зато зимой будет вкусно!

zvezda
Подскажи пропорции,
Надо
300г йогурт
300г любые ягоды (у меня замороженная черника)
3ст. л пудры (совсем не сладко, можно больше)
10г желатина+ 50мл воды
Всё взбить до пузырьков блендером.
Сезон заготовок
Какая прелесть... В принципе, ты почти рядом..

Liilia
zvezda, Оля, спасибо Обязательно сделаю, черника есть, нового урожая
Какая прелесть... В принципе, ты почти рядом..
Приезжай, отдам.. Даром

zvezda
черника есть,
Я вообще то хотела со смородиной, но перепутала..
Да, йогурт только питьевой!

Cirre
сезон заготовок
И у меня сезон. Начало

Tapтaлeтки & Ко

Туся Тася
20 кг
Часть засоли, а то за раз в такую жару с мариновкой убицца можно.

zvezda
в такую жару
У нас не жарко, у Лилии значит тоже..

zvezda
Начало
Белая!!! Ужас как люблю её.. Собрала всё таки! Вот ты молодец!!
А я придуриваюсь, надо маникюр делать- не могу дизайн выбрать и сладенького чего то хочется, наверное дождь навеял.

Liilia
Туся Тася, Наташа, засолю всё Во вторник, сделала маринованные, такую же партию, всё, больше не хочу, а свекровь всё старается и старается И не откажешься, обижу пожилого человека
У нас не жарко, у
Жарко Оля, сегодня +26 и влажность 90%

Туся Тася
свекровь всё старается и старается
Чтобы сын с невесткой зимой не голодали.

Liilia
зимой не голодали
атож, вдруг похудеем... С огурцов то, не разжиреешь
Tapтaлeтки & Ко

Tapтaлeтки & Ко

Tapтaлeтки & Ко

Tapтaлeтки & Ко

Tapтaлeтки & Ко

Кому то переработка урожая, а кому то релакс, хочу тоже быть маленькой, беззаботной девочкой, ну, на худой конец, любимой собачкой

Туся Тася
тоже быть маленькой, беззаботной девочкой,
Не твоя очередь уже. Следующие поколения теперь маленькие и беззаботные
 А ты им пока огурчики заготавливай.
. С огурцов то не разжиреешь
Так к огурцам полагается картошечка, сало, рыбка, мяско. Вот и не оголодаете.

Irinap
Да, йогурт только питьевой!
А какой ещё йогурт бывает!

Елена17

Бывает густой – ложкой можно есть...

zvezda
кому то релакс
Какая прелесть!! Счастливое детство выглядит именно так так!

Longina
Тот, который ложками едят, густой.

Интересное в разделе «Авторские кулинарные темы»

Новое на сайте