Бррр, потом разберуся, счас рецепт докатаю, спасибо девчата
Пиццамейкеры Princess 115000, Travola SW302T, Fagor MG-300 (страница 123)
Манна
дак же я то же самое и написала может и не совсем связноИз твоей записи я поняла, что при зеленой она выключаетс и не греет. короче, я в приборах не понимаю
а как же - не влезайте в прибор на гарантийке? возьмут ли обратно-то может найдёшь приличного мастера и он отремонтирует раз и навсегда? бедняфка ТаняДа там 2 винтика и на них ничего не видно, думаю. посмотрим, что скажут.
а мастеру платить прийдется, как бы не больше, чем стоит прибор
Да там 2 винтика и на них ничего не виднодай наш девайсобоженька тебе удачи
hlebopechka.ru... это я учуся, Манночка прости, и удали потом лана?
Пирог «Провансаль» (пиццамейкер Princess 115000 и духовка) (Тришка)
Уряяяя, я разобраласяяяяяя, девочки, милые спасибооооо!!!
Уряяяя, я разобраласяяяяяя, девочки, милые спасибооооо!!!
дай наш девайсобоженька тебе удачикурьер сегодня забрал эту, завтра должна прийти новая
Трина, красотааааа то какая. А с чем?
Наталишна, супер. А что за тесто и как закручиваешь?
Наталишна, супер. А что за тесто и как закручиваешь?
С пылу с жару - пирожки с белыми грибами.

Подмосквичка, Лен, чудесные пирожки, да ещё и с белыми грибами!!!
Тришка, Ксюш, спасибо.
С белыми очень вкусно.
Летом было как никогда очень много белых, запаслись капитально,
наморозили аж 2 больших ящика в холодильнике.
С белыми очень вкусно.
Летом было как никогда очень много белых, запаслись капитально,
наморозили аж 2 больших ящика в холодильнике.
Счасливыиии...
Ээээээхххххх!!! А я жду свою Траволочку........ Мне сын с невесткой уже купили, теперь осталось дождаться когда в отпуск приедут и привезут!!! нет у нас в городе доставки с Озона, к сожалению. Раньше, если вес был до 10 кг. можно было в евросети заказать, а теперь нет.
tatika04, Танюш, ты уже получила новую Принцессу? Как крышка себя ведет?
Chardonnay, Рита, у меня крышла бултыхается туда-сюда, надо посмотреть- может подкрутить что-нить надо..
крышла бултыхается туда-сюда,Галина, это люфт крышки, он у всех есть. А мы с Таней столкнулись с другой напастью - крышка разделяется на пластиковую (красную) и нагревательную части - пополам при нагреве.
Chardonnay, Рита, ого!!
Блин, я тут подумала.. Не потому ли эта напасть приключилась, что я покупала Принцессу с большой скидкой??? Таня, скажи срочно - ты тоже со скидкой брала?
курьер сегодня забрал эту, завтра должна прийти новаяВчера првезли новую, тестирую, надеюсь в этой крышка будет держаться
Блин, я тут подумала.. Не потому ли эта напасть приключилась, что я покупала Принцессу с большой скидкой??? Таня, скажи срочно - ты тоже со скидкой брала?Рита, я брала за нормальную цену. Но если твою уже поменять нельзя на новую, инструкция пару стр выше...
раскрути и подкрути...
Сегодня списалась с Озоном, без вопросов сказали - присылайте, вернем деньги. А потом покупайте, что душа желает)
Угощайтесь девочки, сегодня готовила кабачковые рулетки, вкусно!
Кабачки на Бернере порезать вдоль, обжарить почти без масла в Принцессе, завернуть рулетиками с начинкой: творог+ зелень+майонез+ чеснок, соль+ немного ветчины = взбила в блендере.
Кабачки на Бернере порезать вдоль, обжарить почти без масла в Принцессе, завернуть рулетиками с начинкой: творог+ зелень+майонез+ чеснок, соль+ немного ветчины = взбила в блендере.
Сегодня списалась с Озоном, без вопросов сказали - присылайте, вернем деньги. А потом покупайте, что душа желает)Ну так меняй, возьми другую, вдруг лучше будет.
