Борщ в рисоварке

Девочки вот хочу поделиться своим борщиком, который приготовила в рисоварке сегодня :-[Получился очень вкусным.......
Честно сказать... я не придерживалась по минутам, вот признаю... не могу написать об этом ничего, знаю что я вначале поджарила мясо на COOK, потом переключилось на WARM и смотрела, чтобы не пригорело мясо, далее немного подлила водички и протушила это дело, а дальше как у всех и всё........... вкинула картошку, я её раза два переключала на активное кипение, а потом на подогрев....... далее капусту и в конце зажарку............... ничего не придумывала, просто очень вкусный получился борщик

А к нему и хлебушек, добавила горчички, на вкус попробуем завтра


Борщ в рисоварке

Похожие темы


BlackHairedGirl
Вкусная фотка А после картошки всё время на подогреве готовила? А в конце прокипятила или нет?

Svetik_
Точно так

RybkA
Svetik_, а заправку ты отдельно тушила? А то я попробовала сделать сначала заправку и сразу в заправку добавляла картошку, капусту и так всё вместе варила. Так вот результат не понравился цвет выварился. Я раньше в кастрюле всегда делала так как ты описываешь, а тут поленилась и всё сразу навалила, вообщем, не советую всё сразу закладывать.

Svetik_
RybkA я все делала, как в кастрюле.... вся закладка как обычно, вначале мясо, потом картошка, потом зажарка и зелень

pelmen_ka
сегодня тоже варю борщ. Как только сварится и мое семейство оценит тоже отпишусь.



Интересное в разделе «Кулинарные блюда в мультиварках»

Пасхальные блюда

Новое на сайте