Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut) (страница 6)

Рыбёшка
Ребята, я просто в америке ел pizzahut, как бы тут диза. Так как, та пицаа, так не выглядит и т. п.
Но я рад за ваши пироги.
а мы рады, что вы были и что... ели!

Shyrshunchik
Lerele, пеку пиццу только по твоему рецепту, как глянула с какого года, даже сама удивилась как время быстро идёт. Всегда получается, а теперь ещё и новая электродуховка и камень специально для выпечки купила, лябота 10 минут и пицца готова. Замес делаю на две порции и делю на три пиццы, получается три огромные пиццы (пицца на всю противень). А сегодня испекла пирожки с мясом из этого теста, из двух порций получилось 24 штуки. Ну просто оболденно вкусно. Мякенькие, нежненькие получились, просто сказка. Ещё раз огромное спасибо за рецепт. Пеките и не сомневайтесь, этот рецепт проверен годами. Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)

Lerele
Shyrshunchik, дайте два
Сто лет уже не пекла пирожки, пора исправляться, обязательно попробую из этого теста.
Спасибо тебе за добрые слова!!!

tana33
Lerele, а я пеку из теста булочки-улитки, семье нравится вкус, а мне простота и быстрота)))) делаю сладкие с сахаром и какао, и соленые с сыром и ветчиной
ну и пицца конечно))))

Ольгуся
соленые с сыром и ветчиной
Можно подробнее?

ока
Shyrshunchik, Татьяна, на камне выпекала? На максимальной температуре?
Я тоже хочу попробовать, но не была уверена, что этот рецепт подойдёт для выпечки на камне.

Shyrshunchik
ока, Татьяна, да на камне, ставлю его разогреваться с включением духовки на 200 градусов, получается просто отлично. Пеку на тефлоновом антипригарном коврике.(он такой тонюсеньки похож на материал). Пицца у меня большущая на всю противень. Этот рецепт хорош как для пиццы так и для пирожков, а ещё я из него просто лепёшки посыпанные сыром пекла.

Цыплёнок
Подтверждаю: пицца очень вкусная, пеку по этому рецепту не первый год, у меня получается две пиццы диаметром 30-32 см. Пеку на камне 250* 7 минут переворачиваю пиццу на 180* и ещё 7 минут. АБАЛДЕННАЯ! После этой другую не признаю! СПАСИБО ВАМ огромное за рецепт! Кто не пробовал очень рекомендую, не пожалеете!


Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)


Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)


Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)

Shyrshunchik
Валентина, какая прелесть, ням-ням. На завтро тоже заказана эта пицца и колбаска пепперони куплена уже.

galo4ka-05
Огромное спасибо за рецепт! Раньше на этом тесте только пиццу пекла, а на днях решила сделать пирожки. Это шедевр!

Lerele
Цыплёнок, простите, пропустила, очень красиВая пицца, просто очень!!!
galo4ka-05, Надо и мне попробоВать пирожки, уже три дня собираюсь, теперь сам бог велел
Спасибо за похвалу!!

Цыплёнок
А мы опять с пиццей, не устаю благодарить за рецепт??

Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)

Lerele
Цыплёнок, боже, какая красота!!!
Мы вчера с детьми тоже делали пиццу, но у нас она кривенькая вышла, детки все сами делали, я только тесто замесила но зато удовольствИя от приготовления и поедания было море!!

Katko
Цыплёнок, Красотища!!!






не устаю благодарить за рецепт??
Lerele, тоже часто по этому рецепту делаю, благодарю за классный рецепт

Lerele
Katko, спасибо за добрые слова!!!

Рыбёшка
С любимой пиццей к телевизору с интересной передачей!
Счастье есть, его не может не быть!


Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)


Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)


Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)

Darkusha
Рыбёшка, Ильмира, ммм, пойду тоже пиццу сделаю, уж очень фотки вкусные

Рыбёшка
уж очень
Darkusha, Елена, да не говори, сижу как колобок! Вот чего так-то... Ведь не уговорить себя остановиться
Фсё, завтра не ем... ничего!

Darkusha
Ильмира, а я ровно половинку сделаю, так что не разъешься, но хочуху подкормлю

Рыбёшка
ровно половинку сделаю,
ну так умница же, в отличие от меня. Я ж 2 порции замесила, думала гости на вечерний чай заедут, а там работушкааа жить мешает.
Вот завтра вторую испеку, общались.

Lerele
Рыбёшка, у вас Енисей уже встал?? И горка от бани вниз есть?? Прямо так захотелось на пиццу в гости, и покататься на санках, и в снегу поваляться в сугробах, эх.. детство золотое
Пицца супер!!!

Рыбёшка
Lerele, Ирочка... Заезжай!
Енисей свинцово-суровый, но не оделся ещё, парИт. С морозами в последние годы ненормальность прямо какая-то. Енисей к Новому году встаёт с горем пополам. Зато потом морозяка кааак даст -45!
Горку от бани вниз давно никто не накатывает. Дети цивилизованые растут, на детском стадионе (помнишь?) на построенных катаются, да и то только по выходным и на каникулах. Больше по домам в интернете...

Lerele
Рыбёшка, и стадион помню, и прорубь в которой белье полоскали, мы же там рядом жили, вернее бабушки жили, ну и я у них подолгу, на Ленина, возле спуска к дебаркадеру.
А приехать уже не к кому, все умерли.

Рыбёшка
Lerele, Ира, проруби уже сто лет никто не делает, ушло то поколение, когда зимой (!) на реке бельё полосками. У всех водопровод и машины-автоматы. Разве на Крещение доя купания – это даааа, уже не вера, а просто мода!
Детский стадион на том же месте, сейчас там детский городок, стилизовпн под облик города.
Парк на улице Фефелова (из огромных тополей) убрали, была большая реконструкция, сделан новый парк, пока голенько-лысенький, но ничего, разрастется.
Набери в инете «Енисейск 2019-2021", фото море выскочит.
Набережную новую посмотри.

Lerele
Рыбёшка, я недавно смотрела фотки Енисейска, с сестрой вспоминали, ну я и полезла. Конечно, все другое, и дом наш был и казался большой, посмотрела, совсем нет, не избушка, но небольшой совсем.
Дедушкин дом на Горького около моста так совсем не узнать.
Хорошо помню свою округу, и баню, и школу на берегу, там еще в конце Ленина конюшни были, да много чего помню, хотя уехали бабулечки оттуда когда мне 7 лет было. Я даже помню имя секретаря райкома партии – Блинов, вот!! Потому что они рядом там жили и я с его дочкой играла, Тома ее звали.
Папа когда живой был был у вас там года три назад, прислал мне фото нашего дома.

Рыбёшка
дом наш был и казался большой, посмотрела, совсем нет, не избушка, но небольшой совсем.
ну да... Когда деревья были большими.

Santa
Рецепт отсюда: удалено, ибо вранье
Укажите автора, пожалуйста.

Шеф
Рецепт отсюда:
Пошел, почитал по ссылке. Слова в этом рецепте совсем другие. И фото авторское.
И самое ржачное. По той вашей ссылке есть такое:

Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)

Укажите автора
Указать автора, ога. Указавшего, что «рецепт из инета».
Думаю, даже Pizza Hut не афтар.

Больше не пишите в рецептах глупости. Если что-то не так – под каждым сообщением и в том числе под рецептом есть кнопка, чтобы уведомить. Мы разберемся.

Lerele
Шеф, а зачем этому нику автор??
Склоку затеять?? Или вопросы какие то есть??

Шеф
Lerele, я этого тоже не знаю.

Цыплёнок
Если пицца- то тесто только это, без вариантов... Поздравила своих мужчинок с праздником! Пока готовила вторую-первую схомячили со скоростью звука!


Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)

Lerele
Цыплёнок, ох какая красивая то!!!!
Пусть у ваших защитников наступит мир и свет?

Рыбёшка
Если пицца- то тесто только это, без вариантов...

И мои сегодня с пиццей!

Элен
Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)

Ирина, держи отчёт! Надо было срочно тесто для пиццы, и оно меня выручило но скажу, что для меня, оно очень тугое, пришлось 20 г воды добавить, хотя в следующий раз больше ещё добавлю

Olgamukml
Всем доброго дня и с праздниками! Хочу присоединиться к словам благодарности за рецепт теста. Дети уже три дня требуют?


Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)


Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)


Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)

Lerele
Елена, тугое?? У меня оно получается как мочка уха, мягкое и податливое. Возможно мука разная, из за этого. Но очень красивая пицца получилась!!!!
 Olgamukml, ну просто красота!!!
Мои детки тоже пиццу такую любят!! Главное, в ней есть тесто, а не сухонькая подложка, и всегда получается, и делать легко!!!

Элен
Возможно мука разная
Конечно, из-за муки...
красивая пицца получилась!!!!
Спасибо

Olgamukml
Lerele,
Мои детки тоже пиццу такую любят!! Главное, в ней есть тесто, а не сухонькая подложка, и всегда получается, и делать легко!!!

Вот точно?. ХП только приобрела и это было мое первое тесто для пиццы в ней. Очень рада, что не ошиблась в выборе рецепта. Другой и пробовать не буду ❤️. Ещё раз благодарю???

Elenika R
Все с пиццей, а я с мини батонами
Отличное универсальное тесто
Мини печь Ninja, bake 230°C 15 минут
Ирина

Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)


Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)

Рыбёшка
а я с мини батонами
Ух ты, какие!
Тоже хочу такие батончики!

Lerele
Elenika R, смотреть невозможно, хочется все бросить и бежать делать!!!!!
Очень круто!!!

Ирина Ф
Lerele, дорогая моя, принесла тебе пиццу!
Готовила в печке Ниндзя. Правда, тесто у меня прошло ферментацию в холодильнике)

Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)

Очень и очень вкуснооооо!
Спасибочки и чмок???

Lerele
Ирина Ф, ну просто отлично у тебя получилось, заведу вечером тесто и поставлю в холодильник на ферментацию, ни разу так не делала, но результат впечатляет!!
И попробую тоже в духовочке нашей сделать, у меня дети, как и у тебя, фанаты пиццы.

Ирина Ф
Lerele, я на самом деле часто так делаю-тесто приготовила, а чувствую не успеваю с ним поработать. Ну тогда в контейнер и в холодильник!

Mirabel
Девочки! скажите, а сосиски можно в это тесто завернуть и запечь?

Ярик
Mirabel, Вика, а почему нет, отличное тесто для всего.

Ада49
Спасибо огромное за рецепт теста. Я не большой любитель пиццы... да и не получалась она у меня... Но вот испекла с ЭТИМ тестом... Ну очень понравилось. Наверное, и лепёшки из него будут хороши.

Lerele
Ада49, это здорово, что понравилось, на здоровье!!!!

Ясна
И я с благодарностью за рецепт!
Замешивала в хлебопечке из двух видов муки – тесто очень нежное.
Получилось две больших пиццы, первую мы с мужем двоем быстренько уговорили.
Вторую пришлось прятать, чтобы ребёнку досталось
Очень вкусная

Lerele
Ясна, как приятно, что тесто нравится и рецепт востребован!!!

muratti
Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)

mamusi
Супер!!!
И Аватарка, и пицца!

muratti
.




Супер!!!
И Аватарка, и пицца!

Спасибо)))

mamusi
И от меня Пицца Маргарита
Раздразнили!
Ира, спасибо за Рецепт теста! Вкусно!

Тесто для пиццы Хат (Pizza Hut)

Lerele
muratti, Роман, это такая красота неописуемая, всем пиццам пицца!!!!
mamusi, Рита, вот серединочку так бы и выела, замечательно растекся сыр, и маргарита моя любимая пицца, если на выходе ем пиццу, то только ее, особенно вкусная она в Пицце Хат ресторанчиках, но твоя еще лучше, сыра больше!!!

muratti
Lerele, приобрел кенвуда) вот теперь балуюсь)))
задумался над покупкой камня для духовки, только куда это все складывать...))))

Lerele
muratti, кенвуд хорошая штука!!!
А камень, если только часто пиццу делать, тогда нужен, а с другой стороны если хочется, почему и нет?? И место найдется, когда что то для души купишь

Finnka
задумался над покупкой камня для духовки, только куда это все складывать...
muratti, а зачем куда-то складывать, в духовку положить и все, пусть там живёт, у меня камень там прописан))

Фрунчик
Lerele, СПАСИБИЩЕ!!! Суперская пицца!!! Была съедена меньше чем за 5 минут.

Lerele
Фрунчик, замечательно!!!!!



Рецепты в разделе «Тесто для пиццы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте