Пирог "Бабушкин шарфик" (страница 2)

лаванда38
Света а с мясной начинкой можно? Хочу с печень+рис, пойдет? Давно искала рецепт чтоб на ночь в холодильник, и к завтраку горячий пирог.

Светта
Света а с мясной начинкой можно? Хочу с печень+рис, пойдет? Давно искала рецепт чтоб на ночь в холодильник, и к завтраку горячий пирог.
А что мешает??? Кладите любую начинку. Только не суховато будет? тесто ведь не особо пышное получится.

лаванда38
А я лук обжаренный добавлю, нормально?

Светта
А я лук обжаренный добавлю, нормально?
Делайте на свой вкус. Я просто не очень люблю эту начинку, мне она суховата.

лаванда38
Света, спасибо большое за рецепт, очень вкусно и оригинально.Пирог "Бабушкин шарфик"

 Надо только нити потоньше катать.

Светта
лаванда38, замечательный пирог получился, браво! Следующий будет еще лучше!

лаванда38
Обязательно!!!

lappl1
светта, я потеряла дар речи! Убили наповал! Это волшебно! Осмелюсь спросить: а вязать палочками, как при вязании спицами?

DaNiSa
я вдруг обнаружила, что не отчиталась! не порядок!! пирог изумительный, вяжется легко!

Пирог "Бабушкин шарфик"

спасибо большое!

Светта
DaNiSa, спасибо за фото, пирог получился просто замечательный! Рада, что рецепт понравился.

solnze-100
Какая красота! Очень интересная идея и красивое ее воплощение!)

Divnay
светта, Это же высший пилотаж.

Светта
Divnay, Ирина, спасибо.

Борьковна
Это что-то с чем-то!!! Видела красивые и интересные пироги, сама люблю печь именно пироги разные... но такое «вязание " вижу впервые. Ну очень оригинально, неизбито, без особых выкрутасов... но как смотрится! Забрала в закладки и обязательно буду печь! Спасибо!

Светта
Борьковна, Леночка, спасибо, мне приятно, что мое творчество вдохновляет! Я сама люблю неизбитость и кажущуюся простоту в рецептах. Буду рада, если этот пирог получится лучше моего!

Улыбка
светта, Светочка, нет слов я тоже пироги предпочитаю тортам и чем проще состав, тем лучше
Несколько позже непременно свяжу ведь необязательно есть его самой
Очарована корзинкой и шарфиком - это художественное творчество

Tatka1
светта вот это красотища, браво! Я рецепт не видела раньше. Вот это оформление
Обязательно попробую как-то!



Рецепты в разделе «Сладкие пироги, чизкейки, коврижки»

Постные блюда

Новое