Щи с квашенной капустой в скороварке Steba

Категория: Первые блюда
Щи с квашенной капустой в скороварке Steba

Ингредиенты

Грудка куриная -1шт
Картофель -4-5шт
Лук
1 шт
Квашкапуста -
150г
Вода -1.5литра
Зелень
по вкусу
Соль, перец
по вкусу.

Способ приготовления

 На днях готовила быстрые щи с квашкапусткой, моим оочень понравился супчик.
 Это ооочень удобно, мы заняты, а мультиварочка готовит.
  Т. к. по времени я была ограниченна, да и не очень мои жалуют обжарку, я все составляющие нашего супчика сложила в чашу, залила водой, посолила.
 Готовила на режиме суп 30 минут, давление 0.7. По готовности добавила зелень.

Время приготовления: 45 мин.

Примечание

Получилось очень вкусно.
Приятного аппетита.

Похожие рецепты

Щи с квашенной капустой в скороварке Steba

ЕленкаМ
Кисленькие щи - всегда вкусно!

Танюля
Кисленькие щи - всегда вкусно!
Согласная

Masinen
И что всех потянуло на кислые щи))

ЕленкаМ
И что всех потянуло на кислые щи))

Зима на носу!

Vei
Тань, а я точь-в-точь щи любила из кукушки 1010. Я их еще очень ленивыми называла. Действительно именно в ней такие бесподобно томленые, насыщенные и вкусные получались!

Танюля
И что всех потянуло на кислые щи))

Маш, я кислые щи больше люблю чем из свежей, они мне пресными кажутся.
Тань, а я точь-в-точь щи любила из кукушки 1010. Я их еще очень ленивыми называла. Действительно именно в ней такие бесподобно томленые, насыщенные и вкусные получались!

Лиз, очень вкусно, себе следом постные сварила, в медленке, перловочки добавила, то же вкуснятка, но перловка стала перлоооовищей

Оля_
Танюль, я к тебе с фотками пришла и с благодарностью. Простенько так, и со вкусом. Готовила без мяса, с белыми грибочками. Ням-ням...

Щи с квашенной капустой в скороварке Steba

Танюля
Танюль, я к тебе с фотками пришла и с благодарностью. Простенько так, и со вкусом. Готовила без мяса, с белыми грибочками. Ням-ням...

Щи с квашенной капустой в скороварке Steba

Спасибо, Оль, вкуусно постные с грибами ващще улёёёт.

pulkeria
А я сейчас довариваю из молоденькой. В стальной чаше сварила бульончик из замороженной телятинки. В тефлоновой поджарила лучок, морковку, помидорку, чесночок. Добавила капустку и картошечку и на овощи 10 минут давление 0,3. Танечка, еще раз спасибо тебе за очередную мультяшечку Все чего мне не хватало в Кукушке есть тут. Вот еще оурссон опробую и буду в два раза счастливее

Танюля
А я сейчас довариваю из молоденькой. В стальной чаше сварила бульончик из замороженной телятинки. В тефлоновой поджарила лучок, морковку, помидорку, чесночок. Добавила капустку и картошечку и на овощи 10 минут давление 0,3. Танечка, еще раз спасибо тебе за очередную мультяшечку Все чего мне не хватало в Кукушке есть тут. Вот еще оурссон опробую и буду в два раза счастливее
Я рада, что ты довольна первыми опытами!!! Штебианчик хороший, с ним главное подружиться.
С Орсюшей чуть попозже встретимся.

pulkeria
У меня уже третья кастрюля в ход с курицей пошла!!! Бульон в Штебане и вправду шикарен!!!



Рецепты в разделе «Рецепты для мультиварок Steba DD1 и Steba DD2»

Постные блюда

Новое