Кекс из готовой смеси в мультиварке Panasonic

Ингредиенты

Размягчённое сливочное масло
или маргарин
100 г
Тёплое молоко и смесь
всё смешать, выложить
160 – 180 мл

Способ приготовления

  • В кастрюльку – режим выпечка 60 мин. 15 мин – под закрытой крышкой (выключив подогрев и шнур питания из розетки) – 10 мин. вынутая кастрюлька остывает, стоя на кухонной доске – затем вынуть на тарелку и.

Примечание

Делал, раз шесть – всё очень замечательно получается (главное – стабильно и безпроблемно).

Похожие рецепты


Кекс с вареньем в мультиварке Panasonic SR-TMH18 (natamylove)


Кекс из готовой смеси в мультиварке Panasonic

Кекс «Весенний» (цыганка)


Кекс из готовой смеси в мультиварке Panasonic

Кекс из овсяных хлопьев в мультиварке Polaris 0508D floris (lisa567)


Кекс из готовой смеси в мультиварке Panasonic

Похожие темы


Андреевна
- Делал, раз шесть - всё очень замечательно получается (главное - стабильно и безпроблемно). 100 гр. размягчённого сливочного масла или маргарина, 160 - 180 мл. тёплого молока и смесь - всё смешать, выложить
в кастрюльку - режим выпечка 60 мин. 15 мин - под закрытой крышкой (выключив подогрев и шнур питания из розетки) - 10 мин. вынутая кастрюлька остывает, стоя на кухонной доске - затем вынуть на тарелку и.
Вот именно так и делала, но получился киркич. Если у вас все получается, то наверное в готовой смеси был плохой разрыхлитель. Буду еще пробовать печь.

Gennadii
Не-не, точно не кирпич, сейчас, даже специально спрашивал у матушки - как ей - говорит и не твёрдо совсем (а у неё уже и зубов нет), отцу тоже понравилось. Так что действительно «наверное в готовой смеси был плохой разрыхлитель» или сама смесь была просрочена.

Елена Бо
Тоже пекла на готовой смеси. Получилось отлично. Я даже этот кексик (был апельсиновый) превратила в тортик, смазав внутри и сверху кремом с лимонным вкусом. Ну очень нежненько было.

БуБу
Испекла сегодня кекс от Елены Бо. hlebopechka.ru...
Вкуснятина.

ju1ietta
Состав готовых смесей может быть разным. В какой-то кекс можно добавить масло, в какой-то нет (поэтому и кирпич). Хотя я вообще не понимаю, зачем что-либо добавлять, ведь на то это и ГОТОВАЯ смесь: всё что нужно там уже добавлено.



Интересное в разделе «Выпечка в мультиварке Panasonic»

Постные блюда

Новое