Челябинск (страница 5)

Пиченька
Земляки. Может кто видел, где продаются такие сита - пластиковые с тонкой сеткой. Кто на ЧМЗ живет, может в КС в «Ангоре» есть?

Челябинск

Хочу из них сделать кольца для салата.
Вроде, когда такие, но из нержавейки искала, их полно было. Купила только в фикспрайсе за 51 р на 24 см. Можно, но великоваты, если все салаты с таким размером майстрякать. Самой не хочется делать эти разьемные кольца.
 Кстати, может кому надо - в Самоделкине есть на метраж толстая фольга - можно на формы, я сделала складную ширмочку на плиту от брызг.

Ирин А.
Всем привет!!!
Девочки, кто нибудь из Вас делает сыр?
Вопрос такой - какое молоко покупаете и где.
Ферменты, формы купила, а вот с хорошим молоком проблема.

mir
земляки где покупаем муку и какую для пшеничного хлеба?

Ирин А.
Игорь, муку покупаю на рынке «Орбита» уже много лет, в одном месте. Мне удобнее, купили сразу разную и на долго хватает, чем носить пачками, даже из ближайшего магазина.
Высший сорт покупаю разных производителей, предпочтения нет, мешок 25кг - для сладкой выпечки, кондитерки.
Муку 1 сорта - «Добродея», есть по 10 и 25 кг - для хлеба, выпечки.
ЦЗ муку в этот раз взяла «Увелка», по 2 кг, понравилась, раньше покупала в " Пятерочке».
Ржаную муку - «Ржаные узоры».
Храню запас на балконе, а для частого использования в емкостях на кухне.

murka45
Добрый день. Ребенок поступил в ЮуРГУ, планируем жить в общежитии. Отзывы в интернете не однозначны, хочется услышать ваше мнение.

Танюля
Общежитий там много. Факультет какой? ЮуРГУшные общаги не плохие. все близко с вузом.

murka45
Добрый вечер, факультет приборостроение. Спасибо за ответ, переживала, что общежития плохие, но Вы меня успокоили.

Танюля
Спрошу про ПС, раньше была хорошая общага. Молодец ребенок ПС достойный факультет.
Сейчас спросила у сына, говорит что пару лет назад была нормальная общага. Здание не новое, но с ремонтом. Их корпус, через дорогу, рядом студенческая поликлиника. Хорошей учебы и веселой студенческой жизни Вашему ребенку.

murka45
Благодарю



Интересное в разделе «Общение с земляками»

Постные блюда

Новое