Всем здрасьте. Камнями прошу не кидать если это уже обсуждалось. Хлеб пеку уже больше года в хлебопечке. Результат в принципе нравится, но одно но. Даже не знаю как правильно выразится. Хлеб получается матовый, что ли, как батон. А вот как магазинный глянцевый не могу понять как сделать?
Вопрос к профи
AlekseyKA35
Интересное в разделе «Пшеничный хлеб на закваске»
Хлеб на закваске формовой с кукурузной крупой
Тесто для манты и чебуреков на закваске
Хлеб без корки на жидкой закваске
Хлеб пшеничный цельнозерновой на закваске (в духовке)
Хлеб десертный "Клюква-орех"
Хлеб на закваске и сыворотке
Пшеничный хлеб с пажитником на сухой хмелевой закваске.
Самый вкусный нарезной хлеб (на закваске)
Сухари ванильные с сухофруктами на закваске