Пицца: сравнение Tristar и Princess

Категория: Выпечка
Пицца: сравнение Tristar и Princess

Ингредиенты

Мука
350-370г
Вода (жидкость любая)
225 мл.
Соль
1 ч. л.
Дрожжи
1ч. л.
Масло оливковое
2-3 ст. л.

Способ приготовления

 ВСё очень просто и как всегда быстро.
 Тесто замешиваю в хлебопечке на режиме Пицца, как правило делаю две порции и получается где 4-5 пицц на тонком тесте.
 По просьбе сравниваю Принцесску и Тристарчика.
 Тристарчик парень деликатный, а вот Принцесска наоборот, дама горячая.
 Пиццы всегда получаются очень вкусные и быстро.
 Сейчас остановилась перед дилеммой.... заказывать Феррарьку или нет, вот и хочется мне её, и ставить уже некуда, да и остальные печки с пиццей на Ура справляются.
 Пока думаю, муж говорит заказывай и испытаем что лучше.
 Очень довольна нашими производителями, сыр очень вкусный, теперь постоянно беру его для пиццы.
 Радушкину пиццу с ним делала, просто улёт!!

Примечание



Получилось вкусно как всегда.

Видео рецепта

thumbnailUrl
Пицца: сравнение Tristar и Princess. Категория: Выпечка. Автор: Танюля. Ингредиенты: Мука 350-370г • Вода (жидкость любая) 225 мл. • Соль 1 ч. л. • Дрожжи 1ч. л. • Масло оливковое 2-3 ст. л..
PT14M54S
True
2016-12-04T13:26:58+03:00
embedUrl
Пицца: сравнение Tristar и Princess

Рецепты с похожими ингредиентами


Иннушка
Танюля, я первая к обеду))) как вкуснооо)))
спасибо за интересное видео

Танюля
Инна, угощайся!!!

Веточка
Танюля, муж у тебя молодец!
Один из сотни, наверное, скажет такие слова своей жене
Остальным либо пофиг, либо скажут- зачем тебе феррари, если ты коньки еще не сносила у тебя есть уже духовка

tana77
Все таки сравнивать нужно было печки выпечкой пиццы с одинаковой начинкой.
А так вывод не совсем верный получается.

Stafa
Сейчас остановилась перед дилеммой.... заказывать Феррарьку или нет, вот и хочется мне её, и ставить уже некуда,
Танюш, у тебя же была лакучина пиццепечь. Она же как феррарька.

Танюля
Веточка, он да, за Феррарьку, говорит на НГ подарок будет.
Татьяна, не, колбаса на степень запекания сыра ни как не влияет. Тристар деликатней намного.
Светлана, в Феррарьке температура выше, а Лакучинка печёт пиццу нам, но чаще Принцесска или GFочка.
Сейчас ещё Тортильку жду.

Танюш@ка
Танюля, Таня спасибочки, очень наглядно все показала, кто выбирает между печками теперь по твоему видео будут ориентироваться.

Masinen
Танюля, ты молодец!!
Мне кажется, что дольше пеклось, тк лечо был на пицце.
А так 15 минут в Тристаре печется пицца, если делать вариант, как ты делала в Принцессе))

Короче, насмотрелась я пиццы и тоже хочу!!!

Ритусля
Танюш, спасибо!!! Большое спасибо!
С удовольствием посмотрела! Такие пиццайки красивые получились. Чудо!
У меня не пиццы тонкие выходят, а вечные пиццепироги.
Танюш, а это тесто обязательно выдерживать ночь надо? Хочу вон попробовать сейчас поставить, чтобы к вечерку сготовить.

Sedne
Рита, а ты меньше теста клади в пиццу.

Татьяна, очень хорошее видео, у меня сегодня тоже пицца, в феррарьке

Танюля
Татьяна, спасибо, надеюсь буду полезна.
Masinen, Машунь, тесто то пропеклось, именно сыр хуже румянится, в Принцесске верхняя крышка жарит сильнее.
Ритусля, Ритусик, можно сразу использовать тесто, ну минут 30 подожди после замеса и вперёд!
Девочки, спасибо огромное за добрые слова!



Добавлено Воскресенье, 04.12.2016, 15:05
Sedne, Светочкааа, не трави душу, вот прямо извелась вся с этой Феррарькой. И доставка не дешёвая и ставить некуда, а вроде хочется. Сейчас Тортилька придёт, а там решать с местом буду. У меня уже этих пиццепечек, как у дурачка фантиков

Sedne
У меня уже этих пиццепечек, как у дурачка фантиков
У меня тоже, а мне все мало Вот и я тортилку заказала.

SvetLanaSSh
«У меня уже этих пиццепечек, как у дурачка фантиков»

Танюш, ну насмешила

Танюля
Светлана, Свет, ну правда, ставить уже некуда, а всё маааааало

SvetLanaSSh
Татьяна, да все мы такие, хозяяяяйственные. Ну прям на каждом новом утюге хочется попробовать приготовить, а ангара для них не присылают

Иржи
Танюля, Таня, спасибо за очередной мастер класс! А в ГФке тебе пицца нравится, не сухая? Алгоритм как в ТРистаре, на мах.?

Танюля
Иржи, Ириш, в GFке на максимуме так же как в Принцесске.

Тришка
GFочка
Танюш, а скажи ты ею довольна?
Покрытие у нее как, такое же как в Принцессишне или не?

А пицца зачетная, спасиб за срвнение!

Танюля
Ксюша, покрытие один в один принцессное, только нужно привыкнуть к тому что она щёлкает. А так очень удобная. в следующий раз сравню принцесску с GFкой на мясе каком нибудь и ли на лепёхе.

Larssevsk
Покрытие у нее как, такое же как в Принцессишне или не?
Ксюша, покрытие абсолютно такое же
По просьбе сравниваю Принцесску и Тристарчика
Танечка, спасибо огромное. Очень я ждала такого обзора. А термощупом на Тристаре не мерила температуру на максимуме?
Татьяна, не, колбаса на степень запекания сыра ни как не влияет
Всё-таки, кидайте в меня тапками, но я считаю, что влажность (степень испарения продуктов) ещё как влияет. Были бы пиццы абсолютно одинаковыми, я была бы ещё более счастлива, но всё-равно спасибо

Песня
Получилось вкусно как всегда.
Да кто бы сомневался!
Танюля, большое спасибо тебе за видео и за сравнение.
  А Феррарьку бери... даже не раздумывай!
А то у кого-то она есть, а у тебя нет...

Семилетка
Татьяна! Спасибо!
Мне тоже очень понравился обзор!
С удовольствием посмотрела!
Для меня он очень актуален! Тем более, что в багажнике как раз Принцесска новенькая с Тристарчиком лежат!
Только получила, купленных в Чёрную Пятницу!
Принцесска вторая уже (старенькая на дачу поедет), и что-то очень хотела ей в помощь... остановилась на Тристарчике! (ну Тартилу не считаем даже... где всё ставить...)
Вот теперь благодаря твоему эксперименту, я поняла, что в какой буду готовить!!

Тришка
Танюля, Танюша спасибо большое.
сравню принцесску с GFкой на мясе каком нибудь и ли на лепёхе.
А вот за это будет отдельное, бАльшое Мерси, очень интересно!
У меня когда Принцессишна крякнулась, я ж тут же альтернативу искать начала, и мне Gfочка очень понравилась, даже уже нашла подешевле, но так как Принцессишну починили, то и надобность пока отпала, а я уже прям на нее настроилась, эх, ну подождем...

Yuliya K
в GFке на максимуме так же как в Принцесске
Татьяна, вот и мне так кажется! Жаль, но почему-то многие ГФку не оценили по достоинству! Может передумают после сравнительного видео!
Пиццы получились замечательные! Спасибо за видео! Посмотрела с удовольствием и действительно сразу захотелось пиццы!

Танюля
Larssevsk, Светочка, Прицесска сильнее всё равно жарит, в Тристарчике выпечка пышнее и более белый верх. Даже котлетки по разному получаются, принцесска их жарит, а Тристарчик больше тушит-парит. Хотя да, соглашусь, что испарение влияет на запекание
Песня*, Ань, дождусь Тортилку и потом Феррарьку закажу, точно определюсь что куда расставлять буду.
Семилетка, Светик, ну ты и прибарахлилась!!! Поздравляю. Тристар с Принцесской разные абсолютно. Он мальчик робкий, а она девчонка шустрая, резкая, но я ВСЕЕЕЕ свои печки люблю!!!
Тришка, Ксюшик, постараюсь снять побыстрее, может на следующие выходные. Я сегодня снимала, надо было и этот обзорчик сделать, а что то забыла.


Добавлено Воскресенье, 04.12.2016, 17:27
Юлия, мне GFочка нравится, только щёлкает она зараза громко.

Тришка
Буду ждать,!

Ljna
так и есть, в принцессе быстрее готовится пицца, в тристаре медленнее

Ava11
Татьяна,
спасибо за обзор. Вот теперь тоже вместе с тобой буду хотеть Феррари! Хотя вопрос большой нужна она мне или нет?

РепеШок
Тристар с Принцесской разные абсолютно

Видимо, Тристары такие же разные, как и Принцессы.... у меня они одинаково готовят, котлеты один в один, только в Тристаре удобнее это делать
Сравнивать, конечно, лучше на одинаковом.

Танюля
Евгения, да у меня Тристарчик, деликатен.
Алла, то же не знаю, нужен али нет, но хочу.
РепеШок, Ириш, у меня отличаются сильно. Принцесска просто шпарит, а Тристарчик печёт мяяяягонько.

РепеШок
у меня отличаются сильно.

В принципе, это и хорошо) зачем две одинаковые печки-то

Танюля
В принципе, это и хорошо) зачем две одинаковые печки-то
Да, меня это радует. В Тристарчике я вообще не боюсь что что то сгорит, а за принцесской глаз да глаз нужен.

Алёнка212
Танюля, а можно для GF-ки побольше рецептов для новичков Хоть без видео. Будем благодарны за любые. Вам рукоделишнам экспромтом что-либо сообразить без проблем. А для нас целый подвиг..

Sedne
Елена, так от любой такой печки рецепт подходит.

Алёнка212
Просто в каждой печке свои температурные и временные нюансы... Когда покупаешь очередную чудо-кастрюлю (сковородку и т. д) члены семьи и ожидают чуда, а не угольков...

Larssevsk
Елена, я вообще не обращаю внимание к какой печке рецепт. Как я шучу на работе, когда меня про сковородки спрашивают о тонкостях готовки: «Главное не промахнуться, когда еду на неё кладёшь и когда включаешь, а дальше само приготовится»
Вчера макароны по флотски с лёгкими, перцы с чесноком и творогом и запеканку творожную с гречневой мукой. Откуда чё и взялось в голове.

Алёнка212
я вообще не обращаю внимание к какой печке рецепт
Вот я как раз об этом. Если с прибором на ты, то время и температура выбираются подсознательно. А новичку всё надо по полочкам.

ma-ri-na
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как делается основа для пиццы, ваш рецепт пиццы очень нравится, хочется впрок наморозить)))), она запекается или сырой замораживается, сразу с начинкой замораживать или только основу, а, начинка кладутся перед запеканием?



Рецепты в разделе «Пицца»

Пасхальные блюда

Новое на сайте