Чуррос сырный (в Чурросмейкер Princess 132401) (страница 2)

Семилетка
Иринка!
Ну тоже притащила фотку!!!
Сегодня всего было полно, поэтому сразу не съели!!! И мне удалось запечатлеть!!!
Так удобно!!! Подчистила сегодня холодильник-кусочек сыра валялся.... кефир уже старый, пить не буду, а вылить жалко.... Ну и пол банки сметаны чудной какой то.......
Люблю такие рецепты, когда остаточки соберёшь, а на выходе такая вкусность!!!
Спасибо в очередной раз тебе!!! Как готовлю, так добрым словом вспоминаю каждый раз тебя!!!.... (тебе не икается???....)


Чуррос сырный (в Чурросмейкер Princess 132401)

vernisag
Абалдеть! Сколько вкусноты на одной картинке! Чурросики красивенькие, а там еще и печеньки вкусненькие так аппетитно как солнышки светятся На здоровье Светуль!
Икается, икается

Семилетка
Иринка, да я сегодня целый день «отдыхаю»!!!
Двойную порцию чурриков, а потом двойную порцию печенюшек.... (в холодильнике порядок наводила...)
Но зато к чаю теперь запасов на пол года вперёд!!!
И главное, что так все вкусноооо!!!.....

Vinokurova
Светланка, умничка какая!. вкусняшек понаделала... и как красиво процесс описала: отдыхала))) как я тебя понимаю!.

Семилетка
Аленка!!!

Пони
Наконец и я испекла эти чуррики. Большое спасибо за рецепт. Добавила сухого чеснока, паприки и приправу для гриля. Вкусноооо Фотографии нет, потому что все съели сразу. Надо делать двойную порцию.

vernisag
На здоровье Татьяна! Очень рада, что понравилось!

Lisichkalal
Ирина, спасибо, прлучилось очень вкусно.
Я еще ветчинки добавила.
Жду гостей))

vernisag
На здоровье Светлана

Антоновка
vernisag,
Делаю сейчас твои чурросики - с чесноком, травами и бОльшим количеством соли - очень вкусные))) Спасибо огромное за рецепт! Только они у меня почему-то так получаются

 Чуррос сырный (в Чурросмейкер Princess 132401)

Упс, фото завтра на работе переверну)))

vernisag
А я смотрела, смотрела, нии че не поняла, пришлось перевернуть Понятно теперь как «так» Ну, ни чего, пусть тааак, главное то ведь, шоб вкусно было Правильно?

 Чуррос сырный (в Чурросмейкер Princess 132401)

Антоновка
vernisag,
Ага, именно так)) Вкусно очень))

vernisag
На здоровье Леночка
Если форму чуток смазать маслом и теста чуть меньше заливать, то думаю не будут чуррики висеть не там где надо

Антоновка
vernisag,
Форму смазывала ваткой с растительным маслом - может перед каждой закладкой смазывать?? А теста я вроде и не так много накладываю - ложкой же)) На самом деле - это не проблема, ради смеха фотку вставила)))

vernisag
это не проблема
конечно

Katko
Ирина,

Чуррос сырный (в Чурросмейкер Princess 132401)

добавляла сушеный зелёный лук перемолотый в порошок

vernisag
Катюш, красивые какие получились! Поздравляю с чурриком, пусть только радует и кормит вкусняшками!

Katko
Ирина, спасибки, спасибки
так быстро готовятся, прям суперска
пока нектрые ходили в гараж в погребе вина домашнего налить, я их и напекла
щас под него и попробую


Добавлено Пятница, 25.03.2016, 20:58
они такие ноздрястые внутри

Чуррос сырный (в Чурросмейкер Princess 132401)

заказали сладких наделать
завтра теперь буду

vernisag
они такие ноздрястые внутри
Ага, как эклерчики

Рыбёшка
Ага, как эклерчики
Ирина, а в омлетнице Траволке они не получатся?

vernisag
Ильмира, я не знаю, не пробовала

Mirabel
vernisag, Ир, а сыра то сколько и какой сыр?

Рыбёшка
я не знаю, не пробовала
Приедет моя Траволка, попробую

vernisag
Ир, а сыра то сколько и какой сыр?
Викуль, там написано 50гр, а вот какой я не помню любой, который трется на терке

Mirabel
Ириш, спасибо! раз 10 читала рецепт, увидела про сыр только сейчас Талант

mirtatvik
Сегодня пекла сырные чурросы на ряженке, взяв за основу рецепт Ирины. Спасибо Вам, Ирина, большое за рецепт!
 75 мл ряженки, 1 ст. ложка сметаны, 0,5 ч. ложки соды, 1 ч. ложка сухих дрожжей для сдобы «Саф-момент», 1 яйцо, 30 граммов тёртого сыра, 90 мл муки, сухая апельсиновая цедра Kotanyi, приправа для яблочного пирога Kotanyi (корица, сахар, имбирь, гвоздика). Наполняла ячейки чуроосмейкера с помощью кулинарного мешка. Выпекала 4 минуты. Получилось ровно 8 штук чурросов.
 Советую запивать их ряженкой!

Чуррос сырный (в Чурросмейкер Princess 132401)

mirtatvik
Ильмира, я не знаю, не пробовала
Ирина, мне интересно стало, я решила попробовать сделать в омлетнице Травола. Рецепт Ваш, Ирина (отличный рецепт!), но в качестве добавки апельсиновая цедра и специи для яблочного пирога, 3 чайные ложки сахара, немного ванили. Из тех ингредиентов, что Вы предложили, получилось 4 штуки (чего???) На чурросы вообще не похоже. То ли оладьи, то ли драчёна... Корочка не хрустит, внутри не воздушные. Видимо, температурный режим у омлетницы и чурросницы совсем разный, а может быть, дело в объеме... Но продукт получился съедобный в принципе Можно изредка что-то подобное делать, но с чурросами даже рядом не лежали

vernisag
Спасибо Вам, Ирина, большое за рецепт!
На здоровье Татьяна Я так поняла, там от моего рецепта почти ни чего не осталось, но мне все равно очень приятно, что рецепт пригодился Чурросы получились красивенькие, а фото вообще супер!

Корочка не хрустит, внутри не воздушные. Видимо, температурный режим у омлетницы и чурросницы совсем разный, а может быть, дело в объеме...
Конечно и объем и температура, все влияет на результат
В чурроснице хорошо получается вообще любое тесто

Натусичка
Тесто получается по густоте, как на густые оладьи?

vernisag
Натусик, я вообще уже не помню чего там должно получатся, но, для чурросов должно тесто быть как густая сметана

Омуль
Ирина, здравствуйте
я без фото, но хоть на словах
вчера пекла, чего уж мелочиться, тройную норму; в первый раз, но что-то мне подсказало, что не прогадаю
очень вкусно, благодарю

vernisag
чего уж мелочиться, тройную норму;
Вот это по нашему!
На здоровье Мария!

Katko
СПАСИБО, Ирина

Чуррос сырный (в Чурросмейкер Princess 132401)


Чуррос сырный (в Чурросмейкер Princess 132401)

Венька
Сделала сегодня в мультипекаре редмонд, панель чуррос.
Не знаю, какими они должны быть, но меня устроили как продукт. Делала с паприкой и чесноком. По структуре не знаю как что, тесто без пузырей внутри, но воздушное, как оладьи что ли. Сначала были с корочкой, как остыли - помягчели. Вкусные, буду повторять обязательно, спасибо за рецепт. Чуррос сырный (в Чурросмейкер Princess 132401). Чуррос сырный (в Чурросмейкер Princess 132401). Чуррос сырный (в Чурросмейкер Princess 132401)



Рецепты в разделе «Пирожные»

Постные блюда

Новое