Тришка, Ксюш, гламурненько, я парочку стащу? ОЙ, вкусноооооооо.
velta25, Верочка, угощайся!
Девы, американцы тоже продают Принцессу
И рекламируют что в ней можно выпекать не только пиццу....
И рекламируют что в ней можно выпекать не только пиццу....
И рекламируют что в ней можно выпекать не только пиццуточно наш форум читают..)))
А вот рискую попасть под обстрел домашней обувью, но
точно наш форум читают..А вот американские, и не только, домохозяйки доооолго были настроены только на кормление семьи, в отличие от освобожденных российских женщин, которых отваживали от домашнего очага и тянули на трудовые производственные подвиги. Вот интересный сериальчик Милдред Пирс (мини-сериал) годы Великой Депрессии, там кухонные прибамасики, которые мнооогие из нас только в последние лет 10 увидели и не так давно купили. Интересный сериал. Многие рецепты родом с забугорных сайтов
да уж... наши освобожденные как вы пишите женщины умудрялись сытно и вкусно кормить свои семьи даже из минимума продуктов и минимума электропричиндалов для приготовления, а дооооооооолго настроенные домохозяйки из америки с кучей продуктов и прибамбасов для готовки умеют очень хорошо заказывать пиццу из магазина и в лучшем случае порвать руками листья салата и полить их заправкой из бутылки..
видно вы свои знания про американских хозяек черпаете из мини-сериальчиков???
видно вы свои знания про американских хозяек черпаете из мини-сериальчиков???
а вообще, речь шла про наших форумчанок, которые нашли прекрасное применение пиццепечке для всяких вкусных блюд и щедро делятся здесь своими шедеврами
Как вкусно тут у вас! Тоже хочу такую штуку!
женщины умудрялись сытно и вкусно кормить свои семьи даже из минимума продуктов и минимума электропричиндалов для приготовленияэто бесспорно, но если вы начитаны, а не насмотрены, то из литературы известно, что до годов 70-х прошлого века американские женщины массово не работали, дома хозяйничали, в отличие от большинства советских как бы освобожденных от бытовых забот женщин, и был у нас именно минимум электроприборов, а если и было что, то в единственном экземпляре, правда, в отличие от нынешней технике - десятилетия эти приборы служили, даа. А
дооооооооолго настроенные домохозяйки из америки с кучей продуктов и прибамбасов для готовки умеют очень хорошо заказывать пиццу из магазина и в лучшем случае порвать руками листья салата и полить их заправкой из бутылки..вот это уже современные реалии, когда и работать они тоже стали в большинстве своем и фастфуды заполонили всё, и не только в Америке, у нас тоже многие даже не молоденькие девушки - тётеньки с внуками не желают напрячься и испечь-сварить, ааа-куплю, пельмени бабушки сельские не лепят - в магазине есть.
видно вы свои знания про американских хозяек черпаете из мини-сериальчиковза предыдущие 54 года успела пожить довольно долго без сериальчиков,книги мы читали, советские издания литературы разных, и зарубежных, авторов.
а вообще, речь шла про наших форумчанокэто я умудрилась, несмотря на престарелось, понять.
Девочки-умелочки! Давайте жить дружно!!!
Девочки! Давайте жить дружно!!!а чё.... а она первая начала да действительно, из-за незнакомых нам американских тётенек... Пристрастилась я четвертое утро подряд шарлотки яблочные в принцессе печь, яблочками кисло-душистыми угостили, твердущие, зимний сорт, но под бисквитное тесто ложатся чудесно, ароматные после выпечки, форму держат, я их еще корично-имбирно-сахарной смесью посыпаю перед заливкой тестом, а сегодня еще и измельчеными грецкими орехами посыпала, вкусссноооо, обалденно пекутся-то всего 10-15 мин из холодной+остывают мин 10, на 2х яйцах бисквит, толщина готового коржа 1,5-2 см, пеку в силиконовой пиццеформе с бортиками 3 см.
Ирша, ткни в рецепт, тоже яблочки есть!
ткни в рецептнету, тесто простое бисквитное = 2 яйца на принцессу,3 поднимается до крышки, как обычно, взбить до посветления+полстакана, можно и треть, сахара, взбить до загустения+полстакана муки, аккуратно перемешать на 1 скорости миксера, или лопаткой силиконовой, теста будет казаться мало, я его лентой выливаю по форме, немного равняю, оно потом растечется.
А яблок сколько?
А яблок сколько?Много.. очень много - чем больше, тем вкуснее будет...
Правда мне на 2 яйца шарлотка не понравилась - тяжеловата была, а вот на три - очень воздушная...
А я на 4 яйца делаю, гулять так гулять
гулять так гулятьЛен, то-то у тебя такой расход по ним...
Кто больше?
Девочки так у вас что помещается в Принцессу и на три и на четыре яйца что ли?
Девочки так у вас что помещается в Принцессу и на трида.. только я шарлотку в таком случае в бумажной форме пекла (выше показывала). На 2 яйца - в силиконовой. Мне из бумажной формы больше понравилось...
*Анюта*, а у меня есть металлическая, наверное в ней попробую!
Девочки! Если на 3 яйца, то значит сахар и муку увеличить? На сколько? А яблоки режете в тесто прям, или выливаете тесто, а потом сверху яблоки раскладываете?
Если на 3 яйца, то значит сахар и муку увеличить? На сколько?На 3 яйца 1 стакан (граненый) сахара и один муки. Яблоки режу прям в тесто - всё перемешиваю и в принцесску...
Подмосквичка, Елена, я получила такую силиконовую форму, как у Вас - Pyrex для тарта, 28 см. Огромное Вам спасибо за наводку! Форма плотная, толстенькая, основательная. Наконец-то моя шарлотка не подгорела нигде, ни сверху, ни снизу, хотя у меня Принцесска очень активная. А шарлотку я делаю на сметане, типа заливного пирога. В сметану добавляю майонез, сахар, 2-3 яйца, всё смешиваю вилкой, добавляю муку до густоты сметаны, разрыхлитель теста, где-то 1 ч. л. Яблоки очищаю, режу кубиками и смешиваю с тестом. Яблок люблю много, тесто их практически обволакивает. Люблю добавить корицу и ванильный сахар. Шарлотка получается мокренькая, кисло-сладкие яблочки запекаются так душисто, очень вкусно! Но сметана жирная и сахара нужно как минимум полстакана, поэтому раньше всегда немного подгорал верх. А в этой форме-нет. Спасибо!
Светлана62, а как форма выглядит?
Вот моя, одна из многихЛиля, вот такая форма, Лена показывала.![]()
В силиконовой форме.
Девочки, в Озоне Травола со скидкой 30% 2 дня, письмо прислали. На сэндвичницу- 50% скидка
Светлана62, Светлана, рада, что понравилась.
Надо мне ещё одну купить про запас, а то цены так галопирует, не успеваешь за ценниками
Надо мне ещё одну купить про запас, а то цены так галопирует, не успеваешь за ценниками
я получила такую силиконовую формуИ нам ссылочку где покупали!!!
Ира Дока, я покупала в , но сейчас её не вижу на сайте, тоже хотела взять ещё одну в запас.
А сколько она стоит?
А сколько она стоит?578 руб. +250 руб. почтовые мне обошлась.
578 руб. +250 руб. почтовые мне обошлась.А как она в каталоге называлась? И в какой стране ее сваяли?
А как она в каталоге называлась? И в какой стране ее сваяли?Ира, лови ссылочку
Интересное в разделе «Пиццамейкеры и печи для пиццы»
Кубете в пиццемейкере Princess
Пирог "Провансаль" (пиццамейкер Princess 115000 и духовка)
Кабачковые треугольники (Samboussa maker от Princess)
Кексики на фруктовом или ягодном сиропе в Samboussa maker
Пирог с мангольдом, брынзой и перепелиными яйцами (пиццепечь Принцесс)
Пита сербская классическая в пиццамейкере Princess
Картошка с мясом и помидорами под майонезно-сырной корочкой (пиццамейкер Princess 115000)
Диетические куриные котлетки (пиццамейкер Princess 115000)
Пирог с капустой и яйцом (Пиццепечь Принцесс и Jamie Oliver HomeCooker Philips HR1050/90)

