Мясо с овощами (в пиццамейкере princess 115000)

Категория: Мясные блюда
Мясо с овощами (в пиццамейкере princess 115000)

Ингредиенты

Крылышки куриные
600 гр.
Помидоры
1шт
Баклажаны
1шт
Картофель
3-4шт
Перец сладкий
2шт
Специи
2ч л
Соль
1ч л
Растительное масло
2ст л

Способ приготовления

 Крылышки помыла, положила в большую глубокую миску, добавила соль, специи, растительное масло, хорошо перемешала и оставила минут на 30-40.
 Затем добавила порезанные овощи, перемешала, оставила минут на пять, после чего выложила в принцессу застеленную фольгой в два слоя и запекала 30 минут.
 Крылья немного доставали до верхней крышки, ну и очень так зарумянились, но их было много + овощи (помидора, баклажан, картофель, перец)
 

 

 

  Потом мне захотелось примерно так же приготовить со свининкой, добавляла еще кабачок, свининку мариновала дольше.
 

 

  Вкусно
 Приятного аппетита!
Мясо с овощами (в пиццамейкере princess 115000)

Рецепты с похожими ингредиентами


Rada-dms
vernisag, ШИКААААААРНО!!!

francevna
Ирина, очень красочно и вкусно получилось. Нельзя на такую красоту поздно вечером смотреть...

vernisag
Спасибо!

kubanochka
Спасибо!
Что «спасибо»?!!! Это тебе «спасибо»! Теперь, после таких вкуснот, как спать прикажешь?! Вон Бабушка кекс показала и сбежала с кухни отдыхать, а мы все кинулись на кухню печь кексики. Но то днем было. А ты?.... Тоже мне друх называется... Что теперь, идти мясо мариновать? Могла с утра показать? Где дочь твоя была? Почему отпустила гулять без нашего ведома? Совсем не заботишься о нашем спокойном сне
Всё! Пошла искать рецепт овсяного напитка

Фелисата
vernisag, божественные фотки))))

vernisag
Что «спасибо»?!!! Это тебе «спасибо»!
Спасибо Леночка!
Маруся моя на работе была до 9 вечера

Елена спасибо!

kubanochka
Маруся моя на работе была до 9 вечера
Всё! Забираю свои слова обратно! Хорошая Маруся, не гуляла, работала аж до 9 вечера, а я тут напала на ребенка. Но мама... могла бы на ночь не показывать такое... В общем, я, пока вы тут весы прятали, мяско с овощами замариновала..., пущай до утра в холодильнике маринуется.

Linadoc
В общем, я, пока вы тут весы прятали, мяско с овощами замариновала..., пущай до утра в холодильнике маринуется.
Лен, а я, представляешь, с дачи привезла целую коробку готовой мясной продукции - курицу-гриль, 2 куренка горячего копчения, сосиски и колбаски (свои) копченые... А тут еще крылышки.... маринованные..... с овощами.... Ну куда??? А ведь хочется!!!

kubanochka
Лина, аналогично! Разве что копченых кур нет. Муж зашел на кухню, когда я сейчас овощи резала, и со стоном: «О нет!» отправился спать.

Linadoc
Лена, Лен, пошла я все-таки тесто на пиццу ставить... Хоть не мясо мариновать, но все равно остановиться не могу.

Vinokurova
vernisag, вот я, бестолочь, на «тут» не обратила внимание... я ведь его сегодня как раз и искала.... спасибо!

vernisag
На здоровье АленКа!

Vinokurova
vernisag, Ирочка, спасибо огромное за рецептик... сделала... просто зажарила в Принцесске, но вкус обалденный..

Мясо с овощами (в пиццамейкере princess 115000)

мариновала сутки по рецепту tumanofaaaa hlebopechka.ru...
за что ей тоже огромное спасибо!

vernisag
АленКа, как красиво и аппетитно!!! На здоровье!

Vinokurova
Ирина, объелась... спать пойду... а то ведь сейчас кто-нибудь придет, фотки вкусные выложит и глаз до завтра не сомкну.. лучше с утра посмотрю, чтоб днем помечтать, а к ужину созреть!.

vernisag
объелась... спать пойду...



Рецепты в разделе «Пиццамейкеры и печи для пиццы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте