Кексы, консервированные в ромовом сиропе (страница 2)

Ангелина
У меня банки 0,45. В них убирается 6 кексов.

tatlin
Наташа, спасибо огромное за идею и рецепт, подарила подругам по баночке, сама попробовать не успела, получаю СМС
 «Кексы сюрприз!«Кексы огонь!(inlove)«Очень вкусно Как так казалось там жидкостииии... А в итоге столько сколько надо.. и вкусно»
Вот так!
Только они у меня не резиновенькие были, а воздушные, один в банку не влез муж так съел., я очень переживала, что вообще расползутся, но оказалось нет, девчонки оценили!

Ангелина
Наташ, нет, нет, они не расползаются ни разу. Сама первый раз боялась доставать и, тем более, в руку брать. Оказалось всё достойно))
Рада, что подругам подарки понравились. Теперь твоя очередь попробовать на вкус. Буду ждать твоих личных впечатлений.

алена40
Ну вот, А я.... из-за ремонта на кухне не сделала такие подарочки.... Но в планах на 8-е марта!!! СЕЙЧАС ИЩУ АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ФОРМУ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ ЭТИХ КЕКСИКОВ.. Может в ПосудаЦентре посмотреть?

zvezda
Какая идея шикарная!!!

Elisabeth
Кексы, консервированные в ромовом сиропе

Браво автору за такой оригинальный рецепт! Гости были приятно удивлены.

ока
алена40, форма для мадленок сюда подойдёт, по-моему.

Elisabeth
Алена,
Присмотритесь к форме миникексы от Таперваре. Мне кажется, что для этого рецепта они подходят идеально.

Ангелина
Девчонки, да в любых толстостенных стопках можно испечь. Ну другие, более изысканные формы применять не возбраняется.
Очень люблю этот рецепт.



Рецепты в разделе «Сладости и десерты»

Пасхальные блюда

Новое на сайте